Перейти к публикации

Хорар о работе


Алла55655

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, вопрос о подработке. В ближайшее время найду ли подработку?и может хорар подскажет в какой сфере искать. хотела найти подработку (основная работа есть, в сфере финансов), варианты рассматриваю различные сферы- вообще ничего на протяжение долго времени. спасибо

image.thumb.png.403a1c72d6ae1c07b74ef4e1022f27c1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алла55655 сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, вопрос о подработке. В ближайшее время найду ли подработку?и может хорар подскажет в какой сфере искать. хотела найти подработку (основная работа есть, в сфере финансов), варианты рассматриваю различные сферы- вообще ничего на протяжение долго времени. спасибо

image.thumb.png.403a1c72d6ae1c07b74ef4e1022f27c1.png

Нынешняя работа в сфере финансов у10 Солнце в Тельце на Алголе и Черной-Пречерной Луне, что, интересно за такая работа Медузы Горгоны у Вас? Потенциальная - Меркурий, канал Близнецов, наверное, это общение, сфера коммуникаций. Вы, кверент, Марс и Луна, аспектов к Меркурию не имеете, передачи и собирания света, которые могли бы помочь, я тоже не вижу, однако есть сближение Марса с антисом Меркурия в 14 Рака, туда же потом подойдет и Луна, правда, не скоро. Аспект очень близко, примерно 2 градуса, так что нужно поторопиться, но гарантии я не могу дать, поскольку работодатель Меркурий пассивен в 8 доме и себе на уме в обители, без особого интереса к Вам, что показано отутствием рецепций. Но в общем, рецепции в таких вопросах редкость. Очевидно, если Вы не будете активно искать, навряд ли аспект сработает. На данный момент есть какие-нибудь хотя бы потенциальные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Хренохрюк сказал:

Нынешняя работа в сфере финансов у10 Солнце в Тельце на Алголе и Черной-Пречерной Луне, что, интересно за такая работа Медузы Горгоны у Вас? 

тут вы правы работа еще та, тендеры, закупки и тп.п плюс ко всему руководство такое что, не выразить словами. очень надеюсь что в октябре месяце руководство заменят. поменять работу наверно не получиться, -попытки были, вот хотя бы найти подработку, но тоже оказалось проблематично. вариантов нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2021 в 08:27, Алла55655 сказал:

тут вы правы работа еще та, тендеры, закупки и тп.п плюс ко всему руководство такое что, не выразить словами. очень надеюсь что в октябре месяце руководство заменят. поменять работу наверно не получиться, -попытки были, вот хотя бы найти подработку, но тоже оказалось проблематично. вариантов нет вообще

Да, похоже, что шансов мало, я бы не дал больше 20%, несмотря на антисное соединение, только если случайно что-то попадется, тогда напишите если вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
17.05.2021 в 14:38, Хренохрюк сказал:

Да, похоже, что шансов мало, я бы не дал больше 20%, несмотря на антисное соединение, только если случайно что-то попадется, тогда напишите если вдруг.

Хренохрюк, ОС - работу так и не нашла.  обстоятельства на работе усугубились ситуация правда очень тяжелая,  (хотят  сильно подставить).Можно вас посмотреть в качестве, исключение - удасться ли мне найти новую работу и в какой сфере.19*38 Липецк. вы меня очнь сильно выручате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности