Перейти к публикации

Венера в карте мужчины


Рекомендованные сообщения

В 12/8/2019 в 17:51, anatoly сказал:

Долго думал, что мне не нравится по линии планет в Раке, но ничего путного в голову не пришло)). Ну наверно непредвиденность.Это когда собирался пойти вечером в кино в один кинотеатр, а тут вдруг выясняется, что нужно идти в другой кинотеатр)). Хотя кому это понравится?)) Но наверно это не планеты в Раке виноваты, а год Быка:11:, который не любит перемены намеченных планов)). 

PS Да, кстати я тоже как твой, (который Венера сраке и Марсом в тельце), люблю сюси пуськатся ))) 

Мой бывший с венерой в раке не любил ваще сюси пуси - я со своей венерой в стрельце обожаю сюсюкаться может это от марса в рыбах?! Причину не могу найти- наверно эт чисто психологический момент : в детстве родители не сюсюкались со мной вот и травма навер:wub:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 483
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    48

  • sotisfighter:)

    32

  • micio

    29

  • Гостья

    27

Наибольшая активность

23 часа назад, шамаханская царица сказал:

Мой бывший с венерой в раке не любил ваще сюси пуси 

Ну может не на словах сюсюкался, а какими то поступками или ещё какими то знаками внимания ?:) Например я хозяйке у которой снимал квартиру когда учился, растительное масло, муку покупал)). И даже хотел починить унитаз, но соседи очень злые были)).

23 часа назад, шамаханская царица сказал:

я со своей венерой в стрельце обожаю сюсюкаться может это от марса в рыбах?! Причину не могу найти- наверно эт чисто психологический момент : в детстве родители не сюсюкались со мной вот и травма навер:wub:

Вы удивляетесь, что родившись с Венерой в Стрельце посюсюкатся любите, а я встречал ситуацию (подслушал :ph34r:) когда Венера в Овне сюсюкается.

Да так, что ни одному Венерически в Раке в голову не пришло бы))). Там слова "заинька", "солнуська", "муся, лапунька", "котькутька" звучали.))) У меня чуть уши не завяли:D

Тут наверно Вы правы насчёт психологического момента) .

А насчёт детства не могу сказать. Некоторые мало ласки получив от родителей наоборот стараются быть ласковыми, а некоторые нет:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Мужчинки с Венерой в тельце,расскажите о себе немного ,мне для статистики исключительно .

Про Венеру в раке можно отметить то что они любят эмоции,но это не эмоции Венеры огненной,темпераментной.Здесь теплота .Кому что ,в общем .

Ссылка на комментарий
В 20.01.2020 в 23:39, anatoly сказал:

Вы удивляетесь, что родившись с Венерой в Стрельце посюсюкатся любите

Не люблю сю-сю, а вот низ дамы люблю больше верха

И шоб звенело

Ссылка на комментарий

Более развитый низ это не только зад.

Было такое исследование американских учёных, где установили, что размер женской груди обратно пропорционален интеллекту. Люблю умных женщин.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Виктория89 сказал:

Мужчинки с Венерой в тельце,расскажите о себе немного ,мне для статистики исключительно .

Про Венеру в раке можно отметить то что они любят эмоции,но это не эмоции Венеры огненной,темпераментной.Здесь теплота .Кому что ,в общем .

У мужа Венера в тельце. Мне кажется это Сухая Венера. Как моя Козерожья) нам обоим ни романтики, ни обнимашек не надо)) Только секс и взаимопонимание) любит уют, но это рачья Луна наверное. Любит окружать себя красивыми, качественными вещами. Ему это прям важно.Музыкальный. С хорошим вкусом, творческий. Не влюбчивый. Домашний. Нравятся формы. Постоянно просит меня наесть бока, как при нашей первой встречи( я тогда 56 весила):lol:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sosedka сказал:

У мужа Венера в тельце. Мне кажется это Сухая Венера. Как моя Козерожья) нам обоим ни романтики, ни обнимашек не надо)) Только секс и взаимопонимание) любит уют, но это рачья Луна наверное. Любит окружать себя красивыми, качественными вещами. Ему это прям важно.Музыкальный. С хорошим вкусом, творческий. Не влюбчивый. Домашний. Нравятся формы. Постоянно просит меня наесть бока, как при нашей первой встречи( я тогда 56 весила):lol:

У моего Венера в Близнецах. Наоборот нравится, что я тощая . И сейчас, когда я не хожу в зал в силу недостатка времени, говорит, что я стану толстой и поеду жить в дом престарелых :142:

Ссылка на комментарий

Худоба ассоциируется с молодостью,  как и венера сигнифицирует молодую особу, любому нравится молодая и худая,  а не разъевшаяся или больная старушка. 

В силу собственной лени и комплексов некоторые и на жируху соглашаются. 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

У меня Венера в скорпионе. Вот с простыми, приятными и понятными во всех отношениях мужчинами сразу становится пресно. Но не завлекают они меня *) Сейчас присматриваюсь к одному товарищу (не простой, видно невооруженным взглядом, сразу зацепил, только не знаю чем *)))))

У меня солнце в стрельце, луна в деве, венера в скорпионе.

У него Солнце в Деве, Луна в скорпионе, венера в овне (про дома непонятно не так близки пока, что бы время рождения пытать *)))) 

Может кто то что то более подробно скажет.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ruma сказал:

У меня Венера в скорпионе. Вот с простыми, приятными и понятными во всех отношениях мужчинами сразу становится пресно. Но не завлекают они меня *) ...

Это так, Венера в гостях у Плутона и когда нет драмы в отношениях - это не жизнь.

Мало того, она в соединении с Плутоном. Секс, страсть, хождение по краю - без этого пресно, не хватает драйва, адреналинчику.

Интересно, как Вы к готовке пищи относитесь - получается? Знаю людей с такой Венерой - это не их конёк.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Парс сказал:

Это так, Венера в гостях у Плутона и когда нет драмы в отношениях - это не жизнь.

Мало того, она в соединении с Плутоном. Секс, страсть, хождение по краю - без этого пресно, не хватает драйва, адреналинчику.

Интересно, как Вы к готовке пищи относитесь - получается? Знаю людей с такой Венерой - это не их конёк.

Да, да, это все про Венерку мою *)))))))))

Готовка постольку поскольку *) Иногда, когда приходит вдохновение могу с чувством с толком с расстановкой браться за гастрономические изыски *))) но это обычно игра на публику. В целом не хозяюшка *)))

А вот исходя из скупых данных товарища, можете посоветовать, браться за него или лучше пусть живет спокойной жизнью ? *))))))

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ruma сказал:

А вот исходя из скупых данных товарища, можете посоветовать, браться за него или лучше пусть живет спокойной жизнью ? *))))))

А попробуйте, ему не хватает острых эмоций.

Ссылка на комментарий

По идее, Венера в Скорпионе или Овне в мужской карте должна давать извращенцев. В мутабельных знаках - многоженцев, в кардинальных - неустойчивость, и только в Тельце Венера более-менее надежна, если нет никаких других поражений. Но это всего лишь предрасположенность, реальное положение дел может сльно от этого отличаться.

Ссылка на комментарий
В 22.1.2020 в 14:16, Гостья сказал:

У моего Венера в Близнецах. Наоборот нравится, что я тощая . И сейчас, когда я не хожу в зал в силу недостатка времени, говорит, что я стану толстой и поеду жить в дом престарелых :142:

влепи ему за это оплеуху. от Нептуна

Ссылка на комментарий

у мужа Венерка в Скорпе в соеде с Нептуном.

любит только тогда когда пишу картины, другую даже знать не хочет, сменить профессию не представляется возможным :pig_15:

Ссылка на комментарий
В 1/21/2020 в 21:25, Гость сказал:

Венера в Весах. Не люблю сюсюкаться. И прозвища даю не ласковые, а "вредные" :unsure:

У моего брата Венера в Весах, без аспектов, очень любит детей, весь день может с ними провозиться, просюсюкаться, с женой очень мило общается, ласково. 
А у одного знакомого тоже Венера в Весах, но в аспекте к Плутону - тут уже подколы всяко разные с девушками, сарказм, детей любит, но не мимими

Ссылка на комментарий
В 1/20/2020 в 23:39, anatoly сказал:

Ну может не на словах сюсюкался, а какими то поступками или ещё какими то знаками внимания ?:) Например я хозяйке у которой снимал квартиру когда учился, растительное масло, муку покупал)). И даже хотел починить унитаз, но соседи очень злые были)).

Вы удивляетесь, что родившись с Венерой в Стрельце посюсюкатся любите, а я встречал ситуацию (подслушал :ph34r:) когда Венера в Овне сюсюкается.

Да так, что ни одному Венерически в Раке в голову не пришло бы))). Там слова "заинька", "солнуська", "муся, лапунька", "котькутька" звучали.))) У меня чуть уши не завяли:D

Тут наверно Вы правы насчёт психологического момента) .

А насчёт детства не могу сказать. Некоторые мало ласки получив от родителей наоборот стараются быть ласковыми, а некоторые нет:rolleyes:

Короче, походила я на свидания с тем персонажем, который Рак с Венерой в Раке... на первом мы просто мило поболтали о том о сем, все окей. Но когда на втором он начал мне жаловаться про то, как он хочет детей, семью, а девушек нормальных днем с огнем он никак не сыщет, а я вот такая "хорошая-умница-красавица-комсомолка-спортсменка", и практически прямым текстом замуж начал звать, я прифигела и поняла, что это не мое, по крайней мере пока))
хотя девушки, которым нужны дети/семья/свадьба, такого бы с руками и ногами бы оторвали :TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Serf сказал:

Короче, походила я на свидания с тем персонажем, который Рак с Венерой в Раке... на первом мы просто мило поболтали о том о сем, все окей. Но когда на втором он начал мне жаловаться про то, как он хочет детей, семью, а девушек нормальных днем с огнем он никак не сыщет, а я вот такая "хорошая-умница-красавица-комсомолка-спортсменка", и практически прямым текстом замуж начал звать, я прифигела и поняла, что это не мое, по крайней мере пока))
хотя девушки, которым нужны дети/семья/свадьба, такого бы с руками и ногами бы оторвали :TUZKI_18:

Старался в норку к себе затащить и домохозяйкой сделать?))

Сейчас наверно с вот таким лицом ходит :132:, так как в узы брака не удалось оковать тебя?)) 

Но стоит хотя бы немного намекнуть, что тебе тоже хочется семьи, детей то буде вот такой:a05a0e1f9b8b:))) 

А насчет нормальных днём с огнём, с ним согласен-_-.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, anatoly сказал:

Старался в норку к себе затащить и домохозяйкой сделать?))

Сейчас наверно с вот таким лицом ходит :132:, так как в узы брака не удалось оковать тебя?)) 

Но стоит хотя бы немного намекнуть, что тебе тоже хочется семьи, детей то буде вот такой:a05a0e1f9b8b:))) 

А насчет нормальных днём с огнём, с ним согласен-_-.

Ага, начал мне затирать про то, что "ну зачем карьера? надо вот детей рожать, а то поздно будет..."
А еще он очень верующий и ранимый, короче я так боком-боком, чтоб не обидеть, распрощалась, не мое)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Serf сказал:

Ага, начал мне затирать про то, что "ну зачем карьера? надо вот детей рожать, а то поздно будет..."

Наверно ему надо было сказать, что давай поженимся, а детей заведём когда сама решишь)), а он палку перегнул)). Согласилась бы на такое?:d260e5cd318a:

Хотя, возможно, говоря об детях и твоей карьере, он хотел подчёркнуто выразить о своих серьёзных намерениях),  чёрт его знает, что там в голове у твоего Венера в Раке было .  "Раковину" свою  в виде семейного очага хотел наверно особотолстопанцирную соорудить надумал. Знаю я этих Венер в Раке не понаслышкеk5487.gif^_^

15 часов назад, Serf сказал:

А еще он очень верующий и ранимый, короче я так боком-боком, чтоб не обидеть, распрощалась, не мое)

С верующими трудно, как не странно)), ничего им не догажешь, сразу цитаты из Библии в пример приводят:),

и с ранимыми тоже:(, чуть не так им что нибудь сказать, то сразу рожу корчат<_< . А так иногда ждёшь от них позитивной реакции

Главное, найти адекватных, пусть даже пошловатые и нагловатые (не много).^_^

Ссылка на комментарий
3 часа назад, anatoly сказал:

Наверно ему надо было сказать, что давай поженимся, а детей заведём когда сама решишь)), а он палку перегнул)). Согласилась бы на такое?:d260e5cd318a:

"поженимся" - тоже не ко мне))
вот если бы "будем дружить, а там как пойдет" - скорее так, мой Водолейский дс хочет свободы хахахаах
 

3 часа назад, anatoly сказал:

Хотя, возможно, говоря об детях и твоей карьере, он хотел подчёркнуто выразить о своих серьёзных намерениях)

Скорее всего, а получилось наоборот) но я сама виновата, включила режим "божий одуван", вот он и прицепился, надо было сразу сказать, что я атеистка, слушаю рок и против брака в принципе аххахах

 

3 часа назад, anatoly сказал:

С верующими трудно, как не странно)), ничего им не догажешь, сразу цитаты из Библии в пример приводят:),

и с ранимыми тоже:(, чуть не так им что нибудь сказать, то сразу рожу корчат

Согласна. Если бы просто человек верил во что-то - это одно, но когда мне сразу вываливают список всех "обрядов", которые он совершает (ну типо пост, прорубь, обязательные походы на воскресную службу), меня это просто пугает, если это не профессия человека, конечно. Так когда я спросила "какую музыку любишь слушать?", он ответил "церковную, на службах". Мне кажется, мое лицо в тот момент было таким :752:
Эх, а когда встречаю адекватных, интересных, близких мне по духу, они оказываются занятыми(( но я все равно дружу с ними :TUZKI_18:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности