Перейти к публикации

Венера в карте мужчины


Рекомендованные сообщения

У моего МЧ Венера во Льве в 11 доме. В любви он просто очень холодный, от него подарков не дождаться совсем. Многое зависит еще от марса( мужской планеты) у него слабый поэтому он слабый как мужчина, его больше интересует уборка стирка и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 483
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    48

  • sotisfighter:)

    32

  • micio

    29

  • Гостья

    27

Наибольшая активность

Теперь я поняла почему мне так нравится этот мужчина(Венера в Деве), никак забыть не могу, но у нас конфликтные были отношения((( а сердце всё равно ждёт его(((

Ссылка на комментарий

Поделюсь и я. Очень интересная тема, но хотелось бы добавить, венера отвечает, в свою очередь за сексуальные пристрастия мужчины, а вот для брака - это нужно смотреть другие аспекты, на одной венере - далеко не уедешь :) , так и в любимых можно засидеться, а замуж не возьмут(если конечно его луна не находится в той же стихии). Берем и смотрим луну в каком знаке она - и соединяем воедино.

Подробнее о мужчинах, чья венера находится в скорпионе могу рассказать на личном опыте, двое таких были в моей жизни. Любители страдать, это про них. Милая добрая и нежная барышня без ножа за спиной-их внимание не завоюет :)))им нужны страсти, и как написал автор темы, стервочки :)Но с таким мужчиной скучно не бывает, активен в постели, весел в компании. Они подходят тем женщинам, которым становится скучно от рутинных отношений и они на пустом месте могут закатить скандал. Ругайте его, изводите, мучайте и заставляйте страдать, он с ума сойдет от любви к Вам :)))А еще-женщины-это его слабость, опять же он обожает решать проблемы своей избранницы, как свои и очень горд за то, что смог помочь. Очень жалостлив к женским слезам. Предупреждение!!! Если Вы не выносите ответных выкриков в свой адрес(порой в спорах бывает жесток и может больно ранить), и не понимаете, то что он сказал в порыве гнева он потом забывает, (помнить злобные высказывания вам-запрещено)-ВАМ ОН ПРОТИВОПОКАЗАН! Его портрет девушки- ухоженная и женственная, миловидная на вид и стерва внутри. Эдакая девочка в красивом платьице, но способная на авантюры, легкая на подъем и истеричная. Злоупотреблять конечно, не стоит он тоже может уставать от постоянной борьбы и иногда, ИНОГДА ему хочется ласки. Очень очень любят блондинок, но и брюнеток тоже не прочь :)Обязательно длинные волосы. Слишком худые-не для них, им нужны мягкие округлости, а не кости.

Венера в раке - этот товарищ тоже любит женственных особ с длинными волосами и в платьице, чтоб она эмоционально реагировала на мир, вела себя как ребенок, НО была нежной. Критику не любит и скандалы ненавидит.Ему нужно спокойствие, романтика и чтоб его ничего не тревожило, ненавидит проблемы и решать их не любит- с ним вы всегда должны быть или в хорошем настроении или немножко расстроены, но ни в коем случае - не показывайте свое недовольство агрессивно и в открытую.Не выносит истерик. Женщина нужна ему покладистая, нежная и не загружающая своими проблемами.

Венера в близнецах - Тоже не любят проблем, женщина его должна всегда сиять как солнышко, нести один лишь только позитив. Хохотушка и ничем не обремененная.Легкая на подъем, активная и чтоб могла с ним лазить по горам, обожала природу и путешествия :)))позитив и веселье-вот главный козырь :P

Как-то так :)

Ссылка на комментарий

про Венеру в Овне....знакомый, любит женщин , (прям получается так), что знакомится, а они либо мед. работники, либо работающие там, где есть спец. одежда. Но и предпочтение отдает имено мед. работникам...

Ссылка на комментарий

Цитата: Если у мужчины Венера в Овне.

Вам нравятся активные женщины, спортсменки, чемпионки, женщины в военной форме. В чем-то резковатые и грубоватые.

Женщина обязательно должна быть яркой и выделяться из толпы.

Она сама должна проявлять активность в отношениях. Быть веселой и заводной.

 

Ответ: у меня Венера в Овне, да и ещё Луна в Стрельце (родился ночью).

И да, действительно, при знакомствах с девушками (которые меня внешне привлекают/притягивают, особенно в отроческие годы), или в случае, если девушка мне просто нравится, - преобладают девушки с Солнцем в огненных знаках (около 70% из тех, кто нравиться), при этом из них с Солнцем во Льве: 50-60%, а с Солнцем в Овне и Стрельце остальные 40-50% (примерно поровну).

Им, естественно, присущи многие черты характера огненных знаков. С некоторыми из них я готов мириться, ну либо они меня устраивают, но вот резковатые и грубоватые манеры меня как раз и отпугивают. Излишняя прямолинейность (не путать с искренностью) и бесцеремонность меня также огорчают и расстраивают. Среди моих знакомых, спортсменок и чемпионок никогда не было. Девушек в форме тоже.

Да, и после ссор или стычек с огненными дамами, я всегда начинаю ловить себя на мысли, что мол мне такие девушки не подходят, и начинаю продолжать рисовать образ своей Екатерины Матвеевны. Такой кроткой, скромной, покладистой, женственной, черноглазой, большеокой горлицы...

У меня ведь Солнце в Рыбах! Вот в чем, так сказать, загвоздка! :)

И вот получается что глаза зарятся на одно (ох уж энти планеты!!!), а сердцу и душе надо совсем другое....

Такие вот дела, ребяты!

Ссылка на комментарий

Можно присоединиться и мне к обсуждению? Но я насчет Венеры в козероге...Вот часто пишут . что такие люди однолюбы,любят кого постарше или расчетливые..У меня есть друг, у него и Луна и Венера в Козероге. В браке прожил пару лет. жена бросила его . Очень любил гулять. И любит по сей день)),Совершенно не хочет никаких отношений. меняет дам как перчатки-этакий сердцеед.Причем женщины все от него без ума.как сумасшедшие... Все его избранницы-какие то малолетки , только заканчивающие школу...Хотя ему 27....Но ! Куспид 7 дома у него в Овне...может в этом дело? Марс в Скорпионе...Вот вам и верный однолюб по Венере....

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...
Если у мужчины Венера в Весах.

Такой мужчина западает на красавиц.

Любимая женщина должна быть спокойной и уравновешенной, вызывать гармонию в мужской душе.

Для покорения такого мужчины нужно быть культурной и образованной, правильно подать себя в обществе, быть настоящей светской Леди.

Грубиянок не терпит.

Есть такое дело! Западает на красавиц, а в итоге связался с Венерой в Скорпе :D Она вначале тише воды ниже травы, жало свое прятала, осторожничала. А теперь насела по-полной. Скандалы заказывать ох как любит, только чтоб другие не видели.

Ссылка на комментарий

Есть такое дело! Западает на красавиц, а в итоге связался с Венерой в Скорпе :D Она вначале тише воды ниже травы, жало свое прятала, осторожничала. А теперь насела по-полной. Скандалы заказывать ох как любит, только чтоб другие не видели.

 

ну, дык, эта её черта Вас устраивает, или нет?

Ссылка на комментарий

Венера в Близнецах... Это точно... Главное,чтобы никаких проблем, желательно поменьше серьезности, побольше позитива и хорошего настроения. На подъем очень легкий, хочет,чтобы женщина была такая же,чтобы голова никогда не болела, никогда не плакала, всегда хорошо выглядела, очень не терпеливы. Любят интеллектуалок.

Ссылка на комментарий

ну, дык, эта её черта Вас устраивает, или нет?

Ну я не мужчина) это мой друг запал на Венеру в Скорпионе. Учитывая, что у него Марс в Рыбах и сам он спокойный товарищ, не думаю, что все устраивает :huh: Они то сходятся, то расходятся. Но и уйти он не может. Что поделаешь, любофф :wub:

Ссылка на комментарий

Ну я не мужчина) это мой друг запал на Венеру в Скорпионе. Учитывая, что у него Марс в Рыбах и сам он спокойный товарищ, не думаю, что все устраивает :huh: Они то сходятся, то расходятся. Но и уйти он не может. Что поделаешь, любофф :wub:

я потом уже понял, что Вы - девушка (из других Ваших комментариев)...извините :)

Ну а Вы мою историю читали (чуток повыше на этой же странице (комментарий №30))?....да, добавлю, что у меня ещё и Марс в Овне! :D

такая вот огненная рыба! Или даже рыба-феникс.....Или просто огонь-рыба - бурлящая вода.... А ещё лучше, по-русски, Жар-рыба! :D

Ссылка на комментарий

а меня достала близнецовская венера у мужчин, которая постоянно ко мне притягивается. не венера, так луна, а то и все вместе. можно даже не смотреть гороскоп, если запал, то именно такой экземпляр. как пишет micio - глаза зарятся на одно, а сердцу и душе надо совсем другое...

Ссылка на комментарий

а меня достала близнецовская венера у мужчин, которая постоянно ко мне притягивается. не венера, так луна, а то и все вместе. можно даже не смотреть гороскоп, если запал, то именно такой экземпляр. как пишет micio - глаза зарятся на одно, а сердцу и душе надо совсем другое...

но у Вас ситуация, как бы проще, - они на Вас западают, а Вам принимать решение (согласно Вашим чувствам и так далее). А у меня получается, что я западаю на огненных (в Солнце в основном, а точнее сказать, - более детально карты и не разбирал). Так вот западаю, а потом понимаю, что не моё.....

Ссылка на комментарий

Ну а Вы мою историю читали (чуток повыше на этой же странице (комментарий №30))?....да, добавлю, что у меня ещё и Марс в Овне! :D

такая вот огненная рыба! Или даже рыба-феникс.....Или просто огонь-рыба - бурлящая вода.... А ещё лучше, по-русски, Жар-рыба! :D

Вот сейчас прочла. К сожалению в настройках форума не разобралась еще, уведомления на ответы в темах не приходят на ящик :( Ну это ладно.

Про Венеру в Овне... Ну у меня Венера во Льве, а Солнце в Раке. Но я мало чем отличаюсь от перечисленных выше качеств :huh: Не в форме, конечно. А вот спортом, а именно железом занимаюсь :wub: И не такая уж грубая, всеж-таки Рак. Но вот в лицо человеку сказать все могу, прямолинейность.

А Вы на огненных Венер не западали? :D

И у меня Марс во Льве :P Огненный Рак какой-то выходит) асцедент в Скорпе, так вообще :ph34r:

Ссылка на комментарий

Вот сейчас прочла. К сожалению в настройках форума не разобралась еще, уведомления на ответы в темах не приходят на ящик :( Ну это ладно.

Про Венеру в Овне... Ну у меня Венера во Льве, а Солнце в Раке. Но я мало чем отличаюсь от перечисленных выше качеств :huh: Не в форме, конечно. А вот спортом, а именно железом занимаюсь :wub: И не такая уж грубая, всеж-таки Рак. Но вот в лицо человеку сказать все могу, прямолинейность.

А Вы на огненных Венер не западали? :D

И у меня Марс во Льве :P Огненный Рак какой-то выходит) асцедент в Скорпе, так вообще :ph34r:

да уж))))

касательно западал ли на огненных Венер, - надо пересмотреть по наталам.

вот заметил тенденцию именно по Солнцу ))) а Венеры не разбирал )))

А Луна у Вас в каком знаке?

Ссылка на комментарий

да уж))))

касательно западал ли на огненных Венер, - надо пересмотреть по наталам.

вот заметил тенденцию именно по Солнцу ))) а Венеры не разбирал )))

А Луна у Вас в каком знаке?

Луна в Весах) с одной поправкой, Лилит тоже в Весах, т.е. в соединении :lol: Так что я еще тот зверь

По поводу себя, обычно западаю на мужчин публичных чтоли, которые себя ведут так.. типа уверенные в себе, пользующиеся вниманием.. Причем по солнечному знаку это могут быть и Тельцы, и Раки, и Скорпионы.. А вот по Марсу - все Львы :o Вот куда ж не плюнь, а везде они! :lol:

Ссылка на комментарий

Луна в Весах) с одной поправкой, Лилит тоже в Весах, т.е. в соединении :lol: Так что я еще тот зверь

По поводу себя, обычно западаю на мужчин публичных чтоли, которые себя ведут так.. типа уверенные в себе, пользующиеся вниманием.. Причем по солнечному знаку это могут быть и Тельцы, и Раки, и Скорпионы.. А вот по Марсу - все Львы :o Вот куда ж не плюнь, а везде они! :lol:

интересно....надо будет и мне обратить внимание на Марс и Венеру в картах девушек, которые привлекают моё внимание...

Знаю точно, что нравится девушка с Венерой в Весах. Это точно!

 

О, а как Вам Михаил Пореченков?

у него Луна скорее всего во Льве (не знаю точное время рождения, но скорее всего - Лев), Венера в Овне и Марс в Стрельце.

Львы со Стрельцами обычно в хорошем контакте (это я касательно Марса), да, и Солнце в Рыбах, что хорошо ложиться на Ваше Солнце в Раке !!!

Ссылка на комментарий

О Луч Света, я составил натальные карты девушек, которые, если я их правильно понял :D :D :D , на меня "велись" (не люблю этого слова), то есть как бы сами проявляли инициативу.

Мы затрагивали Марс. Так вот по Марсу следующая ситуация:

1. Девушка с Солнцем в Овне и с Марсом в Водолее (Венера тоже в Водолее, и Луна скорее всего в Водолее);

2. Девушка с Солнцем в Стрельце и Марсом в Водолее (Венера тоже в Водолее);

3. Девушка с Солнцем в Тельце и Марсом в Скорпионе (Венера в Тельце). Данная девушка очень активно проявляла интерес. Сама пригласила в кино;

4. Девушка с Солнцем во Льве и Марсом в Скорпионе (Венера в Раке). Также искренне (насколько я почувствовал) и интенсивно проявляла ко мне интерес.

Как Вы можете это объяснить?

Я парень "ночной", а Луна у меня в Стрельце. То есть вижу, что "на лицо" взаимодействие моей Луны и Солнца девушек (кроме Тельца), и при условии, что они "дневные". Правильно?

Но а как объяснить Марс в Скорпионе и в Водолее? Причем это почти закономерность (в 2-х из 4-х Водолей и в 2-х - Скорпион).

 

Вспомнил ещё одну девушку, у неё Солнце в Козероге, Марс в Скорпионе (снова Скорпион!), Венера в Водолее...

Такие дела!

Ссылка на комментарий

О, а как Вам Михаил Пореченков?

у него Луна скорее всего во Льве (не знаю точное время рождения, но скорее всего - Лев), Венера в Овне и Марс в Стрельце.

Львы со Стрельцами обычно в хорошем контакте (это я касательно Марса), да, и Солнце в Рыбах, что хорошо ложиться на Ваше Солнце в Раке !!!

Вобщем-то никак. Я западаю на реальных мужчин, что присутствуют в жизни. Киношники не по мне. Тем более, у Пореченкова по-моему грудь волосатая? А меня этот фактор почему-то раздражает всю жизнь.. на голове волосы есть - и нормально :D Если из известных, то скорее Харрисон Форд в образе Индианы Джонса :rolleyes: прям герой, а не мужчина.. и видный, девушки на него в фильмах постоянно западали. Но это в 80-е годы, эх, а был бы помоложе!

И по телосложению от Пореченкова отличается, тот помощнее будет.

 

Я парень "ночной", а Луна у меня в Стрельце. То есть вижу, что "на лицо" взаимодействие моей Луны и Солнца девушек (кроме Тельца), и при условии, что они "дневные". Правильно?

Но а как объяснить Марс в Скорпионе и в Водолее? Причем это почти закономерность (в 2-х из 4-х Водолей и в 2-х - Скорпион).

Вспомнил ещё одну девушку, у неё Солнце в Козероге, Марс в Скорпионе (снова Скорпион!), Венера в Водолее...

Такие дела!

Ну ты ведь не знаешь, где у них асцеденты находятся, правильно? ;) Вдруг они в трине или соединении с твоей Венерой, например.. Хотя по-идее влюбиться можешь ты :D Всех тонкостей не знаю. Но асцедент - это внешний типаж, который проявляется при первом знакомстве.. Или если Лилит посмотреть. Я по ней немного читала, на примере знакомой пары: у нее Лилит делает аспекты трина и секстиля к его Луне и Венере, обманывает то бишь. Он ее как следствие видит идеалом жены и любимой, ну короче не может отпустить. А на самом же деле его Луна находится в оппозиции с ее Луной и квадрате к ее Венере! То есть реально отличается от того, чего ему пророчит Лилит.

 

Я еще заметила закономерность такую. Мой асцедент в Скорпионе 12 градус, и вот если у парня рядышком его Венера или Луна, то в первом случае влюбленность сразу) прям из толпы замечает и потом не успокаивается. Во втором, т.е. с Луной он ко мне с большой заботой относится, но тоже теплые чувства испытывает, ждет углубления. А вот если Венера на асцеденте, а Луна еще и в трине, тогда парень напрочь влип :D Есть у меня один такой, короче примеры из жизни. Оба Срельца, я Рак (пара Удав и Кролик, где Кролики как раз они :P )

Ну и еще заметила, что чем больше положительной аспектации, тем выше интерес (именно с позиции аспектируемых ко мне светил). Смотрю девушку и парня, у него в основном по одному-два положительных аспекта в каждой планете вперемешку с поражениями квадратами и оппозициями. И на самом деле девушка его мало интересует. Зато у нее к нему аспектирована ее Венера и Луна, по 5-6 тринов и секстилей.. так она и насела на него))) Так и смотрю, кто в ком заинтересован больше и почему.

Вот опять же у меня с тем парнем, у которого аспекты Венеры и Луны на моем асц. Ко всему прочему там идут его Солнце, Луна, Венера, Нептун в сплошных мажорных положительных аспектах, по 5-7 таких связей от каждой его планеты! Остальные молчат. А вот у меня целых 8 тринов и секстилей к Меркурию, т.е. я его по общению понимаю и в итоге восприминаю другом. Т.к. моя-то Марс, Венера и Луна к нему спят.. :(

 

Вот что можете сказать? Я только учусь, любые мнения мне сейчас полезны.

Ссылка на комментарий

micio, сейчас ради интереса глянула данные Харрисона Форда.. Солнце в Раке и главное - Марс во Льве! И почему я на Львов этих всегда западаю? :D А мои в тех же знаках) короче явно мой типаж, жаль нельзя в прошлое переместиться на 30-40 лет :rolleyes:

Ссылка на комментарий

micio, сейчас ради интереса глянула данные Харрисона Форда.. Солнце в Раке и главное - Марс во Льве! И почему я на Львов этих всегда западаю? :D А мои в тех же знаках) короче явно мой типаж, жаль нельзя в прошлое переместиться на 30-40 лет :rolleyes:

 

"Вот что можете сказать? Я только учусь, любые мнения мне сейчас полезны".

 

 

Ну я мало, что могу сказать, так как сам начинающий! :)

И судя по Вашему последнему тексту об Асц и Венере с Луной, - ещё более начинающий чем Вы! :D

 

Знаете, я вот встречал один интересный анализ одного астролога. Она разбирала в нём удачные, счастливые семейные пары (причем нормальная по количеству выборка, если я правильно помню). И там есть определенные закономерности, которые на первый взгляд кажутся неблагоприятными, и наоборот, отсутствуют некоторые аспекты, которые считаются обязательными для удачных отношений в классическом понимании.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности