Перейти к публикации

Венера в карте мужчины


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 483
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    48

  • sotisfighter:)

    32

  • micio

    29

  • Гостья

    27

Наибольшая активность

И судя по Вашему последнему тексту об Асц и Венере с Луной, - ещё более начинающий чем Вы! :D

Да нет, я просто много читала про асцеденты и планеты. Все, что доступно на форумах, даже в Опере отдельное окошко есть, где темы интересные со всего интернета :D Зато рецепции и транзиты для меня загадка :wacko: Ну может со временем разберусь, пока не хотела! Да к тому же все мои знакомые, которых считала, с непонятным асцедентом) у кого-то не знаю время, другие сами не знают. А ведь дома тогда не просчитаешь :(

Ну по Венере в карте мужчины еще добавлю, может писала уже. На практике моей вовсе не главное, чтоб в одних и тех же знаках-стихиях стояла Венера, чтоб мужчина влюбился по уши. Достаточно нахождения его Венеры или Луны на асцеденте или рядом (читала, что и десцедент тоже оказывает влияние, но не встречала у себя). А также наличие положительных связей Венеры партнера с вашими планетами.

Мой настойчивый друг с Венерой в Скорпионе, казалось бы что общего с моей Венерой во Льве? :huh: Стихии огонь и вода обычно не сочетаются.. Казалось бы, а как я ему могла понравиться? Ну что поделаешь, мой асцедент в Скорпе притянул его Венерку как магнитом :D и чихать ему на мою огненную стихию.

Так что время рождения очень важно! Но вот как это узнать у мужчины, тем более не подозревающего, что его "прощупывают"? :ph34r:

И там есть определенные закономерности, которые на первый взгляд кажутся неблагоприятными, и наоборот, отсутствуют некоторые аспекты, которые считаются обязательными для удачных отношений в классическом понимании.

Вы не могли бы поделиться ссылкой? Я бы почитала и подискутировали бы с Вами дальше :D Но я тоже встречала такие аспекты, например Сатурн к светилам, вроде бы неприятный, а при квадрате или оппозиции может вообще дать несчастье. Но пишут, что без аспектации этой планеты долгосрочные отношения вряд ли возможны, ибо Сатурн за стабильность. Ну может что-то еще потом вспомню.

Ссылка на комментарий

Подскажите, кто знает, у Мужчины Венера в Раке-29 градус. Какой он? Его характер?

 

Венера в Раке.

 

Его характеристика. Это очень скрытный, загадочный, пугливый, и в то же время удивительно настойчивый мужчина - если выбрал себе «жертву», то не отступит. Будет долго присматриваться к женщине, и даже если она ему очень приглянулась, сразу вида не подаст. Его идеал - классическая домохозяйка с романтическими взглядами, которая будет смотреть сериалы, готовить обеды и встречать мужа в фартуке. Он уверен, что своей верностью и преданностью сможет завоевать сердце понравившейся дамы.

Как ему понравиться. Демонстрировать мягкость, обходительность, любовь к детям и домашним животным. И еще, готовить разные вкусности, потому что путь к сердцу «Рака» лежит через его желудок.

Как от него избавиться. Продемонстрировать вредные привычки, неряшливость, развязность, нелюбовь к детям и неуважение к старшим.

Ссылка на комментарий

Да нет, я просто много читала про асцеденты и планеты. Все, что доступно на форумах, даже в Опере отдельное окошко есть, где темы интересные со всего интернета :D Зато рецепции и транзиты для меня загадка :wacko: Ну может со временем разберусь, пока не хотела! Да к тому же все мои знакомые, которых считала, с непонятным асцедентом) у кого-то не знаю время, другие сами не знают. А ведь дома тогда не просчитаешь :(

Ну по Венере в карте мужчины еще добавлю, может писала уже. На практике моей вовсе не главное, чтоб в одних и тех же знаках-стихиях стояла Венера, чтоб мужчина влюбился по уши. Достаточно нахождения его Венеры или Луны на асцеденте или рядом (читала, что и десцедент тоже оказывает влияние, но не встречала у себя). А также наличие положительных связей Венеры партнера с вашими планетами.

Мой настойчивый друг с Венерой в Скорпионе, казалось бы что общего с моей Венерой во Льве? :huh: Стихии огонь и вода обычно не сочетаются.. Казалось бы, а как я ему могла понравиться? Ну что поделаешь, мой асцедент в Скорпе притянул его Венерку как магнитом :D и чихать ему на мою огненную стихию.

Так что время рождения очень важно! Но вот как это узнать у мужчины, тем более не подозревающего, что его "прощупывают"? :ph34r:

 

Вы не могли бы поделиться ссылкой? Я бы почитала и подискутировали бы с Вами дальше :D Но я тоже встречала такие аспекты, например Сатурн к светилам, вроде бы неприятный, а при квадрате или оппозиции может вообще дать несчастье. Но пишут, что без аспектации этой планеты долгосрочные отношения вряд ли возможны, ибо Сатурн за стабильность. Ну может что-то еще потом вспомню.

 

 

а с Десцендентом тоже действует такая штука? не замечали?

 

а в отношении женщин, наверно, знак Марса определяет притяжение? то есть знак Марса женщины в случае совпадения с мужским Асцендентом рождает явную симпатию?

Ссылка на комментарий

а в отношении женщин, наверно, знак Марса определяет притяжение? то есть знак Марса женщины в случае совпадения с мужским Асцендентом рождает явную симпатию?

Замечала. И причем именно когда Марс женщины находится на асцеденте или десцеденте. Могут быть еще и трины. Это планета отвечает за мужской типаж, который нравится. А значит симпатия есть определенно. Также сексуальное притяжение.

Ссылка на комментарий

Венера в любом гороскопе , не зависимо от пола, описывает симпатии, вкусы и предпочтения. У мужчин, так же, указывает на тип возлюбленной, не жены, а, именно, тип женщины, особенно привлекательной для него.

Его отношение к женщине никак и никогда не зависит от положения Венеры в знаке. Поведение мужчины описывает положение Солнца (какой он), и Марса (как он действует).

Аспекты от Солнца и Марса к Женским планетам, покажут его отношение: по Венере к - женщине, по Луне - к жене.

Венера отвечает лишь за симпатии. Марс расскажет, кому этот МЧ отдаст свое сердце, + планеты в пятом доме и его управитель.

Ссылка на комментарий

Аспекты от Солнца и Марса к Женским планетам, покажут его отношение: по Венере к - женщине, по Луне - к жене.

Есть один тип - у него от марса трин и секстиль к луне и венере, но к жене и вообще к женщинам относится плохо. От солнца аспектов нет.

 

Марс расскажет, кому этот МЧ отдаст свое сердце, + планеты в пятом доме и его управитель.

Что вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий

Вы не могли бы поделиться ссылкой? Я бы почитала и подискутировали бы с Вами дальше :D Но я тоже встречала такие аспекты, например Сатурн к светилам, вроде бы неприятный, а при квадрате или оппозиции может вообще дать несчастье. Но пишут, что без аспектации этой планеты долгосрочные отношения вряд ли возможны, ибо Сатурн за стабильность. Ну может что-то еще потом вспомню.

 

добрый день!

Вы знаете, к сожалению, не могу найти именно тот анализ синастрий удачных супружеских пар.

Если снова "наткнусь", - обязательно дам ссылку :)

Ссылка на комментарий

Венера в любом гороскопе , не зависимо от пола, описывает симпатии, вкусы и предпочтения. У мужчин, так же, указывает на тип возлюбленной, не жены, а, именно, тип женщины, особенно привлекательной для него.

Его отношение к женщине никак и никогда не зависит от положения Венеры в знаке. Поведение мужчины описывает положение Солнца (какой он), и Марса (как он действует).

Аспекты от Солнца и Марса к Женским планетам, покажут его отношение: по Венере к - женщине, по Луне - к жене.

Венера отвечает лишь за симпатии. Марс расскажет, кому этот МЧ отдаст свое сердце, + планеты в пятом доме и его управитель.

 

Скажите, а Марс у женщин указывает на тип возлюбленного, не мужа, а тип мужчины, особенно привлекательного для женщины?

А что описывает поведение женщины (по вышеуказанной аналогии для мужчин, где на это указывают Солнце и Марс)?

И аспекты каких планет к каким у женщин описывают отношения к мужчине и к мужу?

 

Также Вы написали, что: "Марс расскажет, кому этот МЧ отдаст свое сердце, + планеты в пятом доме и его управитель."

У меня Марс в Овне (6 градусов), Солнце в Рыбах (14 градусов), Куспид 5-го дома в 10 градусах в Рыбах, и в 5-м доме находятся вышеуказанные Солнце и Марс и всё.

Кому я, по логике вещей, отдам свое сердце?

Благодарю!

Ссылка на комментарий

 

Кому я, по логике вещей, отдам свое сердце?

 

Это только вам известно)) Но, судя по Марсу, (не берём сейчас в учёт аспекты) человек вы решительный и бойкий.. А Солнце в Рыбах придаёт романтичности и эмоциональности)).. Тот факт, что и Солнце и Марс в 5 доме.. может указывать на то, что вы любите привлекать внимание и впечатлять "даму сердца"..Но это то, что касается вас..Про Венеру и Луну ничего не сказали-а ведь это основные показатели "получательницы сердца"))
Ссылка на комментарий

Это только вам известно)) Но, судя по Марсу, (не берём сейчас в учёт аспекты) человек вы решительный и бойкий.. А Солнце в Рыбах придаёт романтичности и эмоциональности)).. Тот факт, что и Солнце и Марс в 5 доме.. может указывать на то, что вы любите привлекать внимание и впечатлять "даму сердца"..Но это то, что касается вас..Про Венеру и Луну ничего не сказали-а ведь это основные показатели "получательницы сердца"))

Катя, спасибо за комментарий!

Да, действительно, могу быть и бойким и, наоборот, мягким. То есть могу долго не решаться, быть неуверенным, но иногда активность аж зашкаливает и могу "горы свернуть", ну по крайней мере попытаться...

и привлекать внимание, быть в центре внимание очень сильно проявлялось в юности. Сейчас уже реже, но бывает ))))

Венера у меня в 6-м доме в Овне (13 градусов)! Куспид 6-го дома в Овне (7 градусов)! Луна в Стрельце (6 градусов)

НО, Катенька, если Вы прочитаете мои другие посты, то увидите, что от "огненных" дам мне становиться не по себе )))) со временем...но практически всегда....и в глубине души тянет к кротким, "исполненным очей", скромным (по настоящему, но не чрезмерно!!!). Примерно так!

Как мне быть, Катя-Катерина!?

Ссылка на комментарий

Ой,я посмотрела,что наиболее длительные отношения были с мужчиной,у кот. Венера также как и у меня была в Скорпионе,если по Луне смотреть-он лунный и солнечный Козерог,а я лунная Дева.По асценденту с ним одной стихии-он Рак,я-Скорпион. Но я больше как родственную душу воспринимала,не скажу,что захватывающие любовные отношения.Ругались всегда бурно.Меня в нем не устраивало,что не умеет заработать и удержать деньги,у самой с этим проблемы,то густо,то пусто,но никогда ничего не откладывается,не умею.

Ссылка на комментарий

То что вы пишите 100% правда! Влюбилась в мужчину - Солнце в рыбах, Венера в Овне (Луна тоже в Овне). Я Венера Скорпион Луна в Рыбах. В начале меня взял и быстро завоевал! (это было не трудно мой Марс во Льве) . Мои изначальные настойчивые попытки развивать отношения пресекал не дави а то я уйду в подполье, сам должен захотеть и все решить. И постоянно говорил - мне нужна домашняя, лаковая, что б лежала рядом ничего для счастья не надо больше. Я прислушалась, стала спокойнее, перестала настаивать и давить. Страсти подулеглись и он охладел! Стало пресно и скучно ему, и во мне все желание убил действовать. И, получается, в какой-то мере обманул. При расставании заявил - надо было быть поактивнее! а как поактивнее, если все предложения отметались (правда моя активность-то водная,, а ему нужна огненная). И вот мой вывод - да, вы солнечные Рыбы с Венерой в Овне хотите огня, но сами вы долго его выдержать не можете. И сами мучаетесь и других мучаете! так как на самом деле вас огненная дама поджарит и съест, и косточки не оставит) А в чувствах у вас то пересол, то недосол. Но все же думаю, что пересол вам больше по душе!

Ссылка на комментарий

И еще один вывод - в доме у таких мужчин будет сидеть у окна покорная и покладистая женщина (как выразилась моя Рыбонька с Венерой в Овне - амеба, которую куда посадишь, там и найдешь) , а сам он будет куролесить на стороне , высекать искру!

Ссылка на комментарий

И еще один вывод - в доме у таких мужчин будет сидеть у окна покорная и покладистая женщина (как выразилась моя Рыбонька с Венерой в Овне - амеба, которую куда посадишь, там и найдешь) , а сам он будет куролесить на стороне , высекать искру!

 

Вот здесь с Вами категорически не согласен!

Всё-таки, кроме натальной карты, на поведение человека, на его поступки, основополагающее влияние имеют его реальная (а не декларируемая!) нравственность и производные из неё намерения и этика, его мировоззрение, миропонимание, воспитание.

 

Посему с Вашим последним выводом никак не могу согласиться. Назвать покорную и покладистую женщину (да и любую другую) амёбой - это для меня дико (не лукавлю)! Жить с одной, а искры высекать с другими - это для мня тоже неприемлемо! Я, как и большинство людей, хочу встретить свою единственную Спутницу и правильно пройти с ней наш общий Путь. Примерно так!

Ссылка на комментарий

Я рада, что вы именно так написали! И мне не хочется верить , что тот человек говорил правду ! Просто, двойственность натуры, возраст и 2 неудачных брака накладывают свои отпечатки на характер человека

Ссылка на комментарий

венера находится в скорпионе могу рассказать на личном опыте, двое таких были в моей жизни. Любители страдать, это про них. Милая добрая и нежная барышня без ножа за спиной-их внимание не завоюет :)))им нужны страсти, и как написал автор темы, стервочки :)Но с таким мужчиной скучно не бывает, активен в постели, весел в компании. Они подходят тем женщинам, которым становится скучно от рутинных отношений и они на пустом месте могут закатить скандал. Ругайте его, изводите, мучайте и заставляйте страдать, он с ума сойдет от любви к Вам :)))А еще-женщины-это его слабость, опять же он обожает решать проблемы своей избранницы, как свои и очень горд за то, что смог помочь. Очень жалостлив к женским слезам. Предупреждение!!! Если Вы не выносите ответных выкриков в свой адрес(порой в спорах бывает жесток и может больно ранить), и не понимаете, то что он сказал в порыве гнева он потом забывает, (помнить злобные высказывания вам-запрещено)-ВАМ ОН ПРОТИВОПОКАЗАН! Его портрет девушки- ухоженная и женственная, миловидная на вид и стерва внутри. Эдакая девочка в красивом платьице, но способная на авантюры, легкая на подъем и истеричная. Злоупотреблять конечно, не стоит он тоже может уставать от постоянной борьбы и иногда, ИНОГДА ему хочется ласки. Очень очень любят блондинок, но и брюнеток тоже не прочь :)Обязательно длинные волосы. Слишком худые-не для них, им нужны мягкие округлости, а не кости.

 

СПАСИБО! Прям в точку, знаю такого...
Ссылка на комментарий

Насчет Венеры в Скорпионе, у моего брата так! 28 лет, был женат на стерве, что ревновала практически к каждому столбу. В итоге сама и ушла к другому. До нее были девушки, много хороших! Последняя так вообще умница, танцевала, пела, и до него ни с кем не дружила. А он вот выбрал несмотря на все плюсы вот ту. Сейчас в поиске, картина та же! Вроде он семейный и спокойный, скандалов не любит.. наверное потому что Марс в Рыбах? Однако привлекают его какие-то неприступные, чтоб перцу давали. Вот и вся Венера в Скорпе)) к тому же

Марс расскажет, кому этот МЧ отдаст свое сердце, + планеты в пятом доме и его управитель.

По Марсу не знаю, что сказать. А вот Венера брата находится как раз в 5 доме + 5 дом начинается в Весах (управитель Венера), а далее идет в Скорпионе, т.е. соуправитель Плутон + он стоит в его карте рядом с Венерой :blink: Сложно понять, но поскольку Плутон отвечает за трансформацию, возможно он ищет как раз девушек, что разрушают его жизнь? Встряхивают? А то ведь спокойные ему наскучивают видите ли! :angry:

Ссылка на комментарий

Венера в Близнецах... Это точно... Главное,чтобы никаких проблем, желательно поменьше серьезности, побольше позитива и хорошего настроения. На подъем очень легкий, хочет,чтобы женщина была такая же,чтобы голова никогда не болела, никогда не плакала, всегда хорошо выглядела, очень не терпеливы. Любят интеллектуалок.

Подписываюсь под каждым словом)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности