Перейти к публикации

Когда я найду работу ?


Anna Anna

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

В связи с пандемией, осталась без работы. С начала этого года веду поиски. Можно ли посмотреть по Хорору вопрос ...

 « Когда я найду работу?»

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210521161129;cid:5977091;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Anna Anna сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

В связи с пандемией, осталась без работы. С начала этого года веду поиски. Можно ли посмотреть по Хорору вопрос ...

 « Когда я найду работу?»

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210521161129;cid:5977091;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary1


Кверент Венера хотя и хороша тут, квезит, Луна, в свободном уходе, в негативной рецепции к кверенту и без аспекта к ней. Так что навряд ли в ближайшее время что-то выгорит. Это не значит, что нужно прекращать поиски, они могут дать более поздние результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Асц, Венера. Ваша работа (по найму) 6-й дом Юпитер. Аспекта нет - ответ "сейчас нет, сделанного/произошедшего недостаточно для такого результата"

 

ЗЫ: Луна не в свободном уходе, у неё еще будет трин к Плутону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Anna Anna сказал:

С начала этого года веду поиски.

Знаете,можно просто по азимуту изголовья(на нем определенная энергетика) сказать когда будет велика вероятность удачно решить все свои вопросы.У меня у одной из клиенток так совпали апрель и май по тому,что сейчас в пространстве активно,что она решила все-все-все свои проблемы,которые копились много лет,буквально за месяц.

А так,по статистике,еще как-то пробовал рассчитать  момент прихода нужных энергетик для определенной ветви изголовья и могу сказать,что иногда года три должно пройти прежде чем что-то совпадет по приходу нужных календарных энергетик.Ну или что-то искусственно активировать в пространстве спальни.Это китайская астрология и никакое не феншуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Хренохрюк сказал:


Кверент Венера хотя и хороша тут, квезит, Луна, в свободном уходе, в негативной рецепции к кверенту и без аспекта к ней. Так что навряд ли в ближайшее время что-то выгорит. Это не значит, что нужно прекращать поиски, они могут дать более поздние результаты.

Эх… вот и по моим ощущениям что ничем хорошим пока и не пахнет )спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лариса Лаэлин сказал:

Вы - Асц, Венера. Ваша работа (по найму) 6-й дом Юпитер. Аспекта нет - ответ "сейчас нет, сделанного/произошедшего недостаточно для такого результата"

 

ЗЫ: Луна не в свободном уходе, у неё еще будет трин к Плутону.

Спасибо большое за ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anna Anna, ситуация с трудоустройством близка к изменению, поэтому работа в обозримом будущем у тебя появится. Сроки называть не готов, но по твоему субъективному восприятию это должно произойти довольно скоро... Дай знать, когда найдёшь новое место! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Moralite сказал:

@Anna Anna, ситуация с трудоустройством близка к изменению, поэтому работа в обозримом будущем у тебя появится. Сроки называть не готов, но по твоему субъективному восприятию это должно произойти довольно скоро... Дай знать, когда найдёшь новое место! ;)

О, Спасибо большое ) 

отпишусь обязательно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anna Anna сказал:

О, Спасибо большое ) 

отпишусь обязательно )

Кстати, ты ведёшь поиск работы по тому же направлению, что и раньше, или думала/хотела сменить сферу деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Moralite сказал:

Кстати, ты ведёшь поиск работы по тому же направлению, что и раньше, или думала/хотела сменить сферу деятельности?

Возможно я бы и хотела, но даже не представляю на что можно сменить. Хотелось бы так же бухгалтером, ну на крайний случай помощником руководителя ещё опыт есть. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2021 в 23:05, Anna Anna сказал:

Возможно я бы и хотела, но даже не представляю на что можно сменить. Хотелось бы так же бухгалтером, ну на крайний случай помощником руководителя ещё опыт есть. 
 

Думаю, ты поняла мой намёк! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
22.05.2021 в 22:17, Anna Anna сказал:

О, Спасибо большое ) 

отпишусь обязательно )

Как Ваши дела? Нашли что-нибудь? Прошло уже почти 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
08.07.2021 в 14:36, Хренохрюк сказал:

Как Ваши дела? Нашли что-нибудь? Прошло уже почти 2 месяца.

Здравствуйте! Абсолютно ничего не поменялось… 

Решила перенести  свою активность на сентябрь. Сейчас жарко очень да и предложений нормальный  на собеседование уже давно не поступало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Anna Anna сказал:

Здравствуйте! Абсолютно ничего не поменялось… 

Решила перенести  свою активность на сентябрь. Сейчас жарко очень да и предложений нормальный  на собеседование уже давно не поступало 

А ты прислушалась к моему совету (сменить сферу деятельности) или продолжаешь искать вакансию бухгалтера? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2021 в 09:44, Moralite сказал:

А ты прислушалась к моему совету (сменить сферу деятельности) или продолжаешь искать вакансию бухгалтера? :rolleyes:

Я пробовала на все приемлемые вакансии резюме отправлять. Не только на бухгалтера…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности