Перейти к публикации

Мужчина Козерог - какой он?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 288
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    67

  • Екатерина2004

    22

  • -/-

    21

  • Новая Марсианка

    20

Наибольшая активность

Астрокот, Вы чо, шутите?

Или это такой изящный троллинг)) аха.

Нееееет. Я думал, они точно знают, существует астрология или нет :rolleyes:

Никакого троллинга) даже изящного)))

Ну среди астрофизиков разве не может быть увлекающихся астрологией? Допустим завтра я бы стал астрофизиком... я бы сто пудов пытался выяснить правду)))

Я на полном серьёзе, никогда таким серьезным еще не был B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ella, вот что пришло мне в голову: пора вам плотненько изучить все фиктивные точки вашей натальной карты. У вас же есть Зет? Забудьте про то, что брак возможен только один. просто выбросьте из головы и расслабьтесь. Где находится Жребий первого мужа для женщины? Где находится Жребий второго мужа для женщины? Где находится первый и где второй Жребий любви для женщины? Где Парс Фортуны? Где Жребий предательства?Жребий богатства? Жребий счастья? Все точки просмотрите. Только ничего не пугайтесь! Это просто элемент, который может быть и не очень выражен. Где Жребии детей? Где Жребий места жительства? И т.д. У каждого эти жребии где-то стоят.

Потом посмотрите что у вас находится в Козероге? Так или иначе Жребий первого мужа как-то связан с землёй.

Что аспектирует Юпитер (гармоничные аспекты) - эти области должны приносить радость и удовлетворение. Так ли это?

И помните - у нас у всех проблем хватает. Вы как светило и планета в Раке всё равно будете эмоционально переживать многое, но всякий раз и эта буря будет стихать. Подумайте на следующие 5 лет например какой жизни вы бы хотели. Нарисуйте себе, пусть этот образ тоже дарит надежду. Нет ничего невозможного. Жизнь сама изменит то, что мы не можем изменить. В рамках Вселенной Вы никому ничего не должны и никого любить не обязаны. Кроме той любви, которая есть в сердце, например, материнская.

Всё, что вы переживаете, отражается и в моём сердце, показываю я это или нет.

Посмотрела свои жребии. По правде говоря, мне кажется, что в моем случае лучше второй брак не планировать. Поясню: насколько я понимаю,после регистрации брака начинает действовать мой 4 дом. Он у меня поражен марсом с напряженными аспектами(отсюда,наверное,такие же сложные отношения в родительской семье). То есть пока я встречалась с мужем (а это было целых 3 года) действовал мой 5 дом,который и вовсе пуст. Свою жизнь я распланировала не на 5 лет,а значительно дальше. Сегодня рассматриваю 2 варианта - с ним и без него. Пока мой запас терпения не исчерпан,направлю свои силы на карьеру,может это поможет измениться моему мужу,ведь так его венера в козере начнет радоваться - отсюда налаживание отношений и финансовых разногласий. Он должен быть сам заинтересован сохранить брак,ведь вампиры тоже сильно зависимы от своих жертв.

По жребиям оч мало информаци ,а тема сама по себе интересная.

Астрокот,спасибо большое за поддержку! Невероятно,что порой малознакомый человек может сказать слова,которые никогда не скажут близкие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Алиса2, люди, работавшие с человеческим мозгом - нейробиологи, психиатры (все кто отношение имеют), а также космонавты, которые реально были в космосе, утверждают в один голос, что есть нечто, неподвластное нашему пониманию - необъяснимые силы.... Надеюсь, они это не по указке произносят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй брак можно запланировать, но не оформлять официально, раз уж вы доверяете в какой-то степени астрологии :rolleyes: может так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй брак можно запланировать, но не оформлять официально, раз уж вы доверяете в какой-то степени астрологии :rolleyes: может так оно и есть.

Ну если все мои попытки будут бесполезны,значит так и сделаю. Только вот в Зет нашла 2 жребия любви(которые уже у меня проявились),а третий нужно рассчитывать самостоятельно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: А что возвращение к первой любви не представляется возможным если смело про это порассуждать? Всё бывает.

 

Люди, помогите, как третий жребий любви для женщины вычислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: А что возвращение к первой любви не представляется возможным если смело про это порассуждать? Всё бывает.

 

Люди, помогите, как третий жребий любви для женщины вычислить?

)))))нет,не представляется. У меня уже не хватит смелости еще раз обнажать свою душу. Вот,например,вы,Астрокот,совсем ничего о себе не рассказываете))) столько вуали! Остается только догадываться: то ли у вас луна в скорпионе(а может в деве,уж много внимания мелочам). А Овен у вас где? На Асц?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Алиса2, люди, работавшие с человеческим мозгом - нейробиологи, психиатры (все кто отношение имеют), а также космонавты, которые реально были в космосе, утверждают в один голос, что есть нечто, неподвластное нашему пониманию - необъяснимые силы.... Надеюсь, они это не по указке произносят)

Ага, кто во что горазд.., в каждой избушке свои погремушки. А что, нужно быть нейробиологом, чтобы утверждать это?

А верят ли генетики в бога?;)) верят, оказывается))

А у психиатров супервайзеры есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, кто во что горазд.., в каждой избушке свои погремушки. А что, нужно быть нейробиологом, чтобы утверждать это?

А верят ли генетики в бога? ;)) верят, оказывается))

А у психиатров супервайзеры есть...

То есть чем больше генетик тем сильнее вера? усиление эффекта происходит?

Астрофизик знает астрофизику (ошибки по незнанию почти исключены), это сфера его интересов и он буквально держит звёзды в ладонях :) Я думаю, его мнение об астрологии будет более обоснованным, чем любое другое.

 

О микробиологии я писал уже недавно.... генетики знают, что на микроуровне есть ещё меньшие частицы, которые они никак пока не могут увидеть. И пока эти частицы не будут открыты, они будут верить в бога....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть чем больше генетик тем сильнее вера? .

С чего бы это?:0)))

Но это ж вы их упомянули..

Они могут верить, могут не верить, что может иметь какую-то взаимосвязь с их научным путем, а может и иметь вовсе, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

О микробиологии я писал уже недавно.... генетики знают, что на микроуровне есть ещё меньшие частицы, которые они никак пока не могут увидеть. И пока эти частицы не будут открыты, они будут верить в бога....

Я что-то уже запуталась)

Мы о чем, о вере, рилигии, астрологии?

У меня мама генетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности