Перейти к публикации

Всегда ли работают аспекты влечения?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Познакомилась недавно на работе с мужчиной,посмотрела синастрию.

Интересующие Аспекты:

Венера(м) соединение Уран(ж)

Плутон(м) соединение Венера(у 8)

Плутон (м) соед Солнце(у7)

Марс(м) соединение Асц(ж)

Марс (м)  соединение Восх.Узел(ж)

Марс(м) квадрат Венера(ж)

Марс (м) квадрат Солнце(ж)

Венера(м) секстиль Солнце(ж)

 

Это я к чему,синастрия включается же сразу при знакомстве или постепенно?

Может быть такое,что не смотря на наличие сексуальных аспектов  в карте можно и не почувствовать притяжение/влечение особо в жизни при общении с мужчиной?

Раздражает он меня конечно иногда

Буду рада комментариям!

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Katrin_99 сказал:

Здравствуйте!

Познакомилась недавно на работе с мужчиной,посмотрела синастрию.

Интересующие Аспекты:

Венера(м) соединение Уран(ж)

Плутон(м) соединение Венера(у 8)

Плутон (м) соед Солнце(у7)

Марс(м) соединение Асц(ж)

Марс (м)  соединение Восх.Узел(ж)

Марс(м) квадрат Венера(ж)

Марс (м) квадрат Солнце(ж)

Венера(м) секстиль Солнце(ж)

 

Это я к чему,синастрия включается же сразу при знакомстве или постепенно?

Может быть такое,что не смотря на наличие сексуальных аспектов  в карте можно и не почувствовать притяжение/влечение особо в жизни при общении с мужчиной?

Раздражает он меня конечно иногда

Буду рада комментариям!

 

 

 

Да, синастрия сразу работает, даже на расстоянии, т. к планетарные энергии молниесно включаются, вне пространства)). Могу сказать, что важно ещё попадание планет в угловые дома и соответствия по 7му дому. Может быть, что его Марс или Сатурн задевает 1й дом или управителя. Или он просто не вписывается вам по 7му дому и гендерным планетам (его Марс противостоит вашему Солнцу как образу идеального мужчины рядом). Ну и ваша Венера тоже неохотно к Марсу его относится - ей просто дискомфортно с ним.

Делайте выводы уже после длительных отношений.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Katrin_99 сказал:

Здравствуйте!

Познакомилась недавно на работе с мужчиной,посмотрела синастрию.

Интересующие Аспекты:

Венера(м) соединение Уран(ж)

Плутон(м) соединение Венера(у 8)

Плутон (м) соед Солнце(у7)

Марс(м) соединение Асц(ж)

Марс (м)  соединение Восх.Узел(ж)

Марс(м) квадрат Венера(ж)

Марс (м) квадрат Солнце(ж)

Венера(м) секстиль Солнце(ж)

 

Это я к чему,синастрия включается же сразу при знакомстве или постепенно?

Может быть такое,что не смотря на наличие сексуальных аспектов  в карте можно и не почувствовать притяжение/влечение особо в жизни при общении с мужчиной?

Раздражает он меня конечно иногда

Буду рада комментариям!

 

 

 

А мужской Плутон в соединении с женской Венерой и Солнцем? Немного не поняла.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Olesya28 сказал:

Да, синастрия сразу работает, даже на расстоянии, т. к планетарные энергии молниесно включаются, вне пространства)). Могу сказать, что важно ещё попадание планет в угловые дома и соответствия по 7му дому. Может быть, что его Марс или Сатурн задевает 1й дом или управителя. Или он просто не вписывается вам по 7му дому и гендерным планетам (его Марс противостоит вашему Солнцу как образу идеального мужчины рядом). Ну и ваша Венера тоже неохотно к Марсу его относится - ей просто дискомфортно с ним.

Делайте выводы уже после длительных отношений.

Похожая ситуация. Тоже на работе заприметила одного товарища. Благо имею доступ к личной информации глянула синастрию (его только космограмма) Может что то скажете. Мои данные по вертикали.

image.thumb.png.92c0340109c5ba7ee77ec7a770036502.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ruma сказал:

А мужской Плутон в соединении с женской Венерой и Солнцем? Немного не поняла.

Да,все верно!У меня растояние между Солнцем и Венерой в натале в 1,5градуса,они тоже рядом,там еще и Меркурий у меня,вот Плутон мужчины на это все и встал.

Вот думаю ну столько ярких физических аспектов,а в жизни не то чтобы зацепил мужчина.Мужчина же наверно тоже по идее должен ощущать эти аспекты?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Katrin_99 сказал:

Да,все верно!У меня растояние между Солнцем и Венерой в натале в 1,5градуса,они тоже рядом,там еще и Меркурий у меня,вот Плутон мужчины на это все и встал.

Вот думаю ну столько ярких физических аспектов,а в жизни не то чтобы зацепил мужчина.Мужчина же наверно тоже по идее должен ощущать эти аспекты?

Вообще, когда все завязано на Плутоне это страсть и притяжение. Может конечно, потому что у меня Венера слабая. В скорпе в соединении с Плутоном. Так вот с БМ было соединение его Плутона с Венерой с моим Плутоном с Венерой в скорпионе. Там еще его Марс трин к Моей Венере. Секс был прекрасный даже когда брак уже развалился. Даже когда уже жили в разных городах предлагал встречи по старой дружбе *)))

Для сравнения сейчас есть один поклонник. Его Марс тоже тринит мою Венеру, но нет такой мощной завязки на Плутоне. Только мой Плутон тринит его Марс, а его секстиль к моему Солнцу. Т.е. его Плутон к моей Венере отношения не имеет. Мне он вообще никак. От слова совсем. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ruma сказал:

Вообще, когда все завязано на Плутоне это страсть и притяжение. Может конечно, потому что у меня Венера слабая. В скорпе в соединении с Плутоном. Так вот с БМ было соединение его Плутона с Венерой с моим Плутоном с Венерой в скорпионе. Там еще его Марс трин к Моей Венере. Секс был прекрасный даже когда брак уже развалился. Даже когда уже жили в разных городах предлагал встречи по старой дружбе *)))

Для сравнения сейчас есть один поклонник. Его Марс тоже тринит мою Венеру, но нет такой мощной завязки на Плутоне. Только мой Плутон тринит его Марс, а его секстиль к моему Солнцу. Т.е. его Плутон к моей Венере отношения не имеет. Мне он вообще никак. От слова совсем. 

Вот я тоже подумала что по идее Плутон с Венерой в соединении могли бы давать хорошее такое притяжение между людьми,тем более помимо этого аспекта в синастрии еще много аспектов с ним влечения,страсти и тд.А все же нет,возможно оно бы сработало как страсть будь я в отношениях уже с мужчиной.Не думаю,что меня вдруг переклинит на нем в итоге))Очень познавательно))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Katrin_99 сказал:

Вот я тоже подумала что по идее Плутон с Венерой в соединении могли бы давать хорошее такое притяжение между людьми,тем более помимо этого аспекта в синастрии еще много аспектов с ним влечения,страсти и тд.А все же нет,возможно оно бы сработало как страсть будь я в отношениях уже с мужчиной.Не думаю,что меня вдруг переклинит на нем в итоге))Очень познавательно))

Если правильно поняла, вы не чувствуете влечения к мужчине. С его стороны тоже нет. Правильно?

Я тут на форуме вычитала, что синастрия может не с первой встречи включится. Хотя Олеся выше утверждает обратное. 

Вы с данным мужчиной часто контактируете?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ruma сказал:

Если правильно поняла, вы не чувствуете влечения к мужчине. С его стороны тоже нет. Правильно?

Я тут на форуме вычитала, что синастрия может не с первой встречи включится. Хотя Олеся выше утверждает обратное. 

Вы с данным мужчиной часто контактируете?

Пока 3ью неделю вижу периодически,то есть не часто.

При знакомстве было вот скорпионье такое ощущение,ну как объяснить?что то в нем есть мужское,хотя вроде не мой типаж внешне да и несвободен,я таких сразу отметаю для себя.Такого,что прям сильное влечение сразу же-нет,а насчет чувств ко мне мужчины- я тут не скажу,как понять?тем более у него девушка есть,чего ему на меня глазами сверкать)))

Поэтому и просмотрела синастрию,узнать чего почувствовала то от него такое природное,а тут куча аспектов именно физического притяжения,вот.Думаю может они как то еще отыграются,не перемкнет же меня с ним в итоге

Ссылка на комментарий
Только что, Katrin_99 сказал:

Пока 3ью неделю вижу периодически,то есть не часто.

При знакомстве было вот скорпионье такое ощущение,ну как объяснить?что то в нем есть мужское,хотя вроде не мой типаж внешне да и несвободен,я таких сразу отметаю для себя.Такого,что прям сильное влечение сразу же-нет,а насчет чувств ко мне мужчины- я тут не скажу,как понять?тем более у него девушка есть,чего ему на меня глазами сверкать)))

Поэтому и просмотрела синастрию,узнать чего почувствовала то от него такое природное,а тут куча аспектов именно физического притяжения,вот.Думаю может они как то еще отыграются,не перемкнет же меня с ним в итоге

Ну то что вы, что то почувствовали и полезли глазеть синастрию уже говорит в пользу того что синастрия включилась *)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ruma сказал:

Ну то что вы, что то почувствовали и полезли глазеть синастрию уже говорит в пользу того что синастрия включилась *)))

Это я любознательная просто)))

Почувствовала,но не настолько,чтоб сильно притягивать стало.Вот и интересно,что,казалось бы аспектов подобных много,и  8 дом мой как раз задевается его Плутоном тоже,а все же описанного различными статьями "рокового притяжения"то и не всегда в реальности имеем.

Буду знать на будущее))для практики

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Katrin_99 сказал:

Это я любознательная просто)))

Почувствовала,но не настолько,чтоб сильно притягивать стало.Вот и интересно,что,казалось бы аспектов подобных много,и  8 дом мой как раз задевается его Плутоном тоже,а все же описанного различными статьями "рокового притяжения"то и не всегда в реальности имеем.

Буду знать на будущее))для практики

Подождите еще, может все заиграет новыми красками *))))

Вот у меня тоже похожая ситуация. (тоже работа, коллега, скорее даже начальство, виделись несколько раз, сидим на работе в разных корпусах, личного общения не было) меня так и подмывает собрать документы и пойти на подпись (товарищ имеет право) *))))))

Грешу на свой Марс в точном соединении с его Венерой (таблица аспектов выше)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ruma сказал:

Подождите еще, может все заиграет новыми красками *))))

Вот у меня тоже похожая ситуация. (тоже работа, коллега, скорее даже начальство, виделись несколько раз, сидим на работе в разных корпусах, личного общения не было) меня так и подмывает собрать документы и пойти на подпись (товарищ имеет право) *))))))

Грешу на свой Марс в точном соединении с его Венерой (таблица аспектов выше)

Нееет))ожидать точно не мое,тем более несвободного человека.Не хватало еще залипнуть и драматично страдать в итоге,начитавшись про роковые аспекты,хех))

Интересно было знать,а мужчина ощущает что-либо при таких аспектах или нет?тк по лицу не догадаться)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Katrin_99 сказал:

Нееет))ожидать точно не мое,тем более несвободного человека.Не хватало еще залипнуть и драматично страдать в итоге,начитавшись про роковые аспекты,хех))

Интересно было знать,а мужчина ощущает что-либо при таких аспектах или нет?тк по лицу не догадаться)

Я склонна думать, что да *))) Но мы ведь не живем импульсами, все таки иногда голову включаем, эмоции и ощущения держим в себе.

Ссылка на комментарий

Синастрия работает сразу же, я познакомилась с мужчиной, кстати, на работе тоже)))  Меня сразу к нему влечь стало, симпатия сильная (он не в моем вкусе), как магнит к нему потянулась, и это спустя пять минут знакомства, до этого момента того никогда не было. 

Ссылка на комментарий
06.06.2021 в 04:30, Katrin_99 сказал:

Раздражает он меня конечно иногда

Это что-то по периметру спальни не так стоит,поэтому нет сильного подключения вашей энергетики в определенное время.

Ссылка на комментарий
06.06.2021 в 03:30, Katrin_99 сказал:

Интересующие Аспекты:

Венера(м) соединение Уран(ж)

Плутон(м) соединение Венера(у 8)

Плутон (м) соед Солнце(у7)

Марс(м) соединение Асц(ж)

Марс (м)  соединение Восх.Узел(ж)

Марс(м) квадрат Венера(ж)

Марс (м) квадрат Солнце(ж)

Венера(м) секстиль Солнце(ж)

Я не вижу в вашем примере аспектов, которые бы давали сексуальное влечение. О сексуальной притягательности говорят аспекты Луны и Марса. Их я не увидела. И еще нужны некоторые  особенности.

Для того, чтобы понять , почему мужчина может раздражать, нужно смотреть синастрии в целом, не вырванные из контекста.

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
06.06.2021 в 04:30, Katrin_99 сказал:

Здравствуйте!

Познакомилась недавно на работе с мужчиной,посмотрела синастрию.

Интересующие Аспекты:

Венера(м) соединение Уран(ж)

Плутон(м) соединение Венера(у 8)

Плутон (м) соед Солнце(у7)

Марс(м) соединение Асц(ж)

Марс (м)  соединение Восх.Узел(ж)

Марс(м) квадрат Венера(ж)

Марс (м) квадрат Солнце(ж)

Венера(м) секстиль Солнце(ж)

 

Это я к чему,синастрия включается же сразу при знакомстве или постепенно?

Может быть такое,что не смотря на наличие сексуальных аспектов  в карте можно и не почувствовать притяжение/влечение особо в жизни при общении с мужчиной?

Раздражает он меня конечно иногда

Буду рада комментариям!

 

 

 

Вижу здесь только один аспект сексуального влечения и то неизвестно ещё какой там орб)

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

По моим наблюдениям аспекты высших планет (после Сатурна) с планетами близкими к Солнцу работают плохо (в синастрии!). Все-таки за Сатурном идут планеты "социальные" и к синастрии имеют меньшее отношение. Вот соединения, секстили и трины Солнца, Венеры, Марса и Луны - да - работают очень хорошо. Лучше ориентироваться на них. Ну, еще Юпитер и Сатурн, конечно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности