Перейти к публикации

Прошла ли я интервью?


Kissuig

Рекомендованные сообщения

Сегодня была на собеседовании с управляющим, но периодически приходила (если повезёт) моя буд руководительница.

вопрос :Возьмут ли меня на работу, какое обо мне впечатление?

по аспекту луна-венера 60 ответ да.

аспект луна -сатурнУ7 90 может значить тоже «да», но с какими -то условиями или доп трудностями.

только рецепции между у1 и у7 - управляющим мне не нравки.
что значит изгнание кроме «угнетения И так далее «? 
обещали проверить экзамен( я его сдала еще раньше) и перезвонить 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210606105611;sx:m;cid:7569644;name:New chart&opt=scr:Horary

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kissuig сказал:

Сегодня была на собеседовании с управляющим, но периодически приходила (если повезёт) моя буд руководительница.

вопрос :Возьмут ли меня на работу, какое обо мне впечатление?

по аспекту луна-венера 60 ответ да.

аспект луна -сатурнУ7 90 может значить тоже «да», но с какими -то условиями или доп трудностями.

только рецепции между у1 и у7 - управляющим мне не нравки.
что значит изгнание кроме «угнетения И так далее «? 
обещали проверить экзамен( я его сдала еще раньше) и перезвонить 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210606105611;sx:m;cid:7569644;name:New chart&opt=scr:Horary

  Прежде чем Луна образует секстиль с Венерой она натыкается на секстиль с Юпитером. Это можно трактовать как запрет со стороны У5 либо У8. Что это дети либо какие-то финансовые обязательства вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Simon Wilk сказал:

  Прежде чем Луна образует секстиль с Венерой она натыкается на секстиль с Юпитером. Это можно трактовать как запрет со стороны У5 либо У8. Что это дети либо какие-то финансовые обязательства вам виднее.

Может быть дети, так как у меня спросили могу ли я брать вечерние смены, а может это то что я сегодня была в больнице на капельницах)

ждём, думаю это возьмёт максимум неделю.

а вот что может значит это изгнание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kissuig сказал:

Может быть дети, так как у меня спросили могу ли я брать вечерние смены, а может это то что я сегодня была в больнице на капельницах)

ждём, думаю это возьмёт максимум неделю.

а вот что может значит это изгнание?

  Сатурн учитывая капельницы и его расходящийся трин с Солнцем я бы трактовал как посещение больницы за 2-3 часа до возникновения вопроса. Вполне естественно что посещение таких мест не вызывает каких-то положительных эмоций. Вот и объяснение изгнанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Simon Wilk сказал:

  Сатурн учитывая капельницы и его расходящийся трин с Солнцем я бы трактовал как посещение больницы за 2-3 часа до возникновения вопроса. Вполне естественно что посещение таких мест не вызывает каких-то положительных эмоций. Вот и объяснение изгнанию.

Да, как раз 2-3 часа прошло, посетила больницу спонтанно.

:TUZKI_33:

так, значит сатурн уходит из вопроса, и останется красивая венера  у10 )

Отпишусь обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
06.06.2021 в 13:27, Simon Wilk сказал:

  Прежде чем Луна образует секстиль с Венерой она натыкается на секстиль с Юпитером. Это можно трактовать как запрет со стороны У5 либо У8. Что это дети либо какие-то финансовые обязательства вам виднее.

 

06.06.2021 в 13:16, Kissuig сказал:

Сегодня была на собеседовании с управляющим, но периодически приходила (если повезёт) моя буд руководительница.

вопрос :Возьмут ли меня на работу, какое обо мне впечатление?

по аспекту луна-венера 60 ответ да.

аспект луна -сатурнУ7 90 может значить тоже «да», но с какими -то условиями или доп трудностями.

только рецепции между у1 и у7 - управляющим мне не нравки.
что значит изгнание кроме «угнетения И так далее «? 
обещали проверить экзамен( я его сдала еще раньше) и перезвонить 
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210606105611;sx:m;cid:7569644;name:New chart&opt=scr:Horary

А почему сигнификатор работы Венера? Судя по вопросу, кверент работает на данный момент, поэтому у10 Венера - это всего лишь текущая должность. И тут нужны пояснения, имеется ли в виду смена работы, при чем тут какой-то управляющий, кто такая "будущая руководительница", и как они соотносятся с темой. Ничего этого не указано, контекст непонятен, что именно происходит, и как можно тогда определять сигнификаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2021 в 14:22, Хренохрюк сказал:

 

А почему сигнификатор работы Венера? Судя по вопросу, кверент работает на данный момент, поэтому у10 Венера - это всего лишь текущая должность. И тут нужны пояснения, имеется ли в виду смена работы, при чем тут какой-то управляющий, кто такая "будущая руководительница", и как они соотносятся с темой. Ничего этого не указано, контекст непонятен, что именно происходит, и как можно тогда определять сигнификаторы.

Я без работы)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210710090156;sx:m;cid:7569644;name:New chart&opt=scr:Horary
 

Хорар правильно ли я сделала выбор выбрав это предложение по работе?

вот новый хорар, но тут я знаю что берут100%.У меня кстати после того отказа появилась идея искать работу с возможностью переезда, и жизнь началась. Одни предложения, а я выбираю и торгуюсь.

Остановилась блин на аптеке и гос учреждении, но там нет стабильной ставки как у частников, хотя обещают что по % можно хорошо зарабатывать.

И район хороший,и как-то общение все шло как по маслу, в общем остановилась на них, НО страшно что обманут с зп:TUZKI_24: , а если подписываешь контракт - то год или два нужно отработать.

 

 

Тут я Солнце, работа у10 Венера,Зп у11Луна

вроде бы луна стоит хорошо, а Венера во льве,мне как солнцу должно это быть на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kissuig сказал:

Я без работы)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210710090156;sx:m;cid:7569644;name:New chart&opt=scr:Horary
 

Хорар правильно ли я сделала выбор выбрав это предложение по работе?

вот новый хорар, но тут я знаю что берут100%.У меня кстати после того отказа появилась идея искать работу с возможностью переезда, и жизнь началась. Одни предложения, а я выбираю и торгуюсь.

Остановилась блин на аптеке и гос учреждении, но там нет стабильной ставки как у частников, хотя обещают что по % можно хорошо зарабатывать.

И район хороший,и как-то общение все шло как по маслу, в общем остановилась на них, НО страшно что обманут с зп:TUZKI_24: , а если подписываешь контракт - то год или два нужно отработать.

 

 

Тут я Солнце, работа у10 Венера,Зп у11Луна

вроде бы луна стоит хорошо, а Венера во льве,мне как солнцу должно это быть на пользу.

  Забей, на МС стоит Алголь. Это будет не работа а сплошной головняк и вешалка. И хотя там действительно тебя ждут, У10 во власти У1, но У1 также является У12, что говорит о том что ты сама себе навредишь этим решением. За это также говорит новолуние, хотя Луна в Раке не сгорает но отсутствие света это явная слабость и даже в доме планеты, которая в соединении с Солнцем эта планета ослеплена и не способна просчитать все варианты развития событий. И Солнце и Луна здесь твои сигнификаторы - ты сама себе не даёшь чего-то рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2021 в 20:40, Kissuig сказал:

Отказ:angry:

 

Я не совсем понял, Вы согласились на вечерние смены или нет? На Вашем месте, я бы не стал отказываться, при такой карте. ??? ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Simon Wilk сказал:

  Забей, на МС стоит Алголь. Это будет не работа а сплошной головняк и вешалка. И хотя там действительно тебя ждут, У10 во власти У1, но У1 также является У12, что говорит о том что ты сама себе навредишь этим решением. За это также говорит новолуние, хотя Луна в Раке не сгорает но отсутствие света это явная слабость и даже в доме планеты, которая в соединении с Солнцем эта планета ослеплена и не способна просчитать все варианты развития событий. И Солнце и Луна здесь твои сигнификаторы - ты сама себе не даёшь чего-то рассмотреть.

Блин, очень похоже на правду.

Это авантюра, я чувствую что ослеплена.

да и время подгоняет, если не сейчас-то уже только через год.
Наверное это я веду себя как женщина перед климаксом,которой нужно срочно забеременеть и не важно от кого:mellow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Хренохрюк сказал:

Я не совсем понял, Вы согласились на вечерние смены или нет? На Вашем месте, я бы не стал отказываться, при такой карте. ??? ???????

Мне отказали сами.Сказали что взяли другого человека на место, а в итоге все еще ищут .

что-то не подошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Kissuig сказал:

Мне отказали сами.Сказали что взяли другого человека на место, а в итоге все еще ищут .

что-то не подошло 

Ну так, наверное, Вы дали понять, что не можете работать вечерние смены, вот и отказали, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:

Ну так, наверное, Вы дали понять, что не можете работать вечерние смены, вот и отказали, нет?

Неа, мне бы тогда сразу сказали нет.

а потом не врали, что нашли кого-то другого, а сам Еще ищет работника)

там ,думаю , дело в другом.Экзамен для этой сети я сдавала в другом отделении, где меня хотели видеть в качестве кассира, но когда я отказалась со словами «Я ищу хотя бы помощника»- то мне сказали типа Зачем ты морочила мне голову!?С твоим ивритом  ты ничего не найдёшь.

вот и мне дали отказ как раз после того как получили результат моего экзамена( я его прошла) и скорее всего рекомендацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Kissuig сказал:

 

а потом не врали, что нашли кого-то другого, а сам Еще ищет работника)

 

Может быть, Вам тогда стоит попытаться туда все же попасть как-то? Написать или позвонить, сказать, что Вы у них очень хотите работать. Просто это единственная из Ваших карт, я бы даже сказал, хорошая,  но как выше было справедливо замечено, на пути аспекта Луна-Венера стоит какой-то Юпитер, у5 или у8, и он очень силен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Хренохрюк сказал:

Может быть, Вам тогда стоит попытаться туда все же попасть как-то? Написать или позвонить, сказать, что Вы у них очень хотите работать. Просто это единственная из Ваших карт, я бы даже сказал, хорошая,  но как выше было справедливо замечено, на пути аспекта Луна-Венера стоит какой-то Юпитер, у5 или у8, и он очень силен. 

Думаю он не просто так еще ищет, там зп в 1,5 раза ниже чем у остальных карт.

да и моя прошлая работа в хораре тоже была не очень, У10 была в сожжении,но в итоге и зп меня радовала, оказалось что даже была выше чем обещали, и отношение начальства.Могу кстати найти ту карту,ретроактивно интересно посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
10.07.2021 в 09:39, Simon Wilk сказал:

  Забей, на МС стоит Алголь. Это будет не работа а сплошной головняк и вешалка. И хотя там действительно тебя ждут, У10 во власти У1, но У1 также является У12, что говорит о том что ты сама себе навредишь этим решением. За это также говорит новолуние, хотя Луна в Раке не сгорает но отсутствие света это явная слабость и даже в доме планеты, которая в соединении с Солнцем эта планета ослеплена и не способна просчитать все варианты развития событий. И Солнце и Луна здесь твои сигнификаторы - ты сама себе не даёшь чего-то рассмотреть.

Я подписала с ними контракт, НО да, вылез геморрой)
Мне нужно предоставить гору документов , прививочный лист, сделать корону, что бы была доплата переделать права на израильские, вписать себя в тех паспорт.
На другой работе я бы просто пришла и мне сразу дали ту зп.Тут же у них система различных доплат, для которых нужна куча документов.

Может этот «вылезший» факт влиял на хорар

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2021 в 09:57, Kissuig сказал:

Я подписала с ними контракт, НО да, вылез геморрой)
Мне нужно предоставить гору документов , прививочный лист, сделать корону, что бы была доплата переделать права на израильские, вписать себя в тех паспорт.
На другой работе я бы просто пришла и мне сразу дали ту зп.Тут же у них система различных доплат, для которых нужна куча документов.

Может этот «вылезший» факт влиял на хорар

 

М-да, рецепция у10-у1 большое дело. В таких вопросах она редко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2021 в 14:01, Хренохрюк сказал:

М-да, рецепция у10-у1 большое дело. В таких вопросах она редко бывает.

Ты имеешь ввиду что хорошая рецепция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности