Перейти к содержимому
Karolina

Ретроградность планет

Рекомендуемые сообщения

Karolina

Ретроградность ослабляет планету?????

Поделиться сообщением

m9ta2

Она искажает, затормаживает ее качества. Например аспект от ретро Сатурна может значительно продлить даже неудачный брак.

Поделиться сообщением

Ksusha

Она искажает, затормаживает ее качества. Например аспект от ретро Сатурна может значительно продлить даже неудачный брак.

Искажает качества Черная Луна, а ретроградная планета означает лишь то, что энергия планеты направлена глубоко вовнутрь, и планета считается более опытной. На моей практике, у людей с ретро Меркурием память гораздо лучше.
  • Like 3

Поделиться сообщением

Аль-риша

Ретроградность ослабляет планету?????

Ретроградность-это одна из акцидентальных слабостей планеты в традиционной астрологии

Поделиться сообщением

Ametist

Ретроградность направляет качества планеты вглубь, как бы внутрь человека. Человек по проявлениям этой планеты уходит "в себя", по этой планете могут идти задержки и возвращения к повторению каких-либо ситуаций. Человек действует по этой планете не торопясь, с осмыслением своего опыта и с опорой на него. Наличие более трех ретро-планет в гороскопе говорит о его высокой кармичности и о зависимости чесловека от событий прошлого. Но слабой ретро-пленету назвать нельзя. Просто она проявляется по-другому, нежели директная.

Поделиться сообщением

Lotos1

Я слышала,что не всегда включены высшие планеты в гороскопе,т.е. они не работают.Боюсь,что у меня более 3-х планет ретроградных в гороскопе.И вот нептун ретроградный в 1 доме в скорпионе.Интересно как такой Нептун задабривать? Хотя я не отношусь к алкоголичкам,наркоманкам и токсикоманкам.Но курю.Психических болезней тоже не было.Но снами тяжелыми Нептун меня иной раз изводит,правда сны вижу только в тяжелые жизненные периоды;в остальное время снов не вижу совсем.а точнее не помню.

Поделиться сообщением

Tessa

у меня вообще 6 планет ретроградных! и да, всё время обращаюсь к прошлому, ну и ко всему прочему до сих пор в поиске себя, так сказать. точнее в поиске сферы приложения своих усилий для выражения их в материальном виде))

• Like 1

Поделиться сообщением

Lotos1

И я в поиске постоянном.Но меньше всего мне хочется преуспевать на оккультном поприще,а ясновидящие,гадатели видят во мне свою коллегу и я бы сказала,что с ужасом смотрят на меня.Одна мне так и заявила,что я буду чем-то подобным заниматься,посмотрела с ужасом и замолчала.Приходила к ней по другому вопросу.К другой приходила с проблемами со здоровьем,так вот она пытала меня чем я занимаюсь,про здоровье сказала,что врачи не найдут ничего серьезного и она не видит чего-то опасного.Спросила ее :надо ли повторно к ней приезжать,так сразу-нет-нет-нет,я поняла,что желает,чтобы я как можно скорее от нее ушла и больше никогда не приходила.

Поделиться сообщением

Adalinda

Ретроградность всегда дает задержки в той сфере, где стоит планета. ( я говорю о доме)

Поделиться сообщением

Дионисий

Ретроградный Хирон в Тельце что от него можно ожидать?

Поделиться сообщением

Жора

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста.

Как будет проявляться в синастрии соединение одинаковых планет, но одна из которых ретроградная? В чем отличие от соединения таких же планет но не ретро? И о чем говорят ретро узлы и астеройды?

Спасибо

Поделиться сообщением

Super Witch

Искажает качества Черная Луна, а ретроградная планета означает лишь то, что энергия планеты направлена глубоко вовнутрь, и планета считается более опытной. На моей практике, у людей с ретро Меркурием память гораздо лучше.

соглашусь. думаю че я такая злопамятная))))))
  • Like 2

Поделиться сообщением

Steel

у меня он меркурий ретро в козероге. память отличная, анализ неплохой. но оперативно часто притормаживаю. это в моей профессии мне сильно мешает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас