Перейти к публикации

Ариана

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день))

 

Признаться, я немного далека от темы шаманства и не разбираю, что такое эзотерика и магия, шаманство и прочие колдовские штуки. Но одновременно всем сердцем верю во все это, так же как и в асторологию например)

 

Так вот о чем я. Впервые решила пойти к шаманке, выбрала Татьяну Васильевну Кобежикову, так как случайно наткнулась на ее аккаунт в ЖЖ, очень кстати интересный, и вот недавно что увидела: будет проходить семинар (пока еще не звонила, не знаю где точно) семинар денежный, судя по всему по привлечению денежного потока в семью, к человеку... Вот хочу пойти... но боюсь уже не успею записаться, поэтому решилась точно на ритуал Весеннего равноденствия...)) кто нибудь посещал такие мероприятия???))

 

Очень интересно! Поделитесь опытом, и вообще, может кто уже быть у Татьяны?

 

Спасибо!

 

8tW0AcMdBGo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если душа требует, то решайтесь. Я скептически отношусь к подобным мероприятиям. По крайней мере тема шаманизма мне не близка. А вообще я всё это отношу к коучингу. И не столь важно в какой форме преподносится информация. Если коучер (наставник, гуру) толковый и если его работа действительно помогает людям изменить свою жизнь к лучшему, то почему бы и не сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности