Перейти к содержимому
Настёна

20 Марта 2015 года - Солнечное затмение

Рекомендуемые сообщения

Настёна

Сегодня наблюдала Солнечное затмение. Какое оно носит значение по астрологии? Ведь явление это редкое и немного мистическое по действию своему)

Поделиться сообщением

Lotos1

Все.что связано с Венерой,Марсом,Нептуном будет удачно.Но надо строить свой соляр.Ура! С новым годом!

Поделиться сообщением

mira230280

мне солнечное затмение принесло новость, что я должна кому то 412 тысяч. мою карту заблокировали приставы. Хотя таких денег я не брала. Вот такое у меня солнечное затмение проигралось в карте.

• Like 1

Поделиться сообщением

zena24

По новостям передавали, что в этот день весь негатив выходит наружу... Верь - не верь, но в этот день я столько негатива увидела...

Поделиться сообщением

Alexa

мне солнечное затмение принесло новость, что я должна кому то 412 тысяч. мою карту заблокировали приставы. Хотя таких денег я не брала. Вот такое у меня солнечное затмение проигралось в карте.

По новостям передавали, что в этот день весь негатив выходит наружу... Верь - не верь, но в этот день я столько негатива увидела...

100%!

На следующий день сломала ногу - трещина в косточке.....почти на ровном месте в удобных кедах (не бежала, не спешила и т.д.). в общем, без видимых на то причин.

Поделиться сообщением

catka

100%!

На следующий день сломала ногу - трещина в косточке.....почти на ровном месте в удобных кедах (не бежала, не спешила и т.д.). в общем, без видимых на то причин.

как вы сейчас себя чувствуете?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас