Перейти к публикации

Покупка квартиры


Silvery

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Купит ли моя мать квартиру? Вопрос задан мной 14.07.2021г. в 11ч. 10 мин. г. Саратов.

Сигнификатор матери Юпитер? Он ретроградный. Покупка квартиры 4 дом от 4-го (мать). Это мой 8 дом? Управитель Марс? Посмотрите, пожалуйста, карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Silvery сказал:

Приветствую всех. Купит ли моя мать квартиру? Вопрос задан мной 14.07.2021г. в 11ч. 10 мин. г. Саратов.

Сигнификатор матери Юпитер? Он ретроградный. Покупка квартиры 4 дом от 4-го (мать). Это мой 8 дом? Управитель Марс? Посмотрите, пожалуйста, карту.

4 от 4 - это 7-й, но не совсем так.

Мать смотрят по 10-му дому, продавец - 4 (7 от 10). Недвижимость принадлежит продавцу, поэтому, как я понимаю, квартира - это 7 (4 от 4). И еще нужно смотреть кошельки матери и продавца - 11 и 5 (2 от 10 и 4).

На указанное время Асц попадает в последние градусы знака, по управителю часа тоже не сходится. Это признаки нерадикальности, а в таком серьезном вопросе нужна точность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Silvery сказал:

Нет. Асц в середине знака Девы в 17 градусе.

Странно. У меня не тот часовой пояс рисует, значит

З.Ы. Нет, проверила время, вот так выходит https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210714111000;sx:m;cid:1599778;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

@Ольга Бузова, отчего такая весёлая? опять с утра коньяком заправилась? :P :lol:

Ща еще коллеги по цеху подтянутся :lol: Апина, Гузеева, кто еще там :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Moralite сказал:

@Silvery, да на 100%, без сомнения! (в карте очень хорошие показатели) ;)

P.S. Жду от тебя обратную связь! :D

     Пока скользкие варианты попадаются (мутные наследственные, недавно купленные квартиры и уже продаются и т.д.)

  Я вообще против этой покупки!!! Вещи мне придется таскать, ремонт делать. Да и лишние денежные затраты. Жила бы мама в той, которая есть. Но она хочет квартиру на нижних этажах. Если лифт отключат, чтобы легко по лестнице подняться было и т.д.

   А может какие негативные аспекты в карте есть? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Silvery сказал:

     Пока скользкие варианты попадаются (мутные наследственные, недавно купленные квартиры и уже продаются и т.д.)

  Я вообще против этой покупки!!! Вещи мне придется таскать, ремонт делать. Да и лишние денежные затраты. Жила бы мама в той, которая есть. Но она хочет квартиру на нижних этажах. Если лифт отключат, чтобы легко по лестнице подняться было и т.д.

   А может какие негативные аспекты в карте есть? 

 

Не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.07.2021 в 23:50, Silvery сказал:

Я вообще против этой покупки!!!

А может какие негативные аспекты в карте есть?

В карте есть какие-то договорённости в прошлом (трин Меркурий-Юпитер) и будто мама ваша встала на этот путь и будет гнуть свою линию (Меркурий в начале Рака - эзальтация Юпитера). О том же последние градусы на Asc и сомнительная радикальность: вы не можете влиять на исход вопроса и с большей долей вероятности мама осуществит свои планы, сводящиеся к покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Денис Караваев сказал:

В карте есть какие-то договорённости в прошлом (трин Меркурий-Юпитер) и будто мама ваша встала на этот путь и будет гнуть свою линию (Меркурий в начале Рака - эзальтация Юпитера). 

Да. Мама полгода назад приняла решение, но вариантов хороших не было. Сейчас она вернулась к поискам.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
4 часа назад, Silvery сказал:

Не купила. Я уговорила ее не покупать.

Ну, что я могу скаазать... :) Это уже твоё решение, а не решение матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности