Перейти к публикации

Пожалуйста посмотрите!


Elena09

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Elena09 сказал:

Меня хотят уволить. Уволят ли меня? 21:40 

крепитесь, люди нужны стране.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210721154019;sx:m;cid:2729045;name:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашу карту я построить не могу, потому что место Вы не написали. По моей У10 Меркурий любит Луну в Стрельце и Юпитер в Рыбах (Вас), а вот Вы работу совсем не любите :pig_5::5744506a2734:правда, скоро обе планеты поменяют знак. Еще у Луны и Юпитера есть сходящийся аспект с Венерой - значит ли это, что Вы ищите новую работу

124079180_.thumb.png.1d2c88e14fd100b2da9819f4875d7a24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Шотландский Барсик сказал:

Вашу карту я построить не могу, потому что место Вы не написали. По моей У10 Меркурий любит Луну в Стрельце и Юпитер в Рыбах (Вас), а вот Вы работу совсем не любите :pig_5::5744506a2734:правда, скоро обе планеты поменяют знак. Еще у Луны и Юпитера есть сходящийся аспект с Венерой - значит ли это, что Вы ищите новую работу

124079180_.thumb.png.1d2c88e14fd100b2da9819f4875d7a24.png

Оренбург 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elena09 сказал:

Оренбург 

Да вроде люблю то что хотела нашла здесь. Дело в том что руководство плохо относится ко всем сотрудникам. Да начила смотреть вакансии незнаю куда податься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elena09 сказал:

Оренбург 

Я так понимаю, вопрос задавался вчера? Вы пишите все данные, чтобы не пришлось догадываться.

По этому хорару я в замешательстве. Вроде как есть показатели на изменение ситуации с работой, завершение чего-то. Но повторюсь, что не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шотландский Барсик сказал:

Я так понимаю, вопрос задавался вчера? Вы пишите все данные, чтобы не пришлось догадываться.

По этому хорару я в замешательстве. Вроде как есть показатели на изменение ситуации с работой, завершение чего-то. Но повторюсь, что не уверена.

Спасибо что ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elena09 сказал:

Спасибо что ответили

Все-таки я больше склоняюсь, что Вы сами захотите оттуда уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Elena09 сказал:

Меня хотят уволить. Уволят ли меня? 21:40 

image.thumb.png.faf6c44ab47479c0d752301ce8664f55.png

 

 

В Оренбурге +5? Вы вопрос отправили ровно через час после вопроса, или ГМТ неверно, или Вы описались? Почему не совпадает время вопроса и время отправки? Я по два раза карту смотреть не буду, не у всех время резиновое. По этой карте, в качестве указаний на уход Фроули отмечает смену знаков управителем 1 или 10 дома. В данном случае это Сатурн или Юпитер. Видим, что Сатурн в фиксированном знаке и никуда не собирается, тогде как работодатель Юпитер ретрограден и собирается вернуться в Водолей, где он был раньше. Но нам важно, что он собирается поменять достоинство - с обители на перегринистость, и это может быть указанием на потерю работы.

Далее, МС расположен в 4 градусах от Антареса, звезды окончания циклов, и это тоже веское указание на потерю работы. К тому же, тут стоит вредоносный Южный Узел, который еще больше ухудшает ситуацию. Луна не без курса, поскольку до перехода в Козерог сформирует аспект с Венерой, управителем 3 и 8 домов, но что это значит в данном контексте, трудно сказать, не зная деталей ситуации. Сама по себе Луна, согласно Фроули, в таких вопросах не дает событийного среза, я думаю, что это просто указывает просто на беспокойство, тем более в Козероге она оказывается изгнанной. В итоге, я думаю, перемена знака управителем 10 дома и сильное повреждение куспида 10 дома, является веским свидетельством в пользу потери работы. Отпишите потом, что произошло.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Шотландский Барсик сказал:

Вашу карту я построить не могу, потому что место Вы не написали. По моей У10 Меркурий любит Луну в Стрельце и Юпитер в Рыбах (Вас), а вот Вы работу совсем не любите :pig_5::5744506a2734:правда, скоро обе планеты поменяют знак. Еще у Луны и Юпитера есть сходящийся аспект с Венерой - значит ли это, что Вы ищите новую работу

124079180_.thumb.png.1d2c88e14fd100b2da9819f4875d7a24.png

Смена знака у1, согласно Фроули, веское указание на потерю работы. Луна в таком вопросе не играет событийной роли, в отличие от вопросов  о получении работы. Негативная рецепция Юпитер-Меркурий может, я думаю, просто означать злость в данной конкретной ситуации, поскольку вопрос не об отношении. Собственно, по этой карте ничего больше путного я не вижу. Странно только, что Меркурий в экзальтации Юпитера, может быть, там какие-то другие причины для увольнения, сокращение персонала или разорение, но мы ничего не знаем об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу по азимуту изголовья сказать что у Вас будет в ближайшие месяц-десять лет.

Если сейчас создалась ситуация,близкая к увольнению,то спите на слабой энергетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Могу по азимуту изголовья сказать что у Вас будет в ближайшие месяц-десять лет.

Если сейчас создалась ситуация,близкая к увольнению,то спите на слабой энергетике.

Скажите что же будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Elena09 сказал:

Скажите что же будет?

Зарисуйте схему спальни с изображением кровати и по ней как идет стрелка компаса по центру кровати.Не забудьте указать изголовье и я посмотрю что у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности