Перейти к публикации

Катастрофическое влияние Юпитера и Нептуна в Рыбах


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Меня лично больше беспокоит милитаристский угар, который разворачивается сейчас в некоторых развитых странах, резкое увеличение военных расходов. Испанка в свое время тоже появилась на фоне масштабной мировой бойни, кровавой и бессмысленной, но она хотя бы быстро закончилась. Все это наказание за грехи, я думаю, мир катится в нецивилизованные формы бытия, в одичание, имхо.

Интересное наблюдение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Шотландский Барсик сказал:

Интересное наблюдение


Не просто интересное, а единственно правильное. Приоритеты государств сильно изменились в последние 30 лет, в сторону деградации. Уже никто не декларирует приверженность раскрытию талантов, помощи в осуществлении мечты и реализации благополучной жизни. Наоборот, стало модным конфликтовать друг с другом, доказывать, какие мы все хорошие, и кто кому сколько должен, вплоть уже до военных угроз. Такими темпами, будет удивительно, если человечество вообще выживет к 2030 году, и никакие вакцины не помогут - Природа найдет где ударить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности