Перейти к содержимому
Machine Gun

Задача для скучающих

Рекомендуемые сообщения

Machine Gun    12
Machine Gun

Совсем недавно мне предложили сделать подборку стихов, которую через пару дней отправят на рассмотрение в Союз Писателей.

Знатоки, внимание, вопрос! Примут или нет?

20.07.1994, 9:59, Рославль (Смоленская область)

Привильный ответ будет известен в апреле, а пока можно поиграть в предсказателей ;)

Поделиться сообщением

Настёна    70
Настёна

верю в лучшее, примут) Желаю Вам этого!)))) :) :) :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Сергей    1 269
Сергей

Совсем недавно мне предложили сделать подборку стихов, которую через пару дней отправят на рассмотрение в Союз Писателей.

Знатоки, внимание, вопрос! Примут или нет?

20.07.1994, 9:59, Рославль (Смоленская область)

Привильный ответ будет известен в апреле, а пока можно поиграть в предсказателей ;)

Это подобие хорарного вопроса без указания данных хорарного вопроса? Или Вы хотите это вытащить из натала, который в принципе не может дать ответы на под. рода вопросы?

Поделиться сообщением

Сергей    1 269
Сергей

Все таки вопросы "возьмут ли" и "есть ли перспектива стать писателем" весьма и весьма разные. В первом случае - хорар. Во втором - натал.

Навскидку, Владыка в Деве на углу в родном трипл,, терме и деканате(что смягчает падение). По Деве часто идут писатели. Особенно романисты. Так что перспектива В ПРИНЦИПЕ стать писателем есть.

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 244
Силы тьмы

<_< Лучше бы стихи выложили, оценив их художественную ценность, можно было бы с гораздо большей вероятностью "предсказать".

А так, лично мне слабо верится, что такие игры в угадайку сколь-либо продуктивны.

• Like 1

Поделиться сообщением

~~~    521
~~~

если вопрос еще актуален - могу посмотреть, но мне не хватает Вашего имени.. и некоторых уточнений..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас