Перейти к публикации

Командировка?


Agata

Рекомендованные сообщения

День добрый, друзья!

Озадачена разговором с руководством, которое настаивает на командировке в другую страну. 

Моя должность изначально не предполагает наличие командировок, поэтому удивлена вдвойне(мягко говоря).

Помогите, пожалуйста, понять хорар...Вопрос:  Состоится ли командировка?

Командировка - это У9?

Нет связи у1 и у9 - значит не состоится?

IMG_20210726_190015.thumb.jpg.8cf40d5e23ab9e7ec8bce56accb929fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Agata сказал:

День добрый, друзья!

Озадачена разговором с руководством, которое настаивает на командировке в другую страну. 

Моя должность изначально не предполагает наличие командировок, поэтому удивлена вдвойне(мягко говоря).

Помогите, пожалуйста, понять хорар...Вопрос:  Состоится ли командировка?

Командировка - это У9?

Нет связи у1 и у9 - значит не состоится?

IMG_20210726_190015.thumb.jpg.8cf40d5e23ab9e7ec8bce56accb929fa.jpg

А Луну Вы игнорируете? Соуправитель кверента, может дать событие. Только тут плохо видно, какой градус у Луны, так что непонятно, складывается ее аспект с Венерой у9 или распадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Хренохрюк сказал:

А Луну Вы игнорируете? Соуправитель кверента, может дать событие. Только тут плохо видно, какой градус у Луны, так что непонятно, складывается ее аспект с Венерой у9 или распадается.

У Луны и Венеры один градус, точная оппозиция.

Ещё вчера подумала, Луна же ещё и у7. Это может быть муж? Он вчера сказал мне "Пусть твой начальник идёт к черту! Никуда не поедешь")))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Agata сказал:

У Луны и Венеры один градус, точная оппозиция.

Ещё вчера подумала, Луна же ещё и у7. Это может быть муж? Он вчера сказал мне "Пусть твой начальник идёт к черту! Никуда не поедешь")))

 

Теоретически, может. Но в первоначальном вопросе муж не фигурировал. Складывающаяся оппозиция означает, что событие способно состояться, при наличии волеизъявления, но кверент пожалеет о поездке. Распадающаяся нивелирует событие. Вы так и не написали, складывается она или нет - 1 минута имеет значение, не только градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Хренохрюк сказал:

Теоретически, может. Но в первоначальном вопросе муж не фигурировал. Складывающаяся оппозиция означает, что событие способно состояться, при наличии волеизъявления, но кверент пожалеет о поездке. Распадающаяся нивелирует событие. Вы так и не написали, складывается она или нет - 1 минута имеет значение, не только градус.

Оппозиция распадается, да. Значит, события не будет. Изначально не было желания у меня, это же я озвучила руководству. Но все равно стали ,хоть и мягко, но настаивать. Муж хочет сам поговорить с начальником (они знакомы). Так что события точно не будет.

Юрий, спасибо! :ch7_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности