Перейти к содержимому
Виктория13

хорарный вопрос

Рекомендуемые сообщения

Виктория13

Всем здравствуйте. Я задала хорарный вопрос 7 марта 2015 года в 21:55 в г. Звенигород Московской области, "Стоит ли выходить замуж за этого человека?", прошу помогите с ответом, он меня мучает...заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Yuri

Всем здравствуйте. Я задала хорарный вопрос 7 марта 2015 года в 21:55 в г. Звенигород Московской области, "Стоит ли выходить замуж за этого человека?", прошу помогите с ответом, он меня мучает...заранее спасибо.

Мне кажется, скорее нет, чем да. Хотя с Вашей стороны тут сильная положительная связь (Ваша Венера в его знаке, Марса, и вблизи куспида его 7 дома). Его Марс сам по себе хорош, что может указывать на порядочность.

Однако, с его стороны отрицательная рецепция к Вам (Марс в изгнании Венеры, хотя есть и небольшая рецепция, - по терму), и он (Марс) в плохом месте карты, на Южном Узле (еще и падающий дом - не активен в развитии отношений). Также, вероятно, завязка обоих на сексе, т.к. ОБА сигнификатора в трине и рецепции по Триплицитету к Юпитеру упр5. и, по Экзальтации, - к Солнцу - мужской природе как таковой. И Луна (сосигнификатор кверента, эмоциональная Ваша часть) в 12 доме, в оппозиции к партнеру и без хороших рецепций к нему, более того, в изгнании Марса и падении Солнца,.

Во всяком случае, трудный брак.

(И карта нерадикальна по Управителю Часа (считается, вопрос не соответствует реальной заботе кверента)).

Поделиться сообщением

Виктория13

спасибо Вам большое за ответ))))

Поделиться сообщением

Силы тьмы
:huh: Если для Вас просто возможна сама такая постановка вопроса, то ответ очевиден, конечно... и астрология тут не причем.

Поделиться сообщением

Виктория13

просто я очень сомневаюсь))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас