Перейти к публикации

Трактовка соляра


Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Natalay сказал:

Я видела вашу тему. Пол ребенка знаю по Луне как посмотреть на момент зачатия. Вы вывели дату зачатия? на нее тоже гороскоп строят.

Изначально я вычисляла, что день зачатия - 26 апреля, а срок - 17 января. Но на первом УЗИ срок считают по размеру ребенка, и мне его сдвинули на 13-е, потому что ребенок был больше. То есть зачатие, вероятно, после свадьбы))) это 23 апреля, расписались мы в 15:00 в Киеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Natalay

    91

  • Лилу18

    15

  • Шотландский Барсик

    10

  • Tan_ya

    8

Наибольшая активность

3 часа назад, Шотландский Барсик сказал:

Изначально я вычисляла, что день зачатия - 26 апреля, а срок - 17 января. Но на первом УЗИ срок считают по размеру ребенка, и мне его сдвинули на 13-е, потому что ребенок был больше. То есть зачатие, вероятно, после свадьбы))) это 23 апреля, расписались мы в 15:00 в Киеве

Киса, давайте новую тему по этому вопросу заведем как предложил Денис. 268154067.gif.a6286ae4352a9a4f9043ac5b382afbe7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Lulu88 сказал:

Здравствуйте тоже очень очень хочу участвовать) все таки королевский соляр)

20.08.1988,, 00.51,, Восточный Казахстан зайсан. Проживаю в нур султане, встречать др буду здесь же. заранее очень благодарна

Ректифицировано время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Lulu88 сказал:

Да

 

Давно в Астане живете и где встречать день рожденье собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalay сказал:

Давно в Астане живете и где встречать день рожденье собираетесь?

Живу 1,5 года, встречать буду здесь. Или может быть в алмате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalay сказал:

Вы замужем? Ребенка ждете?

В разводе, бывший был иностранец, ребёнка не жду. Сын есть. Сейчас вроде в отношениях  но он в другой стране. Ну тянет меня к иностранцам. Мне интересно будет ли брак с текущим парнем. А так ухажеров много. Кстати заметила что все транзиты связанные с луной и солнцем эмоционально сильно проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lulu88 сказал:

В разводе, бывший был иностранец, ребёнка не жду. Сын есть. Сейчас вроде в отношениях  но он в другой стране. Ну тянет меня к иностранцам. Мне интересно будет ли брак с текущим парнем. А так ухажеров много. Кстати заметила что все транзиты связанные с луной и солнцем эмоционально сильно проходят.

Думаю че тут 12 дом делает, а оно вот что... Ну так вижу. Похоже брак очень возможен и ребенок очень возможен. Гороскоп подтверждает, дирекции подтверждают, соляр тоже говорит можете уехать, но можете и тут ухажёра выбрать.Трудности в социальной адаптации намечаются, может  не сразу примете решение, может трудности с выездом, может в колею войдете не сразу там кугда уедите, но в итоге все разрешится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Natalay сказал:

Думаю че тут 12 дом делает, а оно вот что... Ну так вижу. Похоже брак очень возможен и ребенок очень возможен. Гороскоп подтверждает, дирекции подтверждают, соляр тоже говорит можете уехать, но можете и тут ухажёра выбрать.Трудности в социальной адаптации намечаются, может  не сразу примете решение, может трудности с выездом, может в колею войдете не сразу там кугда уедите, но в итоге все разрешится.

Благодарю вас безмерно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Алла55655 сказал:

ой, а можно поучаствовать 07.03.1988 Липецк 20*50 (бирка) проживаю там же

Вам на 21  год? Тогда что интересует \ волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalay сказал:

Вам на 21  год? Тогда что интересует \ волнует?

хотелось бы 2022 год. Интересует личная жизнь ( отношения, а то полный штиль), и работа (как то штормит)- задумываюсь о смене работы. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Алла55655 сказал:

хотелось бы 2022 год. Интересует личная жизнь ( отношения, а то полный штиль), и работа (как то штормит)- задумываюсь о смене работы. Спасибо

не правильно может поняли друг друга...или я так не понятно спросила... 

У вас д.р. в Марте, уже Август - для меня с 03.2021 по 03.2022 это как 2021 год, то есть текущий.

Ас 03.2022 по 03.2023 это на 2022 год можно сказать так как д.р. в начале года.

Так вам на 2022 г , то что будет после вашего будущего д.р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Natalay сказал:

не правильно может поняли друг друга...или я так не понятно спросила... 

У вас д.р. в Марте, уже Август - для меня с 03.2021 по 03.2022 это как 2021 год, то есть текущий.

Ас 03.2022 по 03.2023 это на 2022 год можно сказать так как д.р. в начале года.

Так вам на 2022 г , то что будет после вашего будущего д.р.?

Ас 03.2022 по 03.2023 это на 2022 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поучаствовать??? Интересна тема будут отнашения и детей на 2022, 23 год город Могилёв  Беларусь 28.03.1994 рождения 9:30 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:ПРивет

А я тоже хочу,можно?)

10.01.1995 Одесса Украина 14.45-ректи

в 20 году переехала в Израиль Акко. 

Тема-  семья.дом.работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2021 в 19:30, Алла55655 сказал:

хотелось бы 2022 год. Интересует личная жизнь ( отношения, а то полный штиль), и работа (как то штормит)- задумываюсь о смене работы. Спасибо

Алла, в этом 2021г году у вас возможны трения с близким окружением (родители не считаются). Это могут быть родственники, братья и сестры, соседи, знакомые....Вы на позиции справедливости. Какие-то события могут происходить в вашей семье и доме или трения с окружением может сказаться, возможны изменения отношений на почве разногласий связанных с деньгами.  2022г может продолжить тему финансовых трудностей, которые будут ощутимы вашему бюджету. Друзья и коллектив может на работе сыграют какую-то роль, включите интуицию, не делайте поспешных выводов и действий в 2022г.

Еще могу вам сказать, что многое будет зависеть от вас, ... я не могу ручаться, что прогноз актуален. Вы родились в ауре затмения и реагировать можете на все затмения, которые в свою очередь могут вносить свои коррективы в вашу жизнь.  9adbc180a677b80ab868032996b473be.gif.fb979d1fc176df8e27710dc85edd9924.gif  Смотрите, затмения идут парами, в промежутке между парой происходят события, которые неизбежно случаться (фатальные)...и в году минимум 4 затмения... Смотря куда затмение попало в вашу карту можно предположить коснется вас это или пройдет вскользь, вы будете только свидетелем. Каждое затмение несет какую-то информацию, ее надо учитывать. Если вы хотите можете отметить себе коридоры зеркал в году и наблюдать что происходит... что в гороскопе на текущий момент и делать можно выводы как поступить лучше... Но у вас должна работать интуиция хорошо. Трудозатратно мне видится отслеживать все затмения. Вспомните помогало ли вам в жизни когда вы действовали согласно интуиции и ....

03.03.1988г Затмение творческое было. На протяжении всей жизни у вас могут быть озарения как что сделать. 13 гр Девы - это чувствительная точка вашего гороскопа.  Это градус Солнца, градус дружелюбия, богатства и долголетия. Находится она у вас в радиксе в 11 доме. Планеты прогрессивные, префекционные, транзитные будут ее активировать проходя по ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2021 в 20:13, Алла55655 сказал:

Ас 03.2022 по 03.2023 это на 2022 год

По отношениям ... в этом году туманно все... в 2022 какие-то чувства вас могут посетить. Для конкретного по радиксу о возможном браке и т.д. нужна ректификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2021 в 20:33, Ларис сказал:

Можно поучаствовать??? Интересна тема будут отнашения и детей на 2022, 23 год город Могилёв  Беларусь 28.03.1994 рождения 9:30 

Сейчас есть отношения? В жизни вы стремитесь к какой-то карьере или у вас ориентация на семейную жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2021 в 08:35, Kissuig сказал:

:rolleyes:ПРивет

А я тоже хочу,можно?)

10.01.1995 Одесса Украина 14.45-ректи

в 20 году переехала в Израиль Акко. 

Тема-  семья.дом.работа)

Поясните. Семья это выйдете ли замуж? Дом - купите ли жилье? Работа - у вас сейчас нет работы? ab.gif.2ba6e032e846d5038c31b237b4a1b381.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности