Перейти к публикации

Трактовка соляра


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Natalay сказал:

В 2022г станет проблема выбора для вас. Выбор может касаться работы - дальнейшей реализации и личных отношений.  Решение будет даваться с трудом, разум может бороться с чувствами как по поводу личных отношений так и по поводу дальнейшей карьеры. Финансовые дыры вам помогут закрыть родители или родственники (братья, сестры, например). Рискнете поставить не на ту"лошадь", что надо все закончится мелочными ограничениями для дальнейшего роста, для дальнейшей карьеры в выбранном направлении. 

Удаленная работа на дому совсем не ваша!!!  kartinka_cvetka_7_20120309_1877199097.gif.f9dc448685199c0ba195539a9b253d63.gif

Ваше движение по жизни можно обозначить образным предложением : "Забота о здоровье нации." Это может касаться и работы и подсознательных ваших процессов...Умение рискнуть, чтоб обрести стабильность и прочность будет кстати в критические моменты жизни.  Нептун в радиксе в соединении с Лилит в 12 д, как упр МС может тянуть вас в дизайн, уединение (надомная работа), но с ним же Лилит... следовательно должно вас настораживать, плюс Нептун это иллюзии, плюс есть другие указания в радиксе на неудачность такого выбора. 

По соляру на 2022г вопросы работы разрешаться через 12 дом, но учитывая позиции Нептуна в радиксе, учитывая желательную жизненную позицию (забота о здоровье нации) и учитывая данные радикса по 1, 10, 2 домам, склоняюсь, что лучше посмотреть вам в сторону социальных служб и учреждений опираясь на диплом юриста. Соцзащита, БТИ... В этом направлении возможна стабильность по з\п, карьерный рост, выполнение задач воплощения, наличие связей в реальной жизни, которые вы сможете использовать .... Единственное условие это проявить упорство и не сбегать при первых трудностях на пути к цели, а решать их.

 

 

Поняла, спасибо за трактовку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Natalay

    91

  • Лилу18

    15

  • Шотландский Барсик

    10

  • Tan_ya

    8

Наибольшая активность

33 минуты назад, Лилу18 сказал:

Добрый день! Тоже хочу поучаствовать:) Интересует замужество (отношения есть, но они пока на расстоянии), переезд в другую страну и зачатие/беременность. Соляр не так давно включился, поэтому, наверное, текущий. 18.07.1982, 09.30 (время бирочное, дома пограничные, но время точное) Николаев, Николаевская обл. Украина. Никуда не переезжала, соляр встретила в Николаеве. 

Вы хотите уехать благодаря замужеству, правильно поняла вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Natalay сказал:

Вы хотите уехать благодаря замужеству, правильно поняла вас?

Да, вы все правильно поняли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Могу я тоже поучавствовать? 02 марта 1987, время 03.05, место рождения и проживания Челябинск.  Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Лилу18 сказал:

Да, вы все правильно поняли:)

Есть в радиксе некоторые указания на возможность переезда и указания именно в данный период тоже.  У меня как-то складывается впечатление, что фиктивный брак...но могу ошибаться, двойственные указания... Чтоб у вас получилось вам надо обратить внимание на правовую сторону задуманного (законы). Оформление документов, доказательства любви... Препятствия могут возникнуть как мне видится в бумагах, возможно даже необходимо может иметь недвижимость или закрыть какие-то долги... Надо со всех сторон все просмотреть вам.  Понимаете не бегать по 10 раз по инстанциям, тем самым вызывая подозрения и говоря лишнее, а как-то со знанием дела подойти к вопросу. Если все правильно будет складываться то возможно и уедите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Julia2002 сказал:

Поняла, спасибо за трактовку!)

Юля хочу уточнить для лучшей ясности. Вам не надо быть юристом предприятия. Вакшья в Весах в вашем радиксе, что говорит надо опираться на закон, а  не разрабатывать это  направление. Вам лучше поступить на приемлемую должность с целью идти по карьерной лестнице, занимая должности выше и выше... и диплом вам на руку для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Tan_ya сказал:

Здравствуйте! Могу я тоже поучавствовать? 02 марта 1987, время 03.05, место рождения и проживания Челябинск.  Заранее благодарю!

Что-то конкретное вас волнует ? ab.gif.2feb08c3a8464dc00ab4f9b88c1fd40c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Natalay сказал:

Есть в радиксе некоторые указания на возможность переезда и указания именно в данный период тоже.  У меня как-то складывается впечатление, что фиктивный брак...но могу ошибаться, двойственные указания... Чтоб у вас получилось вам надо обратить внимание на правовую сторону задуманного (законы). Оформление документов, доказательства любви... Препятствия могут возникнуть как мне видится в бумагах, возможно даже необходимо может иметь недвижимость или закрыть какие-то долги... Надо со всех сторон все просмотреть вам.  Понимаете не бегать по 10 раз по инстанциям, тем самым вызывая подозрения и говоря лишнее, а как-то со знанием дела подойти к вопросу. Если все правильно будет складываться то возможно и уедите.

Спасибо большое:) Насчет фиктивного брака - нет, я бы никогда на такое не пошла, тут все по любви. А вот насчет недвижимости в точку! Сейчас решается вопрос с наследством, но не знаю, когда это все решится ( занимается мама). Хотя этот вопрос на поездку/ переезд не влияет. Возможно было бы лучше даже после брака все оформить. И, если ехать, то брак нужно сразу оформлять, чтобы не ездить по 10 раз ( вот вы правильно тоже сказали) Дело в том, что уперлось все в деньги, он остался без работы и поэтому я поехать/переехать пока не могу, потому как и он так и я понимаем, что я там без знания языка нормально зарабатывать не смогу и многое ляжет на его плечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tan_ya сказал:

Перспектива отношений, а то с 2019 все глухо (

Таня, нет отношений сейчас, правильно поняла вас? Замужем были? Дети есть? Время рождения по бирке из роддома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Лилу18 сказал:

Спасибо большое:) Насчет фиктивного брака - нет, я бы никогда на такое не пошла, тут все по любви. А вот насчет недвижимости в точку! Сейчас решается вопрос с наследством, но не знаю, когда это все решится ( занимается мама). Хотя этот вопрос на поездку/ переезд не влияет. Возможно было бы лучше даже после брака все оформить. И, если ехать, то брак нужно сразу оформлять, чтобы не ездить по 10 раз ( вот вы правильно тоже сказали) Дело в том, что уперлось все в деньги, он остался без работы и поэтому я поехать/переехать пока не могу, потому как и он так и я понимаем, что я там без знания языка нормально зарабатывать не смогу и многое ляжет на его плечи.

Наследство если мамино, то вы не нужны для его оформления. Юпитер в ретро движении. То что было или информация какая в районе 20 июня может как-то повлиять на ваши дела. Но эти события или инфа может реализоваться в районе 18 октября. Нептун солярный на куспиде 8 дома, возможно деньги получите, может от наследства...и по соляру финансовый вопрос решается через 4 дом (через семью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalay сказал:

Наследство если мамино, то вы не нужны для его оформления. Юпитер в ретро движении. То что было или информация какая в районе 20 июня может как-то повлиять на ваши дела. Но эти события или инфа может реализоваться в районе 18 октября. Нептун солярный на куспиде 8 дома, возможно деньги получите, может от наследства...и по соляру финансовый вопрос решается через 4 дом (через семью).

Ой, огромнейшее спасибо! Да, подвижки по наследству как раз были с середины мая по 20-е числа июня:) Если все решится, то это будет замечательно! Вы меня порадовали:) Я обязательно дам ОС. Если бы еще замужество реализовалось, я бы вообще счастлива была:))) Все смотрю на Юпитер на дсц.. он еще и управитель года и управитель 7 в натале. Завязка 7-10-1 есть. И луна прогрессивная как раз в стрелец ингрессировала.. самое интересное, что мужчина как раз стрелец:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Лилу18 сказал:

Ой, огромнейшее спасибо! Да, подвижки по наследству как раз были с середины мая по 20-е числа июня:) Если все решится, то это будет замечательно! Вы меня порадовали:) Я обязательно дам ОС. Если бы еще замужество реализовалось, я бы вообще счастлива была:))) Все смотрю на Юпитер на дсц.. он еще и управитель года и управитель 7 в натале. Завязка 7-10-1 есть. И луна прогрессивная как раз в стрелец ингрессировала.. самое интересное, что мужчина как раз стрелец:)))

Мене кое что не нравится.... В чем вы видите завязку 7-10-1 домов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Natalay сказал:

Таня, нет отношений сейчас, правильно поняла вас? Замужем были? Дети есть? Время рождения по бирке из роддома?

Время со слов мамы (часы были перед ее глазами). Замужем не была, деток нет. Как таковых отношений сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tan_ya сказал:

Время со слов мамы (часы были перед ее глазами). Замужем не была, деток нет. Как таковых отношений сейчас нет.

В семье все вашей живы, никто не умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalay сказал:

В семье все вашей живы, никто не умер?

Родители живы, летом 1999 тяжело умирала бабушка (буквально на моих глазах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalay сказал:

Мене кое что не нравится.... В чем вы видите завязку 7-10-1 домов?

 

10 часов назад, Лилу18 сказал:

 

Что было в 2017-2018гг в ваших отношениях личных и с вашей работой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tan_ya сказал:

Родители живы, летом 1999 тяжело умирала бабушка (буквально на моих глазах)

Таня чья бабушка мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Tan_ya сказал:

бабушка по маминой линии

У вас есть подруги близкие с кем вы часто общаетесь, или  компания (девочки и мальчики)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Natalay сказал:

Таня, нет отношений сейчас, правильно поняла вас? Замужем были? Дети есть? Время рождения по бирке из роддома?

Прям близких друзей нет, наверное, со школы. Больше возникают приятельские отношения на фоне рабочих.  В компаниях "не тусуюсь" года два , есть пара подруг. Среди мальчиков приятели, которые не вариант - семейные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Tan_ya сказал:

Прям близких друзей нет, наверное, со школы. Больше возникают приятельские отношения на фоне рабочих.  В компаниях "не тусуюсь" года два , есть пара подруг. Среди мальчиков приятели, которые не вариант - семейные 

С этими друзьями со школы часто общаетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalay сказал:

С этими друзьями со школы часто общаетесь? 

нет, редко. И как ни странно меня это не печалит, сейчас я не скучаю по дружеским посиделкам с давними знакомыми. Наоборот с гораздо большим удовольствием завела бы новых 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tan_ya сказал:

нет, редко. И как ни странно меня это не печалит, сейчас я не скучаю по дружеским посиделкам с давними знакомыми. Наоборот с гораздо большим удовольствием завела бы новых 

 

Возможно так и лучше.  9adbc180a677b80ab868032996b473be.gif.8f6563fcf887a30fde91362b937a119b.gif  Возможно вы много работаете и это отсекает возможности личных отношений, приятельские по работе это нечто другое, не везде на работе приемлемы близкие отношения. Почему я и спрашивала по поводу друзей и компаний. Желательно не сидеть дома, больше общайтесь, находите новых друзей, встречайтесь со старыми, проявляйте активность, будьте часто на людях. 

Время рождения по смерти близкого родственника получается 03-08. Когда выйдете замуж и родите нужно еще раз проверить. 

Сейчас начинается благоприятный период когда вы можете встретить будущего мужа, так говорят прогрессии и дирекции радикса, транзиты говорят про замуж - это 2022г. 

Марс в вашей карте владыка рождения. Время рождения ночное поэтому Марс еще и сигнификатор 1 брака.

В январе 2021 Марс вошел в знак Тельца и был тригон с Венерой (Телец в вашей карте 5 д любви). Уже в январе могли познакомиться с мч.  

Марс в радиксе на куспиде 5 дома в Тельце.

Между вами и мч могут сразу вспыхнуть чувства, что может практически сразу привести к беременности и такие обстоятельства подтолкнут к регистрации брака. Ребенок возможен по радиксу в это время. Это нормально. Встретить мч можете на отдыхе и развлечениях с друзьями, на корпоративных мероприятиях если они будут проводиться не изолированно от других возможных компаний, так же при обстоятельствах связанных с вашим домом или семьей. Профессия МЧ  может быть как-то связана со знаком Телец. В нем будет чувствоваться уверенность, что человек знает чего хочет, может быть ощущение защиты рядом с ним... Может быть любителем вкусно поесть или гурманом.  eda.gif.4773c0834378e3f2bf672e89405c24ed.gif  То есть нечто тельцовское обязательно будет присутствовать в его характере.

В 2021 году проблемы с друзьями и коллективами, так же  с выбором свободной воли из-за склонности к уединению или замкнутости в характере, каких-то страхов..что желательно ко дню рождения в 2022г изменить иначе все как-то может  усугубится... Надо рискнуть что-то менять в своей жизни. 

В 2022 году писала возможен брак, возможны роды. Плутон управитель периода (этого года вашей жизни) стоит в 6 доме. Этот дом - эта сфера жизни на этот период будет вызывать трудности. Плутон в соединении с Марсом и Венерой. Трудности могут носить такой характер - трудно работать из-за беременности, трудно работать из-за влюбленности или ее отсутствия. Желаю вам первого варианта "трудностей" в хорошем смысле этого слова.

 1380052986_aist7m.gif.7ae6059d5cd02f4b27fae98f0a4a74d4.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности