Перейти к содержимому
Юлия Ч.

Аспекты планет к ASC и внешность

Рекомендуемые сообщения

Юлия Ч.

Здравствуйте. Хотелось бы знать как аспекты планет к асценденту (помимо соединения) влияют на внешность натива - рост, телосложение, походка, жесты, черты лица и т.д.. В частности - влияние какой планеты дает "кошачьи" с раскосинкой глаза (азиатов среди родственников нет:)).

Родилась 1.12.1988г Соледар Донецкая обл. Украина, приблизительно в 3:30 утра.

Поделиться сообщением

Lotos1

Тоже какой-то аспект влияет на область переносицы,все в целом смотрится как необычные глаза,строение.Только у меня такое,ни у кого из родственников нет.

Поделиться сообщением

Силы тьмы
:D вот фото бы, можно было бы сказать. А так - нет. =(
  • Like 1

Поделиться сообщением

july123

на внешность влияет не только ASC но и стеллиум в знаках

Поделиться сообщением

Сова

на внешность влияет не только ASC но и стеллиум в знаках

о чём может говорить стеллиум(солнце, нептун, луна) в стрельце?

Поделиться сообщением

Силы тьмы

о чём может говорить стеллиум(солнце, нептун, луна) в стрельце?

:D В зеркале не видно что ль <_<

Поделиться сообщением

Ketti

Насчет асцендента и внешности вообще очень интересная тема. Читала, что, например, Лилит в 1 доме дает внешности какую-то чертовщинку) у себя не замечала ничего такого) может у кого то такое же положение Лилит? Поделитесь своим мнением. А вот асцедент в Раке, да, действительно дает большие такие, кругленькие глазки и лицо довольно таки светлое, так же и волосы- светлые, русые. Вообще, лицо с асцендентом в Раке, такое мягкое, иногда расплывчатое, нет какой-то резкости, какая присуща, например, Овну.

• Like 1

Поделиться сообщением

Natasha

Насчет асцендента и внешности вообще очень интересная тема. Читала, что, например, Лилит в 1 доме дает внешности какую-то чертовщинку) у себя не замечала ничего такого) может у кого то такое же положение Лилит? Поделитесь своим мнением. А вот асцедент в Раке, да, действительно дает большие такие, кругленькие глазки и лицо довольно таки светлое, так же и волосы- светлые, русые. Вообще, лицо с асцендентом в Раке, такое мягкое, иногда расплывчатое, нет какой-то резкости, какая присуща, например, Овну.

а у меня асц в раке

резкие черты лица.

но большие глаза смягчают и да мне говорили что типа ясное и чистое лицо. но это только благодаря светлым большим глазам. а так прямой нос. скулы

мне кажется резковатое (суховатое) лицо.

много планет в стрельце

три + прозерпина в скорпе

и кету мерк в козероге

Поделиться сообщением

Alexa

солнце, юпитер и asc в близнецах, стеллиум (сатурн, нептун, уран) в козероге, внешне похожа на смесь, т.к. до чистого близнеца мне далеко "внешне", как и до чистого козерога))

Поделиться сообщением

Witch-free

У меня например управитель Asc- Меркурий в Раке, я выгляжу младше своего биологического возраста.А что может дать соединение с Хироном ума не приложу.Читала что Хирон на Asc может дать разный цвет глаз как у Боуи, но у меня только управитель в соединении с ним, и не даёт такого....

Поделиться сообщением

Witch-free

Почитала про Хирон в 1доме ещё информации, думаю можно применить их к моему случаю. Хирон даёт заблуждения по поводу внешности.неправильный облик.в детстве я выглядела наоборот старше всех,и такая двойственность тоже может характеризовать. Кроме того я любила пародировать какую нибудь знаменитость.плюс к хирону)

Поделиться сообщением

Parallilium

У меня Асц.в раке. Не очень то похоже )

Поделиться сообщением

Parallilium

У меня например управитель Asc- Меркурий в Раке, я выгляжу младше своего биологического возраста. . .

Мне тоже незнакомые люди лет 10 от моего возраста сбавляют. Хотя Меркурий никак не связан с 1 домом

Поделиться сообщением

Lisa1988

У меня например управитель Asc- Меркурий в Раке, я выгляжу младше своего биологического возраста.А что может дать соединение с Хироном ума не приложу.Читала что Хирон на Asc может дать разный цвет глаз как у Боуи, но у меня только управитель в соединении с ним, и не даёт такого....

У моего знакомого Хирон точно на ACS стоит,как я не пыталась найти в его внешности какую-то необычность-так и не нашла :D

Поделиться сообщением

Lisa1988

У подруги-Венера на ASC,где -то в описаниях видела,что это дает красоту,вот тут не поспоришь,красавица и выглядит намного моложе своих лет :)

Поделиться сообщением

Силы тьмы

У моего знакомого Хирон точно на ACS стоит,как я не пыталась найти в его внешности какую-то необычность-так и не нашла :D

У меня то ли Уран, то ли Солнце. Ни того, ни другого чисто субъективно не видно.

Но тут мб то, что они 12 дом попали уже( Ибо минуты все решают, а время рождения, как и у всех - по бирке, т.е. неточное.

Поделиться сообщением

Катя-Катерина

У подруги-Венера на ASC,где -то в описаниях видела,что это дает красоту,вот тут не поспоришь,красавица и выглядит намного моложе своих лет :)

Та же ситуация у моей подруги..Миловидная, но не боле

Поделиться сообщением

Юлия Ч.

Как-то обратила внимание, что у нескольких моих знакомых - разного возраста, пола, не являющихся друг другу родственниками, - есть одна общая черта: круглые, навыкате глаза. Правда, общего у них еще было Солнце или планеты в I доме в Раке.)

• Like 1

Поделиться сообщением

Elel

Здравствуйте. Хотелось бы знать как аспекты планет к асценденту (помимо соединения) влияют на внешность натива - рост, телосложение, походка, жесты, черты лица и т.д.. В частности - влияние какой планеты дает "кошачьи" с раскосинкой глаза (азиатов среди родственников нет :)).

Родилась 1.12.1988г Соледар Донецкая обл. Украина, приблизительно в 3:30 утра.

Вообще кошачьи глаза дает Asc во льве. Или влияние предка, о котором вы не знаете.

• Like 1

Поделиться сообщением

Elel

Влияние знака асцендента перебить сложно.Оно все равно первично.

Поделиться сообщением

Elel

У меня Асц.в раке. Не очень то похоже )

Надо еще смотреть сабианский символ Асц

Поделиться сообщением

Elel

Та же ситуация у моей подруги..Миловидная, но не боле

У Глобы кстати тоже только про миловидность сказано

Поделиться сообщением

Parallilium

Надо еще смотреть сабианский символ Асц

Что это?

Поделиться сообщением

Юлия Ч.

Вообще кошачьи глаза дает Asc во льве.

"Кошачьи" глаза у моей тети (фото, увы, приложить не могу). Поинтересовалась у отца временем ее рождения - Asc или в знаке Рака или во Льве, причем, касательно Льва я уверенна абсолютно - внешность, характер, манера поведения совпадают просто на все 100%.

Поделиться сообщением

Witch-free

Хм, может быть в душе он пародист как я в детстве)пародирует в тихую кого нибудь, или похож на какую нибудь знаменитость как две капли?или эффект хамелиона, когда внешность меняется, летом волосы белые а зимой пепельные)ну, я думаю бесследно не может Хирон пройти)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас