Перейти к публикации

Где составить натальную карту?


miss

Рекомендованные сообщения

 

на астроонлайн, я во не сразу врубилась,что чтобы рассчитать соляр или транзиты нужно в рубрике Текущее изменить город проживания,а потом уже заполнять данные о рождении. Если не изменишь, автоматом всегда идет Москва

А я до сих пор не врубалась, как оказалось :)) вводила при построения соляра текущее положение в место рождения)

Попробовала повводить разные города в текущее, у меня соляр тот же самый выдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, вы настройки в астропрограммах изменяете? А то читаю, кто во что горазд - в одной программе одно, в другой другое. В какой системе домов строите? GMT правильное вводите? Точно место рождения учитывается, которое вводите, или настройки "по умолчанию"? Проверяли, сравнивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор не врубалась, как оказалось :)) вводила при построения соляра текущее положение в место рождения)

Попробовала повводить разные города в текущее, у меня соляр тот же самый выдает...

я так и подумала ,поэтому и написала для вас)) ну если вы в текущем отметили город пребывания,а при составлении соляра написали место рождения-то все правильно должно выйти. остальное-не важно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, вы настройки в астропрограммах изменяете? А то читаю, кто во что горазд - в одной программе одно, в другой другое. В какой системе домов строите? GMT правильное вводите? Точно место рождения учитывается, которое вводите, или настройки "по умолчанию"? Проверяли, сравнивали?

Да вроде, проверяла,gmt -точно,город -точно,немного сомневаюсь с системой домов.шоб не соврать-проверю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше строила на астро-онлайн, правда там только плацидус.

Сейчас нашла новый бесплатный сайт крутой, он по Шестопалову строит

http://astrolog4you.com/

Попробуйте, напишите потом свои ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше строила на астро-онлайн, правда там только плацидус.

Сейчас нашла новый бесплатный сайт крутой, он по Шестопалову строит

http://astrolog4you.com/

Попробуйте, напишите потом свои ощущения

ошибку сервер выдает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибку сервер выдает :(

а так попробуйте зайти по ссылке

или у вас рассчет не делает?? Возможно не все данные ввели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, вы настройки в астропрограммах изменяете? А то читаю, кто во что горазд - в одной программе одно, в другой другое. В какой системе домов строите? GMT правильное вводите? Точно место рождения учитывается, которое вводите, или настройки "по умолчанию"? Проверяли, сравнивали?

на сотис и на астроонлайн сделала одинаковые настройки- время,место,gmt,система домов,а результат все-равно разный(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так попробуйте зайти по ссылке

или у вас рассчет не делает?? Возможно не все данные ввели.

не получается,пишут что внутренняя ошибка сервера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получается,пишут что внутренняя ошибка сервера.

Хм, странно! У меня вроде все работает! Попробуйте в поддержку написать или мэйл пока при регистрации не указывать, а просто сразу расчет сделать - вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, странно! У меня вроде все работает! Попробуйте в поддержку написать или мэйл пока при регистрации не указывать, а просто сразу расчет сделать - вдруг поможет.

Устранили ошибку,у них глючил сайт на города северной широты) кстати,тем кто находит какую-дь ошибку в работе сервера предоставляют бесплатно один платный гороскоп. Ну так то новой информации особо не увидела, описания эти уже читала в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходите на официальный сайт разработчиков ZET - 9, скачиваете бесплатную версию программы - и у вас есть возможность строить карты не только он-лайн, а в любое время. Достаточно удобный астрологический сервис. Для новичков более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор не врубалась, как оказалось :)) вводила при построения соляра текущее положение в место рождения)

Попробовала повводить разные города в текущее, у меня соляр тот же самый выдает...

меня просветили,что астроонлайн не стоит доверять, лучше астрозодиак,сотис-там верные результаты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходите на официальный сайт разработчиков ZET - 9, скачиваете бесплатную версию программы - и у вас есть возможность строить карты не только он-лайн, а в любое время. Достаточно удобный астрологический сервис. Для новичков более чем достаточно.

я какую-то зэт скачивала,но она была без интерпретаций.Это с интерпретациями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а в ЗЕТе есть табличка связи домов. Насколько она адекватна, можно ли ей пользоваться? Я ведь правильно понимаю, это типа формул каких-то? А значения где брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Скажите, а в ЗЕТе есть табличка связи домов. Насколько она адекватна, можно ли ей пользоваться? Я ведь правильно понимаю, это типа формул каких-то? А значения где брать?

Почитайте литературу Шестопалова, там и возьмете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем запуталась с домами... На какой лучше ориентироваться? Планеты скачут из дома в дом, Asc то во Льве, то в раке... Кому верить то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности