Перейти к публикации

Что можете сказать по натальной карте?(фото внутри)


miss

Рекомендованные сообщения

Психолог... Так вот откуда "толпа народа" и опасность работы - "психика", болезни...

 

Совет: обратитесь к религии. Как подвижки начнуться и духовно подниметесь, вам цены не будет как человеку и психологу! Когда нибудь еще это вспомните!

 

P.S Место психолога на паперти перед церковью (посредник)!

Жаль, что таких единицы!

P.P.S Пупусечный - белый и пушистый :) Если конечно на хвост не наступать. Но я уже говорил об этом :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • SkyWolF

    14

  • Natasha

    9

  • miss

    7

  • Alesja

    6

Наибольшая активность

Да, написано здорово, с чувством юмора, что самое главное! Супер! Даже просто почитать интересно:-)

Машута, спасибо!

 

Мне есть, что вам сказать, но это будет больно.

Не в плане будущего, а в плане того, что у вас внутри.

Нет смысла с таким грузом смотреть вдаль ожидая "Aлые паруса". Если не измените отношение вы можете прeвратить их в "Пиратскую шхуну".

У нас тут вот и психолог появился. Может лучше с ней пока, а то я ближе к "хирургу" буду. Душевно порезать могу.

 

Если готовы слушать, я вам в личные сообщения скину чуть позже.

 

П.С Это будет болезнено! Могу вас расстроить или даже разозлить.

Ссылка на комментарий

Мда, зловеще как-то звучит... Но все равно, напишите уж, плиз, как есть. А то неизвестность еще хуже... Может, можно что-то и подправить? А к психологу вновь найденному, если что, обращусь после:-) Что-то нужно сделать мне, чтобы личные сообщения писать/получать?

Ссылка на комментарий

Насчет православного психолога - это идея.. к религии с детства расположенность есть... Кстати в гороскопе про моего отца не видно - звездочка писала при соеденении солнца с лилит - есть проблемы с отцом и она прва... И еще у меня депресии бывают с подросткового возраста - я борюсь с ними - все таки знания в этой области есть.. Если кому-то нужна помощь, если это будет в моей компеитенции, то помогу)))). А про анекдот, возможно до серьезных отношений он имел место быть, так как было строгое воспитание, а потом.. как свобода началась, но с приходом серьезных отношений и тем более ребенком - большая ответственность, и сама себе не прощу измену - згрызует чуство вины.... :)

Ссылка на комментарий

Мда, зловеще как-то звучит... Но все равно, напишите уж, плиз, как есть. А то неизвестность еще хуже... Может, можно что-то и подправить? А к психологу вновь найденному, если что, обращусь после:-) Что-то нужно сделать мне, чтобы личные сообщения писать/получать?

Машута, зарегистрируйтесь плиз, а то мне вам не послать сообщение :)
Ссылка на комментарий

http://magia.ucoz.com/index/0-30 Здравствуйте это моя натальная карта посмотрите пожалуйста ее (интересует сколько браков и детишки будут ли,какие роды.Ну и так в общем на что стоит внимание обратить)

Ссылка на комментарий

ой,извините она не сохранилась(((.(я новичок ,уж простите меня)может высчитаете сами(просто не везде есть мой город ,а на этой и широта все сразу высчитывается ) родилась 12,12.82 Хабаровский край г Советская Гавань в 18:50 время местное

Ссылка на комментарий

не могу понять как картинку вставить

 

1 Вверху в меню нажмите на свой ник

2 Зайдите в профиль

3 Слева нажмите на квадрат с текущим изображением и загружайте аватар :)

Ссылка на комментарий

alchenok ,может вы как продвинутый пользователь поможете мне с н.картой разобраться.мои вопрсы выше...

 

Я еще только учусь :) . Вам лучше подождать пока вас кто-нибудь проконсультирует из профи или напишите в раздел бесплатных консультаций.

Ссылка на комментарий

не заметила. что-то по делу ничего еще и не сказали(во всяком случае мне)

Это форум для людей, изучающих астрологию. Здесь происходит обмен знаниями и опытом. Прочитайте темы, которые здесь уже обсуждались, может почерпнете для себя что-то интересное.
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Гость Екатерина

Да вы просто гений. Все сообщения прочитала и была шакирована. Скажите, пожалуйста, а мне сможете что-нибудь сказать. Очень сильно хочеться про себя и про свою жизнь узнать. Я замужем и у меня маленький ребёнок. С ребёнком всё хорошо, а вот с мужем последние 1,5 года проблемы. Вот сижу на этом сайте постоянно.Всё читаю и читаю. Узнала,что мой брак вектарный.Прочитало, что это такое - ужаснулась. Уже даже не знаю, что дальше делать. Может звёзды помогут. Если можно, то посмотрите пожалуйста мою натальную карту. 13.12.1987г. 02:40 г.Могилёв Белорусь. Зарание спасибо. Пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Гость Сердитый
была шакирована... брак вектарный... Прочитало, что это такое - ужаснулась
А мне даже не нужно читать все Ваши сообщения... Я прочитал только это - и уже шокирован!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности