Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

20 минут назад, anatoly сказал:

знать бы дату когда в опалу попали

Предупредила об уходе 02.09.2013г. (чтобы успели найти замену), ушла с 01.02.2014, неприятный разговор с руководителем состоялся в начале февраля 2014г., когда ходила на работу завершать кое-какие дела, точнее не вспомню.

  22 минуты назад, anatoly сказал:

если состояние здоровья не ухудшилось, тогда всё поправимо

Как раз попадала в больницу с давлением под 200 из-за переживаний на работе. Сама виновата, не могу держать себя в руках, попадая в реальные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

В вышеприведённые даты управитель карьеры вообще в секторе домашнего очага(4), и праздника(5) находился. Работа явно казалась не самым главным. 

На натальной карте соуправитель 1 сектора Нептун в доме профессии и работы, рядом с "точкой" отставки и увольнений, хотя Белая Луна скрашивает находясь точно на "зените" (все должно образоваться), но с работой придётся поосторожнее (изза "жребия увольнения"). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, anatoly сказал:

В вышеприведённые даты управитель карьеры вообще в секторе домашнего очага(4), и праздника(5) находился. Работа явно казалась не самым главным. 

На натальной карте соуправитель 1 сектора Нептун в доме профессии и работы, рядом с "точкой" отставки и увольнений, хотя Белая Луна скрашивает находясь точно на "зените" (все должно образоваться), но с работой придётся поосторожнее (изза "жребия увольнения"). 

Теперь понятно, почему мне тогда отсутствие семьи казалось концом мира)))

Большое спасибо! Буду надеяться на лучшее и осторожничать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2018 в 10:50, Lana-Na-Na сказал:

Конечно, я была виновата. Если говорить языком астрологии, то, как я понимаю, у меня все проблемы в работе из-за влияния Лилит во Льве, по крайней  мере, из-за моего неумения с ней бороться. 

Девушка,это жилье у Вас такое и изголовье кровати с никакой энергетикой.

Все это можно править и не грузиться-печалиться,что что-то не так.

Люди осознают это уже с возрастом,когда начинают увязывать события в прежнем жилье и то,что с ними стало после переезда,даже,не в другой город,а в квартиру по другую сторону улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Девушка,это жилье у Вас такое и изголовье кровати с никакой энергетикой.

Все это можно править и не грузиться-печалиться,что что-то не так.

Люди осознают это уже с возрастом,когда начинают увязывать события в прежнем жилье и то,что с ними стало после переезда,даже,не в другой город,а в квартиру по другую сторону улицы.

:rolleyes: Ой, с удовольствием посижу, послушаю, наверно про Local Space в по западной технике, или восточной технике фен шуя благоприятным направления и секторам будут говорить:rolleyes: 

И то и это интересует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Прошу помочь. Есть ли вероятность, что мужчина разведется?01.11.1980, 03.00 Тихорецк (время неточное)

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Сварщица сказал:

Добрый вечер! Прошу помочь. Есть ли вероятность, что мужчина разведется?01.11.1980, 03.00 Тихорецк (время неточное)

Заранее спасибо

Здравствуйте!

Чтобы анализировать карту, время должно быть точным. 

Но один аспект в его гороскопе, который содействует разводу есть - квадратура между Ураном и Луной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Сварщица сказал:

Добрый вечер! Прошу помочь. Есть ли вероятность, что мужчина разведется?01.11.1980, 03.00 Тихорецк (время неточное)

Заранее спасибо

Если будет ли развод, то это прогностика) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вожусь с дирекциями и хотел посоветоваться.

1 Передозировка лекарством (сильная) - на АСЦ встал Нептун(дир)  или при передозировке он в на куспиде 12 должен стоять?

2 установил Дирекция экваториальная

3  установил Региомонтанус

4 Отдают в кредит деньги, которые впоследствии очень трудно вернули - Лилит(дир) на куспите 2 дома натала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, anatoly сказал:

Вожусь с дирекциями и хотел посоветоваться.

1 Передозировка лекарством (сильная) - на АСЦ встал Нептун  или при передозировке он в на куспиде 12 должен стоять?

2 установил Дирекция экваториальная

3  установил Региомонтанус

вообще-то, при наличии показателей на отравление в натальной карте, отравление может произойти в любое время, не обязательно дожидаться крутых дирекций. Если таких показателей нет, то наоборот, нужны очень веские указания на отравление в дирекции. То есть натальную карту в первую очередь надо смотреть, сами по себе дирекции - ничто. Более того, принято считать, что кроме дирекций, нужно непременно смотреть еще соляр или прогрессию, поскольку без дополнительного подтверждения дирекция сама по себе ничего не значит. Даже при наличии натальных показателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Не складывается личная жизнь, интересует вопрос брака и детей. Дата рождения 03.09.1988 , г.Волгоград, 8.10 утра. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Марияq сказал:

Добрый день. Не складывается личная жизнь, интересует вопрос брака и детей. Дата рождения 03.09.1988 , г.Волгоград, 8.10 утра. Заранее спасибо

упр Марс и он на куспиде - может давать конфликтных партнеров, могут быть и партнеры с зависимостями) Возможность отношений, брака надо смотреть прогностику) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

@Гостья, тебе запомнился какими-либо неприятными событиями возраст 23-23.5? Поездки, транспорт, образование, родственники, родители, условия проживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moralite сказал:

@Гостья, тебе запомнился какими-либо неприятными событиями возраст 23-23.5? Поездки, транспорт, образование, родственники, родители, условия проживания?

Подумаю позже, отвечу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Moralite сказал:

@Гостья, тебе запомнился какими-либо неприятными событиями возраст 23-23.5? Поездки, транспорт, образование, родственники, родители, условия проживания?

Подумала, ничего особенно не происходило. В 22,5 закончила универ,  в 23 начала впервые раз в жизни зарабатывать деньги самостоятельно,  в 23,5 ушла с работы,  открыли с парнем агентство недвижимости, людей набрали, зарабатывали очень большие суммы денег. Вообще этот возраст связан с очень высокими доходами. Ещё было расставание с одним человеком,  в связи с моими отношениями на 9 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Подумала, ничего особенно не происходило. В 22,5 закончила универ,  в 23 начала впервые раз в жизни зарабатывать деньги самостоятельно,  в 23,5 ушла с работы,  открыли с парнем агентство недвижимости, людей набрали, зарабатывали очень большие суммы денег. Вообще этот возраст связан с очень высокими доходами. Ещё было расставание с одним человеком,  в связи с моими отношениями на 9 лет. 

Спасибо! Очень интересно... Можешь более подробно рассказать о расставании с человеком: 1) событийный ряд и 2) психо-эмоциональное состояние? Особенно интересует п. 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Moralite сказал:

Спасибо! Очень интересно... Можешь более подробно рассказать о расставании с человеком: 1) событийный ряд и 2) психо-эмоциональное состояние? Особенно интересует п. 2...

Расставание было по его инициативе, точнее он просто не захотел меня видеть после того, как я отказалась выходить к нему из ресторана,  он ждал 2 часа.   А я была тогда со своим парнем на свадьбе. Он просил мою подругу,чтобы я вышла. Я не пошла. Он уехал. Чувства, которые я испытала тогда это чувство сожаления и стыда,потому как поступила некрасиво,  я его обидела. Мы разъехались по своим городам и больше не виделись и не слышались. Блин, я перепутал не на 9 лет а с 2008 до 2011 года. Это знакомы мы были 8 лет. Но я и не проявляла инициативу, чтобы помириться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Moralite сказал:

@Гостья, это твоя Черная Луна в 1 поле: если ты не поняла, я спрашивал тебя о дирекции Плутона в оппозиции к Лилит. :ph34r:

во-во, у меня недавно тоже Зеленая Луна в оппозицию к Жребию Плутона встала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё кое что, не смотря на то,что я была в отношениях в 23-23,5 года,как раз эти полгода за мной ухлестывало очень много мужчин, в том числе и мой бывший. Он приезжал ко мне неоднократно через несколько месяцев после расставания,  просил вернуться, плакал, приезжал с кольцом делать предложение, даже привозил мне 2 млн рублей,говорил,что эти деньги для меня, чтобы я ни в чем не нуждались,но я не взяла и не вернулась. Это был перебор,будто меня хотят купить. В итоге всем было отказано.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Moralite сказал:

@Гостья, это твоя Черная Луна в 1 поле: если ты не поняла, я спрашивал тебя о дирекции Плутона в оппозиции к Лилит. :ph34r:

Да какая чёрная Луна??? Я в неё не верю, я верю в свою Луну в 1 доме и чувствую её 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты со мной не спорь, а просто посмотри дирекции на это время... Описываемые тобою события полностью укладываются в символизм этих планет и аспекта. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности