Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

И это при том, что у меня немало указаний на деньги от высших планет. Такое ощущение, что Сатурн всей моей картой управляет! Причем свои корявые руки и на 4-й и на 10-й дом наложил, была бы третья коряга и на 5-й бы наложил. Просто отнял у меня вообще все!

А управитель 8го где тусуется?

Если с ним все в порядке, то в чем печалька?

вот вам и наследство или муж с деньгами.

А обеспеченные мужчины на вас не смотрят, потому что вы вполне можете неправильно себя подавать. Тут может помочь психолог, а не астролог. Это совершенно нормально. Я тоже девушка - тиран. Но меняюсь, уже очень сильно поработала над этой чертой характера. Избавляюсь от нее.

Легко сказать: "у меня Венера в Деве, по этому я такая". А вот начать работу над собой - самое сложное. Но нужное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

А управитель 8го где тусуется?

Если с ним все в порядке, то в чем печалька?

вот вам и наследство или муж с деньгами.

А обеспеченные мужчины на вас не смотрят, потому что вы вполне можете неправильно себя подавать. Тут может помочь психолог, а не астролог. Это совершенно нормально. Я тоже девушка - тиран. Но меняюсь, уже очень сильно поработала над этой чертой характера. Избавляюсь от нее.

Легко сказать: "у меня Венера в Деве, по этому я такая". А вот начать работу над собой - самое сложное. Но нужное!

Управитель 8-го у меня Луна в Раке в 7-м. Но муж был бедный как церковная мышь, а потом и с мужчиной жила, тоже бедный хуже некуда. Так что, сильный управитель 8-го в 7-м к сожалению не спасает. И потом, если бы Венера в изгнании, еще ладно, можно как-то проработать, а Венера в падении это в любом варианте неадекватное поведение. Т.е. она совершенно не понимает как надо и боюсь если ее начать прорабатывать, то будет еще хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это при том, что у меня немало указаний на деньги от высших планет. Такое ощущение, что Сатурн всей моей картой управляет! Причем свои корявые руки и на 4-й и на 10-й дом наложил, была бы третья коряга и на 5-й бы наложил. Просто отнял у меня вообще все!

 

Вы так Сатурн обкладываете, что мне даже за него обидно :( А он ни в чём не виноват, это жизнь такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так Сатурн обкладываете, что мне даже за него обидно :( А он ни в чём не виноват, это жизнь такая.

Он в моей карте совершенное зло! Хотя именно он имеет трин и секстиль к узлам. Т.е. он действует по карме, но мне от этого не легче. Я такую карму не заказывала. Один СУ в 12-м чего стоит. Мол Вам ничего не нужно и никто не нужен. Офигеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в моей карте совершенное зло! Хотя именно он имеет трин и секстиль к узлам. Т.е. он действует по карме, но мне от этого не легче. Я такую карму не заказывала. Один СУ в 12-м чего стоит. Мол Вам ничего не нужно и никто не нужен. Офигеть!

 

Кстати, если вас это утешит, по системе Коха управитель второго дома у вас Юпитер. Тоже хорошая проверенная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если вас это утешит, по системе Коха управитель второго дома у вас Юпитер. Тоже хорошая проверенная система.

Вряд ли меня это утешит, т.к. Юпитер весь в квадратурах и оппозициях и в тау квадрате еще. И потом он в 4 доме, т.е. зарабатывание денег связано с семьей, вот уж неправда, никакая семья мне в зарабатывании денег никогда не помогала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Очень хочется узнать когда в нашей семье будут дети!!!??? Я родилась 14,01,1987 г, в 10:30, Саратовская обл. п. Питерка (ближайший город Энгельс и Саратов), муж родился 18,06,1990 г. в 00:00. Красноярский край, с. Тасеево (ближайшие города Канск и Красноярск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он в моей карте совершенное зло! Хотя именно он имеет трин и секстиль к узлам. Т.е. он действует по карме, но мне от этого не легче. Я такую карму не заказывала. Один СУ в 12-м чего стоит. Мол Вам ничего не нужно и никто не нужен. Офигеть!

 

Вспомнила!!!

 

Вы ведь в Венеции живете?

Короче! Сатурн - это ведь Козерог, замки там всякие, руины, развалины, крепости.

Поезжайте в Сан-Марино! Сан-Марино - это и есть большая крепость! Людей там оооочень мало, а банки на каждом шагу! В Сан-Марино спрятаны деньги Италии и не только Италии!:) не город, а большой банк!!!

Поезжайте туда на лето или хатя бы на экскурсию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила!!!

 

Вы ведь в Венеции живете?

Короче! Сатурн - это ведь Козерог, замки там всякие, руины, развалины, крепости.

Поезжайте в Сан-Марино! Сан-Марино - это и есть большая крепость! Людей там оооочень мало, а банки на каждом шагу! В Сан-Марино спрятаны деньги Италии и не только Италии! :) не город, а большой банк!!!

Поезжайте туда на лето или хатя бы на экскурсию!

Дело в том :D что я живу в Северной Венеции и вообще я руководитель в банке, ну последние 10 лет им была, пока не произошел обвал в работе. Так что мне на работу в банк надо очень сильно, но я никак не вычислю по транзитам кто мне в этом мешает. Главное транзиты Сатурна, Юпитера, Урана, даже Плутона, все гармоничные и по идее должны мне дать работу, Уран так вообще у меня идет по Юпитеру, а это внезапный скачок в карьере, но я никак никак не могу устроиться вообще на работу! Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот интересует вопрос смерти в соляре. Нигде не могу найти информацию по этому поводу. У меня в 8 доме соляра находится Марс, плюс 8 дом соляра попадает в 1 радикса, а это, как я знаю, указывает на смерть, либо самоубийство.

Что еще можно посмотреть, для утверждения этого факта или, наоборот, опровержения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот интересует вопрос смерти в соляре. Нигде не могу найти информацию по этому поводу. У меня в 8 доме соляра находится Марс, плюс 8 дом соляра попадает в 1 радикса, а это, как я знаю, указывает на смерть, либо самоубийство.

Что еще можно посмотреть, для утверждения этого факта или, наоборот, опровержения?

<_< бред, инфа 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот интересует вопрос смерти в соляре. Нигде не могу найти информацию по этому поводу. У меня в 8 доме соляра находится Марс, плюс 8 дом соляра попадает в 1 радикса, а это, как я знаю, указывает на смерть, либо самоубийство.

Что еще можно посмотреть, для утверждения этого факта или, наоборот, опровержения?

Простите, а Вам это зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Простите, а Вам это зачем???

 

Честно говоря, не знаю зачем, просто когда соляр разбирала, заметила нехорошее расположение 8 дома. У меня просто сейчас большие перемены в жизни происходят и иногда мне кажется, что все к лучшему идет, прям подъем жизненный, а иногда наоборот, как-будто предчувствие чего-то неприятного/страшного, сны негативные и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не знаю зачем, просто когда соляр разбирала, заметила нехорошее расположение 8 дома. У меня просто сейчас большие перемены в жизни происходят и иногда мне кажется, что все к лучшему идет, прям подъем жизненный, а иногда наоборот, как-будто предчувствие чего-то неприятного/страшного, сны негативные и все такое...

А что Вам даст если Вы таки найдете себе подтверждение этому событию?

А если Вы ошибетесь? Поверьте, не просто так Бог скрывает от человека эту дату, живите и не думайте о плохом. Я вон свой соляр на предмет брака каждый день изучаю, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела транзит на 15 июня в космограмме Жанны Фриске: Плутон в оппозиции к Солнцу и Уран в квадратуре к нему же. Правда у нее и в натале Солнце пораженное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела транзит на 15 июня в космограмме Жанны Фриске: Плутон в оппозиции к Солнцу и Уран в квадратуре к нему же. Правда у нее и в натале Солнце пораженное.

 

Я тоже хотела ее посмотреть. Время рождения правда не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что Вам даст если Вы таки найдете себе подтверждение этому событию?

А если Вы ошибетесь? Поверьте, не просто так Бог скрывает от человека эту дату, живите и не думайте о плохом. Я вон свой соляр на предмет брака каждый день изучаю, а тут...

 

Я понимаю, что мне это ничего не даст, просто интересно стало. Я, кстати, смерти не боюсь, наоборот, к этой мысли очень спокойно отношусь, как к чему-то неизбежному или даже позитивному. Даже не знаю почему, может потому что детей, семьи нет, нет страха, что кого-то оставлю. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что мне это ничего не даст, просто интересно стало. Я, кстати, смерти не боюсь, наоборот, к этой мысли очень спокойно отношусь, как к чему-то неизбежному или даже позитивному. Даже не знаю почему, может потому что детей, семьи нет, нет страха, что кого-то оставлю. Как то так.

Я предпочитаю с этой "дамой" не заигрывать. И дело даже не в том, что я боюсь или нет, просто я Юпитерианка, я очень люблю жизнь и даже злой Сатурн не может меня заставить ее разлюбить. Именно поэтому мой Юпитер и квадратит Сатурн (Юпитер квадрат Сатурн). Т.е. Юпитер сопротивляется и бьет Сатурну по морде, но правда тот его бьет по башке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот интересует вопрос смерти в соляре. Нигде не могу найти информацию по этому поводу. У меня в 8 доме соляра находится Марс, плюс 8 дом соляра попадает в 1 радикса, а это, как я знаю, указывает на смерть, либо самоубийство.

Что еще можно посмотреть, для утверждения этого факта или, наоборот, опровержения?

 

если умрете, отпишитесь плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если умрете, отпишитесь плиз

 

Ок:)

У меня в этом году смерть по гороскопу, а вслед. брак и ребенок/зачатие. Интересно, кому такое счастье достанется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок :)

У меня в этом году смерть по гороскопу, а вслед. брак и ребенок/зачатие. Интересно, кому такое счастье достанется :)

Не притягивайте к себе негатив и не лезте в дела Бога, он без Вас разберется когда Вам умереть, Вы его не перехитрите. Думайте о хорошем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!! Прошу вас т.к. у меня нет возможности построить прогрессию и дирекцию на 2016-2017 год. На этот солярный год 16-17 у меня четко вырисовывается брак. Вопрос для меня важный как для человека имеющего управителя асц в 4 доме. Есть ли тому подтверждение? Сравнивала соляр с соляром первобрачным и транзиты, ситуация очень очень схожая, но прогрессии и дирекции я посмотреть не могу. На что рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не притягивайте к себе негатив и не лезте в дела Бога, он без Вас разберется когда Вам умереть, Вы его не перехитрите. Думайте о хорошем.

 

Я стараюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!! Прошу вас т.к. у меня нет возможности построить прогрессию и дирекцию на 2016-2017 год. На этот солярный год 16-17 у меня четко вырисовывается брак. Вопрос для меня важный как для человека имеющего управителя асц в 4 доме. Есть ли тому подтверждение? Сравнивала соляр с соляром первобрачным и транзиты, ситуация очень очень схожая, но прогрессии и дирекции я посмотреть не могу. На что рассчитывать?

Неужели так никто и не посмотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности