Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

Посмотрела транзит на 15 июня в космограмме Жанны Фриске: Плутон в оппозиции к Солнцу и Уран в квадратуре к нему же. Правда у нее и в натале Солнце пораженное.

 

У меня, кстати, тоже Уран в квадрате к Солнцу! :ь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

У меня, кстати, тоже Уран в квадрате к Солнцу! :ь

Есть правило трех указаний, и потом Уран в квадрате к Солнцу не такой страшный аспект как Вы его себе представляете, Уран не наносит такого большого ущерба как Плутон например. Вот квадрат Плутона это уже повод подумать и то должно быть еще несколько указаний, опять же, не забываем про натальную карту, и если в натале Ваше Солнце не поражено (как у Жанны), то еще много зловредных планет должно его аспектировать. Уран может дать Вам внезапные судьбоносные какие-то вещи, может Вы трансформируетесь как личность, и то нет, трансформация личности это прерогатива Плутона, Уран может дать внезапные неприятные истории, не надо на него нападать. Уран поуранил и ушел, а Плутон трансформирует так, что личность уже никогда не станет такой как была до его аспектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы привязались к этому Плутону, он еще может много денег дать например. А если у человека он управитель асц, все? кирдык? Я его увидела в транзитах к космограмме! Жанны, а из какого дома и каким он там управляет я понятия не имею, просто бросилось в глаза, что Солнце на момент ухода имело всего два аспекта, оппозицию с Плутоном и квадрат Урана и все, ни одного аспекта. И вообще, предлагаю сменить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть правило трех указаний, и потом Уран в квадрате к Солнцу не такой страшный аспект как Вы его себе представляете, Уран не наносит такого большого ущерба как Плутон например. Вот квадрат Плутона это уже повод подумать и то должно быть еще несколько указаний, опять же, не забываем про натальную карту, и если в натале Ваше Солнце не поражено (как у Жанны), то еще много зловредных планет должно его аспектировать. Уран может дать Вам внезапные судьбоносные какие-то вещи, может Вы трансформируетесь как личность, и то нет, трансформация личности это прерогатива Плутона, Уран может дать внезапные неприятные истории, не надо на него нападать. Уран поуранил и ушел, а Плутон трансформирует так, что личность уже никогда не станет такой как была до его аспектов.

У меня в соляре Уран в квадрате с Плутоном! :) Уран в 10 :) Плутон в 6 :) Солнце в 6 без аспектов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в соляре Уран в квадрате с Плутоном! :) Уран в 10 :) Плутон в 6 :) Солнце в 6 без аспектов :)

Я бы предположила внезапные проблемы на работе. Сокращение например. Желание работать есть, а возможности нет.

И потом, соляр в отрыве от натала не дает гарантии исполнения чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы предположила внезапные проблемы на работе. Сокращение например. Желание работать есть, а возможности нет.

И потом, соляр в отрыве от натала не дает гарантии исполнения чего-либо.

 

Искала брак, нашла смерть! :) Ладно, шучу конечно. Думаю, что на момент "ухода" могут быть и только благоприятные аспекты. Всё может быть. Уран и Солнце у меня управители седьмых домов, так что жду перемен, а точнее встречу с будущим партнером по браку!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила посмотреть карту одного человека и ужаснулась.

 

Вот.

 

Как думаете, будет болезнь или что по-хуже?

 

Луна на Асц, в падении.

Марс на Дсц (Марс - упр.6)

Марс в оппозиции с ретро Сатурном, который находится в 1.

Марс в оппозиции с Луной

Солнце в 6 в оппозиции с Луной

Упр8(Мерк) в 7, в оппозиции с Сатурном.

Уран на куспиде 5 в квадратуре к Плутону (ретро) во 2.

Упр. Асц.соляра - Марс.

 

Транзиты:

Солнце в квадрате с ретро Ураном,

Солнце в квадрате с ретро Плутоном,

Марс в кв-те с ретро Ураном,

Марс в квадрате с ретро Плутоном

Асц. Натала - Солнце.

 

Радикса транзиты:

Уран в квадрате к Луне рад. (упр.Асц. Радикса)

С.уз. В квадрате к Луне рад.

Плутон в квадрате с С.уз. Рад.

Уран в оппозиции с С.уз. Рад.

Марс в квадрате с Ураном рад.

Марс в квадрате с Плутоном рад.

 

Асц.сол. попадает в 4 рад; Дсц в 10; IC в 8; МС в 2.

Мерк. Сол. В соед. С Марсом рад. (В натале тоже самое)

Луна сол. В соед с Солнцем рад.

Асц сол в оппозиции с Солнцем рад.

Солнце и Луна сол. в квадрате с Асц рад.

 

Солнце сол. В соединении с солнцем радикса 0'00s.

И это конечно не всё, там есть еще негативные аспекты.

 

По моему ппц!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

 

В этой теме вы можете задавать вопросы по предсказательной астрологии, касающиеся вас или ваших знакомых. С настоящего момента подобные вопросы будут удаляться из других тем, предназначенных для изучающих астрологию и обмена знаниями. Просьба не засорять другие темы вопросами по своим картам.

 

Напоминаем, что предсказательная астрология отвечает на вопросы о будущем. Для того, чтобы задать свой вопрос, вам нужно набрать 10 сообщений на форуме (например, в разделе флейм). Задавая вопрос, укажите дату, время и место рождения. Ответить на ваш вопрос в этой теме может любой желающий, однако никто этого делать не обязан. Если вам не ответили, значит в данный момент ни у кого нет возможности это сделать, не нужно дублировать свое сообщение - оно будет удалено. Спасибо за понимание!

Я не дублировала у меня это получилось случайно.А как удалить я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще я не понимаю многих вещей которые ребята пишут.Я не профи.Мне всего навсего хотелось узнать инфу.Видно я не внимательно прочитала правила.И если вы забаните меня я не обижусь.Потому что все катится к чертовой бабушке.Спасибо за внимание и извините если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько опасен Т-квадрат в соляре от транзитных узлов, направленный на радиксный Асцендент. И что можно сделать, чтобы отработать без жертв эту ситуацию? Заходящий узел бьет из Скорпиона 8 натального дома где в соляре находится 5 дом Или подскажите, пожалуйста, хороший астрофорум или хорошего консультанта-астролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько опасен Т-квадрат в соляре от транзитных узлов, направленный на радиксный Асцендент. И что можно сделать, чтобы отработать без жертв эту ситуацию? Заходящий узел бьет из Скорпиона 8 натального дома где в соляре находится 5 дом Или подскажите, пожалуйста, хороший астрофорум или хорошего консультанта-астролога.

Вот такой вещи бояться вообще не следует.

Во-первых,узлы всегда в оппозиции и у всех,так должно быть

Во-вторых,орбисы учитываются при оценивании куспидов домов исключительно партильные и только в том варианте,что астролог уже ранее сделал ректификацию

В-третьих, соляр-это не совсем та техника,в которой так уж важна аспектация(кроме соединений планет с куспидами домов и натальными планетами)

Вывод:успокойтесь и исследуйте соляр и другие прогностические методы дальше.

P.S. это даже не Тау-квадрат,а вовсе большой крест,потому что Асц и Дсц находятся в одних и тех же градусах и такая картинка была бы интересна в дирекциях,но не в солярах.Удачи в изучении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда наиболее благоприятное время для увольнения ? Давно хочу поменять сферу деятельности и все никак не решусь)))

Дата 18.09.1982, время16-07, Екатеринбург

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вещи бояться вообще не следует.

Во-первых,узлы всегда в оппозиции и у всех,так должно быть

Во-вторых,орбисы учитываются при оценивании куспидов домов исключительно партильные и только в том варианте,что астролог уже ранее сделал ректификацию

В-третьих, соляр-это не совсем та техника,в которой так уж важна аспектация(кроме соединений планет с куспидами домов и натальными планетами)

Вывод:успокойтесь и исследуйте соляр и другие прогностические методы дальше.

P.S. это даже не Тау-квадрат,а вовсе большой крест,потому что Асц и Дсц находятся в одних и тех же градусах и такая картинка была бы интересна в дирекциях,но не в солярах.Удачи в изучении!

Спасибо за быстрый ответ. Я не написала сразу, что соединение планет вместе с альмутеном 8 дома в прогрессии подошло к асценденту, а также альмутен 1 дома перейдет по прогрессии в 20 разрушительный градус Козерога . Что бы Вы посоветовали в таком варианте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый всем присутствующим :)

Прежде чем написать сюда, искала самостоятельно, но ничего толкового не нашла, к сожалению. Может быть, кто-то из вас поможет разобраться? В день своего рождения (26 июня) выходит вот такое совпадение:

натальный Марс 21° Рыбы 15' - транзитный Хирон 21° Рыбы 33' R

натальный Хирон 00° Рак 29' - транзитный Марс 01° Рак 16'

Буду благодарна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый всем присутствующим :)

Прежде чем написать сюда, искала самостоятельно, но ничего толкового не нашла, к сожалению. Может быть, кто-то из вас поможет разобраться? В день своего рождения (26 июня) выходит вот такое совпадение:

натальный Марс 21° Рыбы 15' - транзитный Хирон 21° Рыбы 33' R

натальный Хирон 00° Рак 29' - транзитный Марс 01° Рак 16'

Буду благодарна :)

:lol: Хирон не нужен. Ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирон не нужен. Ничего не будет.

О как! А в сети наткнулась на целую простыню, посвященную просто-таки шекспировским страстям между Марсом и Хироном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! А в сети наткнулась на целую простыню, посвященную просто-таки шекспировским страстям между Марсом и Хироном :)

Да в сети много чего есть, и про Хирон и про Прозерпину, и тд. :blink: Лучше все же книги по астрологии читать.

Хирон - це ж малый астероид, к-ый еще и транссатурн, т.е. орбита его уже где-то даже дальше Сатурна. Его влияние есть, но совсем не явное и не прямое, как у того же Марса. Потому, я лично считаю, что особо не стоит обращать пристальное внимание на такой транзит.

Хотя, если чего интересного случится, так расскажите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в сети много чего есть, и про Хирон и про Прозерпину, и тд. :blink: Лучше все же книги по астрологии читать.

Хирон - це ж малый астероид, к-ый еще и транссатурн, т.е. орбита его уже где-то даже дальше Сатурна. Его влияние есть, но совсем не явное и не прямое, как у того же Марса. Потому, я лично считаю, что особо не стоит обращать пристальное внимание на такой транзит.

Хотя, если чего интересного случится, так расскажите))

Из собственного опыта Вам говорю - Хирон работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из собственного опыта Вам говорю - Хирон работает.

Работает, но никакого

шекспировским страстям между Марсом и Хироном :)

нету, я считаю. Во-первых, тоже из собственного опыта, во-вторых, из банальной логики, т.е. чем дальше орбита планеты, тем меньшее влияение он оказывает на индивида. => А Хирон уже за Сатурном, т.е. его влияние еще более глубокое, чем у Сатурна.

Короч, кратковременный транзит может пройти совершенно незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает, но никакого

 

нету, я считаю. Во-первых, тоже из собственного опыта, во-вторых, из банальной логики, т.е. чем дальше орбита планеты, тем меньшее влияение он оказывает на индивида. => А Хирон уже за Сатурном, т.е. его влияние еще более глубокое, чем у Сатурна.

Короч, кратковременный транзит может пройти совершенно незаметно.

Транзит может и незаметно, а вот Хирон в определенном доме работает и еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзит может и незаметно, а вот Хирон в определенном доме работает и еще как.

Например, в аспекте с Солнцем (ну либо другими личными планетами) - еще как. Минимум двоих таких знаю, вот те Хиронийцы, да.

А у просто левого чела может быть почти незадействован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, в аспекте с Солнцем (ну либо другими личными планетами) - еще как.

а разницу в почти 5 градусов можно назвать аспектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, в аспекте с Солнцем (ну либо другими личными планетами) - еще как. Минимум двоих таких знаю, вот те Хиронийцы, да.

А у просто левого чела может быть почти незадействован.

Вы мне про мою жизнь будете рассказывать?? Я бы Вам порекомендовала поосторожнее быть с толкованием натальных карт, тем более чужих. Вернее всего Вы ошибетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности