Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

похоже, что по 7 дому, рецепциям -5 +5 , аспектам Вен-Мар тут все равно сильная завязка. А вопрос кверента какой точно?

Вопрос Кверента простой: будет ли что-то с этим парнем. Ну и из хорара и все остальное можно увидеть. То, что мы увидели ей конечно польстило, но стоит ли парню жизнь ломать? Да и мать его, если он жениться на ней надумает, выгонит ее из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

Вот я тоже так думаю.

У него, кстати, в наступающем соляре брачная ситуация. У нее в следующем, но учитывая, что разница в ДР месяц, может и сойтись, она родилась раньше.

Я это все ей озвучила, вот она очень крепко задумалась, стоит ли?? Вот возможно отсюда и ретроградность Венеры. Разница в возрасте может дать о себе знать. С другой стороны, одина раз живем. :D

 

 

Да, все очень похоже. Я думаю так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она планировала сходить на службу в Церковь. Давно откладывала, тут собралась. Пошла. А там служба идет в прославление святого по имени... этого парня. Она обратно пришла, звонит мне и говорит что даже напугалась. Она-то думала ну так, пофлиртовать, а тут вона как! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для нее это повторение ситуации которая была когда-то. Все точно также. Парень моложе, на работе, шипение женщин-коллег за ее спиной. Вот она Венера и ретро. Нет там никакой девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, конечно, Венеру же отдали как сигнификатор Ж. Никакой. Все верно.

По-моему, достаточно подробно разобрали, на этом можно остановиться. Пускай решает.

(но вообще рецепция -5 сильная, хотя и отрицательная, в будущем она даст трудности, на ПЕРСПЕКТИВУ, но это мое мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuri

 

 

 

Можете помочь мне? По той карте, которую вы лайкнули

 

Да я лайкнул по результату, а не по карте. В знак благодарности, что Вы сообщили о результате.

А эта карта не имеет "физического" смысла никакого. Результат уже известен, и интересно было именно заранее результат увидеть, по первой Вашей карте, хорарной.

Так что здесь уже нечего обсуждать больше. Поздравляю с зачислением! А я ухожу, времени совсем нет сейчас. Всем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже так думаю.

У него, кстати, в наступающем соляре брачная ситуация. У нее в следующем, но учитывая, что разница в ДР месяц, может и сойтись, она родилась раньше.

Я это все ей озвучила, вот она очень крепко задумалась, стоит ли?? Вот возможно отсюда и ретроградность Венеры. Разница в возрасте может дать о себе знать. С другой стороны, одина раз живем. :D

Ну-с увольте-с, странно знаете ли с таким подробным астрологическим расчетом подходить к такому пространному понятию как любовь... стоит убедиться в здравом уме ли эти люди(?), чтобы иметь повод проводить какие-то анализы флирта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ну если с таким подробным астрологическим расчетом подходить к такому пространному понятию как любовь, стоит убедиться в здравом уме ли эти люди, чтобы иметь повод проводить какие-то анализы флирта.

Ну, во-первых любовь это не пространное понятие, как Вы сказали, а судьбы живых людей. И в данном случае анализ необходим, чтобы понимать стоит ли начинать отношения если они разрушат или поломают чью-то жизнь. В данном случае жизнь этого парня. Да и ее тоже. Ничего бесследно не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых любовь это не пространное понятие, как Вы сказали, а судьбы живых людей. И в данном случае анализ необходим, чтобы понимать стоит ли начинать отношения если они разрушат или поломают чью-то жизнь. В данном случае жизнь этого парня. Да и ее тоже. Ничего бесследно не проходит.

Поломка жизней? Увольте-с этот трагический обертон.

Знаете, мы так сильно хотим контролировать течение жизни, что считаем чувства в натальных картах будто на калькуляторе. Ипохондрия?

Планеты, как и жизнь не проходят бесследно, но лепить из этого приговоры было бы странным занятием. Начать избавляться и "прорабатывать" страхи перед жизнью вот, чем никогда непоздно озадачиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поломка жизней? Увольте-с этот трагический обертон.

Знаете, мы так сильно хотим контролировать течение жизни, что считаем чувства в натальных картах будто на калькуляторе. Ипохондрия?

Планеты, как и жизнь не проходят бесследно, но лепить из этого приговоры было бы странным занятием. Начать избавляться и "прорабатывать" страхи перед жизнью вот, чем никогда непоздно озадачиться.

Страх перед жизнью и ответственность за нее, и за чужую тоже, это разные вещи. Вам так не кажется? И анализ это не контроль жизни, а желание не допускать трагических ошибок.

Мой первый брак это трагическая ошибка и прежде всего для моего бывшего мужа, я выжила. Он нет. Живет один, пьет. Так и не женился больше. Но я не могу считать этот брак трагической ошибкой уже хотя бы потому, что в этом браке родился необыкновенный человек - мой сын. Замечательный, добрый и умный парень. Конечно Бога мы не вычислим, как говорит мой отец, но постараться ответственно относиться к жизни это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страх перед жизнью и ответственность за нее, и за чужую тоже, это разные вещи. Вам так не кажется? И анализ это не контроль жизни, а желание не допускать трагических ошибок. Мой первый брак это трагическая ошибка и прежде всего для моего бывшего мужа, я выжила. Он нет. Живет один, пьет. Так и не женился больше. Но я не могу считать этот брак трагической ошибкой уже хотя бы потому, что в этом браке родился необыкновенный человек - мой сын. Замечательный, добрый и умный парень. Конечно Бога мы не вычислим, как говорит мой отец, но постараться ответственно относиться к жизни это важно.
Не кажется. Страх перед жизнью и ответственность перед ней идут рядом.

Отпустить страх и взяться за свои ошибки - значит начать ее "проработку".

Вы сказали что муж, на ваш взгляд, не выжил в ваших с ним отношениях.

А как можно было превратить совместную жизнь в выживание?

Так какое тут сожаление на судьбу, когда собственными поступками доказываем, нежелание вычислять Бога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кажется. Страх перед жизнью и ответственность перед ней идут рядом.

Отпустить страх и взяться за свои ошибки - значит начать ее "проработку".

Вы сказали что муж, на ваш взгляд, не выжил в ваших с ним отношениях.

А как можно было превратить совместную жизнь в выживание?

Так какое тут сожаление на судьбу, когда собственными поступками доказываем, нежелание вычислять Бога?

Муж не выжил после. Не смог без меня нормально жить.

И Бога вычислить мы не сможем, никогда, ни с помощью астрологии, ни с какой-либо другой. Бог всесилен и в любой момент может изменить жизнь человека вразрез с астрологической картой.

И потом, проработка собственной жизни, и желание понять перспективу отношений это вообще разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж не выжил после. Не смог без меня нормально жить. И Бога вычислить мы не сможем, никогда, ни с помощью астрологии, ни с какой-либо другой. Бог всесилен и в любой момент может изменить жизнь человека вразрез с астрологической картой. И потом, проработка собственной жизни, и желание понять перспективу отношений это вообще разные вещи.
Начав "проработку" себя (духовные практики) и в отношениях появится перспектива.

Со временем угасает яркость первых впечатлений, но остается что-то большее, и не только ребенок. А и чувство семьи, благодарности, которое стоит выростить в отношениях.

А какие уж тут расчеты колоссальные? Муж мне должен совпасть... берите выше... по звездам.

Ну вот, когда нет веры, ни в себя, ни в Бога, на какой результат вы расчитываете? Тут и астрология не станет парашутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начав проработку себя (духовные практики) и в отношениях появится перспектива.

Со временем угасает яркость первых впечатлений, но остается что-то большее, и не только ребенок. А и чувство благодарности, которое стоит выростить в отношениях.

А какие уж тут расчеты колоссальные? Муж мне должен совпасть... берите выше... по звездам.

Ну вот, когда нет веры, ни в себя, ни в Бога, на какой результат вы расчитываете? Тут и астрология не станет парашутом.

Результат один, продолжать отношения или задушить их в зародыше. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат один, продолжать отношения или задушить их в зародыше. Вот и все.

Результаты бывают от приложенных усилий. Почему за развитие событий в ваших интересах должен решать посторонний человек? Астролог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И Бога вычислить мы не сможем, никогда, ни с помощью астрологии, ни с какой-либо другой. Бог всесилен и в любой момент может изменить жизнь человека вразрез с астрологической картой.

И потом, проработка собственной жизни, и желание понять перспективу отношений это вообще разные вещи.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-с увольте-с, странно знаете ли с таким подробным астрологическим расчетом подходить к такому пространному понятию как любовь... стоит убедиться в здравом уме ли эти люди(?), чтобы иметь повод проводить какие-то анализы флирта.

 

Практика - критерий истины. Почитайте разборы карт Лилли и Фроули по любовным делам. Они, наверное, тоже сумасшедшие ??? Я уж не говорю о существовании самого такого понятия, как "синастрия". Это, кстати, целый раздел астрологии... Ха-ха-ха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Юрий, надо ли в хораре учитывать лунные узлы, лилит и прочие фиктивные точки?

На сколько я знаю в хорарной астрологии их не учитывают. Но судя по разборам хораров, многие астрологи уделяют внимание всем точкам и планетам, которые есть в карте………..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла моя мадама на работу, а парень в глухую оборону :D с другими разговаривает, помогает там кому-то, с ней сухо и на расстоянии. Звонит мне, мол видимо ты там что-то не так рассчитала, что мол мы ошиблись, парень и не помышляет даже мол. Сижу говорит и себе сама говорю, что мол сама решила ничего не начинать и нечего расстраиваться. Потом, говорит, вроде разговорился. Как она сказала, он стал ее побаиваться, стесняться, хотя вроде марку держит. Теперь спрашивает кто начнет первый сближение. Сижу теперь рассчитываю акцидентальные достоинства планет в хораре, по Фроули чья планета в больших достоинствах, та и будет ведущей. Сижу считаю... Хотя она, зараза, таки с ним пытается флиртовать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, надо ли в хораре учитывать лунные узлы, лилит и прочие фиктивные точки?

На сколько я знаю в хорарной астрологии их не учитывают. Но судя по разборам хораров, многие астрологи уделяют внимание всем точкам и планетам, которые есть в карте………..

 

А Вы же писали, что не доверяете хорарам ? :)

На мой сугубо личный взгляд, узлы лишь только учитывают, другие фиктивные точки, даже Фортуну - нет.

Я исхожу из трактовок учебника Фроули по хорарам, а поверьте, я много книг по хорарам перечитал,и занимаюсь ими на практике уже больше 10 лет. И не только хорарами... И этот учебник на Головы превосходит все написанное по этой теме...Так что рекомендую не терять времени даром... У нас сейчас мода у молодежи - просто убить время и жизнь... Поверьте, за такую книгу лет 20 назад астролог многое бы заплатил, за такую информацию... А сейчас она на дороге валяется, и никто ее не берет.

 

Это популярная молодежная мода - поскорее убить время и жизнь (как справедливо было замечено, поколение "ласкового мая" и MTV).

На куспидах домов и в соединении с сигнификаторами кверента и квезита учитываются еще транссатурны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы же писали, что не доверяете хорарам ? :)

 

 

Я не доверяю хорарам, но изучаю этот раздел астрологии. А не доверяю, как раз потому, что еще ни разу ответ не совпал с правдой. Вот думаю может, если сама буду разбирать хорары, может и получится что из этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы же писали, что не доверяете хорарам ? :)

На мой сугубо личный взгляд, узлы лишь только учитывают, другие фиктивные точки, даже Фортуну - нет.

Я исхожу из трактовок учебника Фроули по хорарам, а поверьте, я много книг по хорарам перечитал,и занимаюсь ими на практике уже больше 10 лет. И не только хорарами... И этот учебник на Головы превосходит все написанное по этой теме...Так что рекомендую не терять времени даром... У нас сейчас мода у молодежи - просто убить время и жизнь... Поверьте, за такую книгу лет 20 назад астролог многое бы заплатил, за такую информацию... А сейчас она на дороге валяется, и никто ее не берет.

 

Это популярная молодежная мода - поскорее убить время и жизнь (как справедливо было замечено, поколение "ласкового мая" и MTV).

На куспидах домов и в соединении с сигнификаторами кверента и квезита учитываются еще транссатурны.

 

Ясно. Спасибо. Похоже меня ждет еще очень долгий путь к правильному разбору хорара…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ясно. Спасибо. Похоже меня ждет еще очень долгий путь к правильному разбору хорара…

и соответственно долгая счастливая жизнь))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности