Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

В 27.09.2019 в 22:20, Андрей69 сказал:

Добрый день подскажите что по нашей синастрии с женой не так после 10 лет официального брака и 5 лет встреч наши отношения рушатся Даже не знаю как сказать такое чувство что и с ней тяжело но и без неё не как

Извиняюсь,что только сейчас решил оставить коммент,так как не видел вашего случая раньше.

Вы,случайно,не меняли ли свое жилье за время брака.Если меняли,то зарисуйте схему спальни с изображением стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати.А я посмотрю что там у Вас.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Julia

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

В 11.07.2019 в 22:08, serge2019 сказал:

хорарный вопрос хочу на вашу тему посмотреть, но не знаю, где вы находитесь и где живёте, напишите.

Добрый день. А мою можете посмотреть? У меня место рождения Николаевск на амуре , живу в Хабаровске. Родилась 02.09.1979 в 3:56. Партнёр 19.04.79 родился в Комсомольске на амуре , живет в Хабаровске. Время не ясно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LIcKOVANIe сказал:

Добрый день. А мою можете посмотреть? У меня место рождения Николаевск на амуре , живу в Хабаровске. Родилась 02.09.1979 в 3:56. Партнёр 19.04.79 родился в Комсомольске на амуре , живет в Хабаровске. Время не ясно. 

да можно, написал вам в лс.

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...

Помогите пожалуйста ! Что не так ? 

С парнем почти 9 лет живем вместе . Он звал меня замуж , я испугалась и отказалась . Сейчас он опять хочет меня позвать замуж я опять боюсь , когда он меня не зовет то я хочу .( не навижу свой характер ). Мы очень часто ругаемся я иду на уступки он начинает показывать свой характер , он ко мне по хорошему тут я начинаю строить из себя хрен знает что . Может мы слишком разные и нужно разойтись  , или  наоборот очень похожи .

Владимер 26.07.1990 время 18 :00 +-(это со слов его мамы) Украина . Хмельницька обл. Камьянецьк -Подольск

Я . 03.08.1986 время 2:15 (бирка). Украина Киевская обл. Обухов . 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, cherry_tonya сказал:

Помогите пожалуйста ! Что не так ? 

С парнем почти 9 лет живем вместе . Он звал меня замуж , я испугалась и отказалась . Сейчас он опять хочет меня позвать замуж я опять боюсь , когда он меня не зовет то я хочу .( не навижу свой характер ). Мы очень часто ругаемся я иду на уступки он начинает показывать свой характер , он ко мне по хорошему тут я начинаю строить из себя хрен знает что . Может мы слишком разные и нужно разойтись  , или  наоборот очень похожи .

Владимер 26.07.1990 время 18 :00 +-(это со слов его мамы) Украина . Хмельницька обл. Камьянецьк -Подольск

Я . 03.08.1986 время 2:15 (бирка). Украина Киевская обл. Обухов . 

 

Здрвствуйте! 

Разбор синастрии - длительный процесс и в пределах форума не проводится. Но вам он и не нужен, вы уже сами знаете свою совместимость. Зачем расставаться, если девять лет вам было хорошо с человеком. А те разногласия, о которых вы написали, случаются у многих пар. А если все же вам в отношениях плохо - расставайтесь, но лучше сначала сходить к семейному психологу. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Жасмин сказал:

Здрвствуйте! 

Разбор синастрии - длительный процесс и в пределах форума не проводится. Но вам он и не нужен, вы уже сами знаете свою совместимость. Зачем расставаться, если девять лет вам было хорошо с человеком. А те разногласия, о которых вы написали, случаются у многих пар. А если все же вам в отношениях плохо - расставайтесь, но лучше сначала сходить к семейному психологу. 

Спасибо , за ответ . Я уже сама задумывалась про психолога .

Ссылка на комментарий
22 часа назад, cherry_tonya сказал:

Помогите пожалуйста ! Что не так ? 

С парнем почти 9 лет живем вместе . Он звал меня замуж , я испугалась и отказалась . Сейчас он опять хочет меня позвать замуж я опять боюсь , когда он меня не зовет то я хочу .( не навижу свой характер ). Мы очень часто ругаемся я иду на уступки он начинает показывать свой характер , он ко мне по хорошему тут я начинаю строить из себя хрен знает что . Может мы слишком разные и нужно разойтись  , или  наоборот очень похожи .

Владимер 26.07.1990 время 18 :00 +-(это со слов его мамы) Украина . Хмельницька обл. Камьянецьк -Подольск

Я . 03.08.1986 время 2:15 (бирка). Украина Киевская обл. Обухов .

Вы соответствуете ожиданиям друг друга и хорошо понимаете друг друга психологически. Вы как две половинки одного целого – две полярности одной изначально целой сущности. Конфликтность и отсутствие стабильности в партнерских отношениях заложены в каждом из вас. Поэтому визит к психологу это правильное решение)

Ссылка на комментарий

Подскажите, кажется, я нравлюсь этому человеку. Он мне пишет первый, интересуется всем. Глянула синастрию - много плохих аспектов. Ничего скрепляющего нет по сути. Может кто скажет, почему я ему так симпатизирую?
Я 28.01.2001 10:30 Киев
Он 1.05.2000 00:05 Киев

Ссылка на комментарий
В 21.12.2019 в 15:56, Olesya28 сказал:

Он мне пишет первый, интересуется всем.

Пока нет очного контакта, пока не посмотрели друг другу в глаза - окна во вместилище нашего самосознания - это всё фантазии на уровне - мне кажется. Можно друг другу бить морды и не смотреть при этом в глаза - всё равно контакта не будет.

Вам надо встретиться, посмотреть друг другу в глаза, взяться за ручки и все вопросы отпадут сразу.

В 21.12.2019 в 15:56, Olesya28 сказал:

Я 28.01.2001 10:30 Киев
Он 1.05.2000 00:05 Киев

Средненькая синастрия.

Ссылка на комментарий
В 30.11.2019 в 20:22, Жeня сказал:

Есть пример синастрии  Лилит моя с солнцем одной дамы - в  водолее

Лилит с Хироном хорошо уживаются. Она черная, как сажа, он белый, как полотно. :lol:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! 

Подскажите, пожалуйста, какова трактовка, если:

Натал М: Луна (3) в стрельце в квадрате к Сатурну (5) в рыбах.

Натал Ж: Солнце (9) в раке в квадрате к Сатурну (7) в овне. 

И в синастрии: 

Сатурн М в трине к Солнцу Ж.

Сатурн Ж в трине к Луне М.

 

По сути, негармоничные аспекты натала будут перекрывать это в синастрии? Или наоборот - в синастрии кроется "спасение", пример, как можно "идти по жизни" без боли?)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sira lavar сказал:

Доброго времени суток! 

Подскажите, пожалуйста, какова трактовка, если:

Натал М: Луна (3) в стрельце в квадрате к Сатурну (5) в рыбах.

Натал Ж: Солнце (9) в раке в квадрате к Сатурну (7) в овне. 

И в синастрии: 

Сатурн М в трине к Солнцу Ж.

Сатурн Ж в трине к Луне М.

 

По сути, негармоничные аспекты натала будут перекрывать это в синастрии? Или наоборот - в синастрии кроется "спасение", пример, как можно "идти по жизни" без боли?)

синастрию так не смотрят.... нужно смотреть рецепции у1М и у1Ж, которые имеют смысл взаимного интереса.... потом смотрят другие рецепции и аспекты светил, есть ли связки и общие интересы....затем, неплохо бы оценить совместимость по темпераменту.... потом смотрят задействованные дома и аспекты, то есть то, что Вы смотрите; аспекты показывают конфликтные и бесконфликтные точки..... на все это нужно достаточно много времени..... но главное - синастрию смотрят в ракурсе натальной карты - если нет хороших показателей на брак, никакая синастрия не поможет. То есть начинать анализ отношений с синастрии неверно, конфликтность не обязательно вызывается взаимным расположением планет, может быть конфликтность в самой натальной карте, безотносительно к партнеру.

Ссылка на комментарий

 

19 минут назад, Морда Хрюк сказал:

синастрию так не смотрят.... нужно смотреть рецепции у1М и у1Ж, которые имеют смысл взаимного интереса.... потом смотрят другие рецепции и аспекты светил, есть ли связки и общие интересы....затем, неплохо бы оценить совместимость по темпераменту.... потом смотрят задействованные дома и аспекты, то есть то, что Вы смотрите; аспекты показывают конфликтные и бесконфликтные точки..... на все это нужно достаточно много времени..... но главное - синастрию смотрят в ракурсе натальной карты - если нет хороших показателей на брак, никакая синастрия не поможет. То есть начинать анализ отношений с синастрии неверно, конфликтность не обязательно вызывается взаимным расположением планет, может быть конфликтность в самой натальной карте, безотносительно к партнеру.

Эти моменты я в общих чертах уже пересмотрела, просто эти квадраты в наталах чувствуются очень сильно, что у меня, что у него. Поэтому и стало интересно, будем ли мы эти моменты переносить на друг друга или же будем учиться "мирно") 

Но я поняла посыл, спасибо)

Ссылка на комментарий
В 24.12.2019 в 13:51, Парс сказал:

Пока нет очного контакта, пока не посмотрели друг другу в глаза - окна во вместилище нашего самосознания - это всё фантазии на уровне - мне кажется. Можно друг другу бить морды и не смотреть при этом в глаза - всё равно контакта не будет.

Вам надо встретиться, посмотреть друг другу в глаза, взяться за ручки и все вопросы отпадут сразу.

Средненькая синастрия.

Средняя? Может по домам (асц-дсц и всё остальное) хорошо?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте,  можно посмотреть сильно ли конфликтная синастрия? Знакомый астролог категорично сказал, что ничего серьёзного не может быть.

Я 05.05.90 11:59 Киргизия Джалал-абад 

Он 29.03.91 8:15 Киргизия Бишкек 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, namaste__n сказал:

Я 05.05.90 11:59 Киргизия Джалал-абад 

11-59?!?

Это время Вам знакомый астролог дал или как? Вы уж проясните этот момент.

На это время брака у Вас пока что не видно.

5 часов назад, namaste__n сказал:

Он 29.03.91 8:15 Киргизия Бишкек 

У парня что-то около того, но как-то уж неявно, нет явных аспектов на брак, только скрытые. Что-то типа по принуждению или не по своей доброй воле - отработка долга. Или под влиянием ритма окружения. Хороший парень и бескорыстно бабки любит. Если у Вас есть приданое, то шансы возрастут. Но синастрия не очень. Золотой телец может компенсировать шероховатости в синастрии.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Парс сказал:

11-59?!?

Это время Вам знакомый астролог дал или как? Вы уж проясните этот момент.

На это время брака у Вас пока что не видно.

У парня что-то около того, но как-то уж неявно, нет явных аспектов на брак, только скрытые. Что-то типа по принуждению или не по своей доброй воле - отработка долга. Или под влиянием ритма окружения. Хороший парень и бескорыстно бабки любит. Если у Вас есть приданое, то шансы возрастут. Но синастрия не очень. Золотой телец может компенсировать шероховатости в синастрии.

Спасибо большое,  а что такое золотой телец?) 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Гость сказал:

Парс, что в этой карте указывает на корысть? Я посмотрела карту, хочу снять кальку.

Это шутка про бескорыстную любовь к деньгам. Но поиски денег для парня не пустой звук.

Диспозитор Солнца во 2-м дома, а девушка сама солнечный Телец.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, namaste__n сказал:

Спасибо большое,  а что такое золотой телец?) 

Вы же солнечный Телец и я Вам желаю быть золотой. Для Тельца быть богатым и к этому активно стремиться - нормально.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Виктория89 сказал:

Парс,а можете сказать также по моей синастрии  вскользь ,насколько конфликтность проявлена?

Я не вижу ваших карт

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности