Перейти к публикации

Совместимы ли женщина - козерог и мужчина - близнецы, есть ли будущее?


Тина

Рекомендованные сообщения

Очень хочу понять как жить дальше, нужно ли стараться сохранять отношения? У мего мужа день рождения 18.06.1990 г., время рождения 00:00, место рождения Красноярский край, с. Тасеево. Я родилась 14.01.1987 г., время 10:30, место рождения Саратовская область, п. Питерка. Возможен ли счастливый брак у нас? Или мы все время будем жить разными жизнями? В настоящее время живем в г. Красноярске, в браке 4 года, в последний год мы стали на много меньше общаться, у нас разные интересы, иногда ощущение, что мы идем в никуда!

Ссылка на комментарий

У меня есть тетя, которая по солнцу близнецы, а ее муж по знаку солнца козерог, вообще сами по себе эти знаки в классической астрологии находятся в недружественных стихиях и являются во многом противоположностью друг друга, однако это все лишь совместимость по солнечному знаку, и в случае благоприятного взаимодействия других планет возможно что союз и такой пары будет очень благотворным. Вот например по знаку марса у них в одном знаке - во Льве, возможно именно поэтому они смогли реализоваться в бизнесе, у них уже много лет совместное дело, что наверно только на пользу браку пошло, живут уже почти 30 лет, различия в темпераменте конечно видны невооруженным глазом, тетя как близнец более открыта, инициативна в каком-то смысле, а муж, напротив, человек очень сдержанный, немногословный, но очень ответственный хозяин, я вот думаю что и в бизнесе они смогли реализоваться как пара, и не факт что достигли бы всего, что имеют по одиночке, но марс при этом у обоих сильный ( у меня самого он во Льве). вообще их семейную жизнь гладкой не назовешь, тетя конечно и довести может, допилить, хотя я конечно много не знаю, но муж ее пару раз и в магазине ночевал после очередных близнецовских выкидонов, но это благо моей тете, что у нее муж очень терпеливый, другой бы может и ушел давно, но есть семья, двое детей уже взрослых, совместное дело, так что не без конфликтов, но живут как-то.

У вас и вашего мужа также марс находится в одном знаке - в Овне, очень хороший марс, можете много реализовать, потенциально каждый из вас может многого достигнуть (потенциально). Но вообще, глянув на ваши натальные карты, скажу что есть и напряженности, это видно, Вот луны у вас в недружественных стихиях, положение лун очень важно для совместной, такой обыденной жизни, меркурий у вас. как и знак солнца, близнецы и козерог, так что абсолютно понятно, что вам кажется что вы по-разному смотрите на мир, вы человек более домашний, ответственный, мыслите довольно реально, с практическим подходом, в облаках вообщем не летаете, а вот ваш муж на многое глядит можно сказать с другой горы, ваше недопонимание мне во многом понятно, и вообще на уровне подсознания вы на разных волнах, ведь это очень важно что люди могли понимать друг другу и без слов, когда говорить особо и не хочется, положение венеры, несмотря на то что находятся они с классической точки зрения в недружественных стихиях, обуславливают ваш взаимный интерес, который видимо был в начале отношений, подогреваемый одним знаком марса, особенно таким темпераментным как овен, думаю вначале все было очень даже замечательно, страсть, влечение, думаю это все было, и казалось что все довольно гармонично, но все же на Марсе и Венере далеко не уедешь. Вообще конечно за любые отношения можно бороться, если вы действительно видите это целесообразным, ну скажем если у вас есть общие дети, всегда можно проговорить свои проблемы, понять что есть общее и укреплять это, а в чем вы отличаетесь, и чего не хватает в вас для вашего партнера, и наоборот, чего хотите вы, и поняв это, попробовать это компенсировать, идя на взаимные уступки, и где-то скажем играя не свою, непривычную роль, вообщем если вы этого хотите то все можно, однако вы же не женщина за 40 с детьми, которой как раз-таки скорее нужно держаться за то, что уже есть, потому что не факт что может стать лучше. Вы еще довольно молодая женщина и честно говоря, мое мнение, если вам удастся встретить мужчину, с которым вы найдете взаимопонимание без слов( хотя это конечно дай бог каждому, да только далеко не у всех получается) с которым вам будет просто приятно проводить время, который в повседневной жизни вам будет близок, на уровне подсознания будет с вами на одной волне, смотрите на знак Луны. Ну решать конечно все равно вам, но если вы действительно чувствуете что эти отношения не позволяют вам почувствовать душевной гармонии, может и не стоит за них держаться. Думаю если вы их будете продолжать, то готовтесь к дальнейшему недопонимаю, возможно переходящие как это обычно бывает в скандалы. Ну у нас в России полно таких семей, но я вам такого конечно не желаю. Удачи!

И вот описание вашей совместимости по Венере. почитайте, думаю много про себя найдете.

Любовный союз Тельца со Стрельцом достаточно необычен в силу того, что к

одинаковым вещам они относятся совершенно поразному.

Телец стремится сделать

отношения максимально стабильными, комфортными и предсказуемыми, а Стрелец,

наоборот, старается всячески разнообразить свои отношения с любимым человеком. На

этапе знакомства Стрелец привлекает Тельца своей практически детской

непосредственностью и оптимистичным взглядом на мир, а Стрелец, в свою очередь, очень

увлекается своим партнером только благодаря ауре спокойной любви и безопасности,

которая окружает Тельца. Однако, с того самого момента, когда отношения переходят в

более спокойную фазу, Телец начинает замечать склонность своего партнера к слишком

авантюрным поступкам и непостоянству в своих увлечениях, что, конечно же, начинает очень

беспокоить Тельца. В это время Стрелец начинает понимать, что его партнер в большинстве

жизненных ситуаций является достаточно скучным и предсказуемым собеседником, а уж про

то, чтобы просто так, но от души повеселиться с Тельцом, не может быть и речи. В итоге

жизнелюбивый Стрелец начинает «подбивать» Тельца на совершение маленьких безумств,

но, как правило, ничего у него не выходит, что расстраивает Стрельца еще больше. Телец

же, со своей стороны, пытается наставить Стрельца на путь истинный, то есть заставить его

стать более уравновешенным и постоянным в своих суждениях, на что Стрелец реагирует

крайне негативно и может даже начать подумывать о прекращении отношений, в которых

партнер постоянно пытается навязать ему свое видение мира. Чтобы на данном этапе союз

между Тельцом и Стрельцом не разрушился, партнерам нужно научиться, прежде всего,

уважать мнение своей второй половинки и не пытаться переделать друг друга. Тельцу

следует предоставить своему партнеру больше свободы и личного времени, а Стрельцу –

хотя бы в самых ответственных моментах советоваться со своим партнером и поддерживать

его. Если обоим партнерам удастся изменить себя таким образом, то их союз вполне может

просуществовать достаточно длительное время. Интимная жизнь подобной пары благодаря

Стрельцу, склонному к различным экспериментам, является насыщенной и разнообразной.

Впрочем, Тельцу достаточно было бы и самых простых проявлений чувственных желаний,

однако, Стрелец бы в таком случае очень быстро стал отчаянно скучать, поэтому Телец

старается уступать ему, благо, для него это совсем не сложно. Единственная опасность,

которая подстерегает подобную пару в интимной жизни, — это склонность Стрельца к

изменам, которая может проявиться в том случае, если Телец не будет до конца

удовлетворять его желания или же станет вести себя слишком предсказуемо. Так что

расслабляться Тельцу в интимных отношениях все же не стоит, поскольку его малейшее

невнимание к своему партнеру может обернуться очень неприятными последствиями.

Несмотря на столь разные темпераменты, Телец со Стрельцом вполне могут построить

успешный любовный союз, если сами этого захотят. Однако, в том случае, если сохранять

отношения, серьезно работая над собой, будет настроен только Телец, то такой союз,

скорее всего, развалится, потому что слишком ветреная натура Стрельца не позволит ему

довольствоваться отношениями с одним партнером, и он обязательно начнет искать того,

кто будет хоть чуточку лучше его сегодняшнего возлюбленного. Совладать с подобной

легкомысленностью может только сам Стрелец, для чего ему необходимо будет провести

серьезную работу над собой. Прилагать ради сохранения любовных отношений такие усилия

готов далеко не каждый человек, родившийся под знаком Стрельца, а потому можно

сказать, что успех подобного союза на 90% зависит от того, как поведет себя Стрелец.

Впрочем, настрой Тельца тоже играет большую роль в построении подобных отношений,

ведь от него будет зависеть, что именно решит делать Стрелец – сохранять союз или

прекращать любое общение со своим партнером.

Ссылка на комментарий

Очень хочу понять как жить дальше, нужно ли стараться сохранять отношения? У мего мужа день рождения 18.06.1990 г., время рождения 00:00, место рождения Красноярский край, с. Тасеево. Я родилась 14.01.1987 г., время 10:30, место рождения Саратовская область, п. Питерка. Возможен ли счастливый брак у нас? Или мы все время будем жить разными жизнями? В настоящее время живем в г. Красноярске, в браке 4 года, в последний год мы стали на много меньше общаться, у нас разные интересы, иногда ощущение, что мы идем в никуда!

Лучевой союз, рулит Кот в данном случае, то есть партнер 1987 года, но1990 год слишком много правил повесил

Ссылка на комментарий

У меня есть тетя, которая по солнцу близнецы, а ее муж по знаку солнца козерог, вообще сами по себе эти знаки в классической астрологии находятся в недружественных стихиях и являются во многом противоположностью друг друга, однако это все лишь совместимость по солнечному знаку, и в случае благоприятного взаимодействия других планет возможно что союз и такой пары будет очень благотворным.

Большое спасибо! В самом деле у нас именно такие отношения. Но так как мы любим друг друга будем стараться сглаживать острые углы наших характеров!

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Очень хочу понять как жить дальше, нужно ли стараться сохранять отношения? У мего мужа день рождения 18.06.1990 г., время рождения 00:00, место рождения Красноярский край, с. Тасеево. Я родилась 14.01.1987 г., время 10:30, место рождения Саратовская область, п. Питерка. Возможен ли счастливый брак у нас? Или мы все время будем жить разными жизнями? В настоящее время живем в г. Красноярске, в браке 4 года, в последний год мы стали на много меньше общаться, у нас разные интересы, иногда ощущение, что мы идем в никуда!

Приведу пример. В женской карте Венера и Марс в воздушных знаках, в 4 доме соединение Солнца-Меркурий (опосредованные Близнецы или Дева) в Козероге. Муж Близнецы. У него: Венера в соединении с Сатурном в Тельце (опосредованный Козерог) в трине к Солнцу жены. Венера и Марс жены в трине к Солнцу мужа. Жена ставит своё Солнце в его 1 дом. И ещё много чего.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности