Перейти к публикации

Имидж в женской карте.Венера в Скорпионе


Polina Sergeevna

Рекомендованные сообщения

 

Положение Венеры в изгнании ни в коем случае не говорит об отсутствии вкуса,чувства стиля,как и Венера в Овне также(стиль,безусловно,понятие относительное,речь идёт о гармоничном и уместном сочетании).

Обладательницы этого положения Венеры на подсознательном уровне чувствуют,что стиль-не самая сильная их сторона,в связи с вот этим моментом,как правило,девушки работают над гардеробом и стилем.

Они склонны носить одежду тёмных тонов(чёрный здесь лидирует).

Как обладательница венеры в овне могу сказать- вкус от природы. но это не самое важное. Оппозиция плутон венера дает такие крайности. Либо одежда в стиле Стив Джобс(максимум удобства, никаких излишеств) либо одежда в стиле Драма- максимальный эпатаж. Я лично ченый цвет не люблю , мой любимый цвет- зеленый. из стиля люблю стиль дэнди(аля марлен Дитрих в смокинге)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Lotos1

    17

  • ~~~

    16

  • -/-

    16

  • Екатерина2004

    6

Наибольшая активность

Здравствуйте,уважаемые форумчане!

Девочки,у которых Венера в Скорпионе,как складыватся ваша л/ж?

У меня дочь Стрелец с такой Венерой.Это правда,что такие женщины выбирают не тех мужчин и не любят простые и ясные отношения?

Прошу прощения,понимаю что воппрос не по сути темы.

О, это правда!

 

У меня Венера в Скорпионе в 12 доме, я терпеть не могу розовый цвет. Предпочитаю черные и красные цвета, ну может еще и фиолетовый пойдет. Мне нравится готика, готическая музыка, вообще музыку всю страдальческую слушаю, чтобы сердце на части рвало. Все шипованное люблю, кожаное. Не люблю современную моду, висит всё как-то, прям фуфу. В отношениях ревнивица и собственница)) Все таки такое положение правда дает свое видение и восприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в Близнецах в 8 доме,солнечный Овен на переходе в Тельца.....Обожаю сочетание розового(разных оттенков) и серого,либо розовый(или ближе к телесному,бежевый) и черный! Всегда западаю на такие комбинации.....помимо всяких других :) И просто розовый люблю.И просто черный....хм...и многое другое :D

По юности была помешана на черном,да и сейчас мне этот цвет мил...но уже вся в черном-это скука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,повторяюсь....Но сочетания черного и розового/бежевого,либо серого и розового-всегда у меня в тренде!

 

черный это скорпиончик.. там же и драма..нежные цвета оттают рыбам/тельцам/весам

ваша ось хорошо работает скорп/телец.. черный с розовым/бежевым.. +серый..

а это драма и классика.. классика женственная.. очень красивое сочетание!

Уходя от черного - меняете асц на весы.. так как то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотос, у меня Венера близнецовская девятидомная, куспидная, с переходом в 10-й , в соединении с Солнцем, управляет 2-м;1-м, соуправляет 8-м.

Любимые комбинации: серый/розовый. Обожаю розовый и пурпурный, обувь, особенно летом - телесных оттенков, хотя сейчас не в тренде.

Чёрный любила до возвращения Сатурна, после перестала носить вообще. Сейчас, заглянув в шкаф - ничего чёрного. Сатурн во Льве, Солнце в прогрессиях перешло в знак Льва, соединилось с натальным Сатурном - у меня вообще хромопристрастия изменились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимые комбинации: серый/розовый. Обожаю розовый и пурпурный, обувь, особенно летом - телесных оттенков, хотя сейчас не в тренде.

 

мода пришла и ушла.. каждый год.. а стиль, который есть у каждого он остается.. он вне моды/трендов/танков и пр.. можно,конечно, свой стиль через тренды искать каждый год, но это совсем не обязательно. Главное, чтр есть свой почерк:) и ЭТО круто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alisa2, я больна обувью телесных оттенков....и зимой,и летом....начиная от теплых сапожек(две пары) и заканчивая туфельками,босоногами (этого соответственно поболее будет) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовый и серый - близнецовская тема. Чёрный по Сатурну. Скорпион - синий, имхо, естественно.

 

имеет право быть.. я разбирала скорпион -драма..а в драме основа - черный/красный.. хотя там много цветов у драмы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alisa2, я больна обувью телесных оттенков....и зимой,и летом....начиная от теплых сапожек(две пары) и заканчивая туфельками,босоногами (этого соответственно поболее будет) :P

Зимой мне как-то не скомбинировать, люблю зелёный для зимы, вот такие дела)). Хотя тоже пыталась, было дело, какие-то техасские, чо-то не то, но уважаю.

 

я разбирала скорпион -драма..а в драме основа - черный/красный.. хотя там много цветов у драмы..

Да, конечно.

Мне, к слову, очень симпатична Шарлин Спитери (Скорпион), как-то у неё была серия фотографий в очках с синими линзами, я не знала её солнечного знака, просто интуитивно определила её в Скорпионы на этих фотках. Что-то вот имеено выбор синего, меня навёл на эту мысль, а ассоциировала её ранее с землёй и Сатурном.

Венера у неё в Деве.

 

stock-photo-sharleen-spiteri-arriving-for-the-burberry-prorsum-fashion-show-as-part-of-london-fashion-week-98749802.jpg

2052347131_467854a588_b.jpg

 

 

 

 

П.С. У меня в период транзита Сатурна по Скорпиону (восходящий узел, 2-й дом) появилось много вещей синего цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы мне кто-нибудь подсказал какие цвета к планеткам относят:/

в инете запарилась искать.. одну венеру в разных источниках всеми цврадуги окрашивают..

есть, кто знающие наверняка?

только интересует полноценная картинка..

вычислила плутон и сатурн - черный..но чую есть еще цвета, оттенки.

луна - молочный, белый, серебро

солнце - оранжевый, золотой.. но эти же цвета и другим планетам дают:/ как так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой синий и форма однозначно к драме (скорпу)..

 

про транзиты ничего не могу сказать -увы.. при ряде нескольких событий просматривала только соляр почему-то.. и некоторые штучки рабочие)) одевая определенный цвет и стиль - происходит влияние на событие.. при чем не просто соляр сам по себе, а в совокупе с наталом..

довольно интересно)) мужчины реагируют оч на это почему-то. Или это у меня так:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фотке смешение стилей.. не чистый..вообще чистый стиль сам по себе редко у кого бывают.. а некоторые в образе ходят вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фотке смешение стилей.. не чистый..вообще чистый стиль сам по себе редко у кого бывают.. а некоторые в образе ходят вообще))

я не особо это замечаю в ней, ибо у меня примерно так же: драма; классика; бейсик.

У меня есть такой же как у Спитери (на фотографии выше) пиджак, но чёрный с золотом, для ежедневной носки.

Но я никогда не одену красный - табу, а советует красный мне Венера в Весах, с Солнцем и Луной там же - в Весах.

Оранжевый тоже - ни за что, не люблю, стеллиум в Близнецах.

Вот синий только в аксессуарах, очки - нет.

Выбор синего у солнечного Скорпиона - не случаен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на попадание.. цвет+стиль .. хм..и не только кстати мужчины:/ женщины тоже!

 

Ко мне как-то тянутся Венеры в Козероге, знаю, что ценят тёмные тона, чёрный, кэжуал. Им нравится худоба, с ними не расслабиться в плане стиля и манер, поэтому долго их не выдерживаю. Но это только мой опыт.

 

То ли дело рачья Венера, расслабуха полная с ними))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не особо это замечаю в ней, ибо у меня примерно так же: драма; классика; бейсик.

У меня есть такой же как у Спитери (на фотографии выше) пиджак, но чёрный с золотом, для ежедневной носки.

Но я никогда не одену красный - табу, а советует красный мне Венера в Весах, с Солнцем и Луной там же - в Весах.

Оранжевый тоже - ни за что, не люблю, стеллиум в Близнецах.

Вот синий только в аксессуарах, очки - нет.

Выбор синего у солнечного Скорпиона - не случаен.

 

весы - красный??? как то мы по-разному на это смотрим.

красный к скорпу.. овну.. мб рак захватит чуть..весы они как раз нежные оттенки любят розовые, кремовые..бежевые.. мб сиреневенькие.. мягкие и нежные.. + ваш асц в знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весы - красный??? как то мы по-разному на это смотрим.

красный к скорпу.. овну.. мб рак захватит чуть..весы они как раз нежные оттенки любят розовые, кремовые..бежевые.. мб сиреневенькие.. мягкие и нежные.. + ваш асц в знаке.

Так я тоже удивилась. Подумала, что вот, мол, ось - то работает! Синастрия так сработала? У неё Асцедент в Весах и стеллиум в Весах.

Это не мой взгляд, это из наблюдений. Согласна с вышесказанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я тоже удивилась. Подумала, что вот, мол, ось - то работает! Синастрия так сработала? У неё Асцедент в Весах и стеллиум в Весах.

Это не мой взгляд, это из наблюдений. Согласна с вышесказанным.

 

ось? синастрия? кого с кем? у кого у нее асц в весах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная тема. моя венера в деве, всё время экспериментирую, стили вообще разные могу носить, и цвета. обожаю фиолетовый. еще черный (куча платьев всех фасонов черного цвета))) и голубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная тема. моя венера в деве, всё время экспериментирую, стили вообще разные могу носить, и цвета. обожаю фиолетовый. еще черный (куча платьев всех фасонов черного цвета))) и голубой.

 

а ваш асц? и 5 дом в каком знаке? планеты..

Спрашиваю оттого, что дева классика.. серая, скучная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности