Перейти к публикации

Имидж в женской карте.Венера в Скорпионе


Polina Sergeevna

Рекомендованные сообщения

 

 

ось? синастрия? кого с кем? у кого у нее асц в весах?

Выше, в моём сообщении, речь о даме со стеллиумом в Весах, асц. тоже в Весах, которая мне советует красный. Соответственно, синастрия между нами.

Её солнечная и личная ось: Весы/ Овен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Lotos1

    17

  • ~~~

    16

  • -/-

    16

  • Екатерина2004

    6

Наибольшая активность

Мне кажется, Венера в Рыбах в общем даёт имидж "как-будто-бы-не-прихорашивалась-специально" :)

 

Типа, волосы "как будто без укладки", макияж nude, - то есть, полное впечатление, что человек ничего с собой не делал, не наряжался и не красился

(а одна из причин тому, я так понимаю, что Рыбы - символический 12 дом, то есть "освобождение", "потеря", "тайна" )

 

В образе обязательно будет лёгкая небрежность. По той же причине не люблю один и тот же строго выверенный стиль. Сегодня - такой, завтра - другой, послезавтра - третий...

 

Наименее симпатичный мне образ - тот, где причёска идеально уложена (волосинка к волосинке), всё продумано до деталей и до мелочей; из разряда "воротничок такой накрахмаленный, что аж хрустит" (то есть, ярко выраженная Дева :))... эпизодически, по ситуации, могу на себя такой примерить, но ежедневно ходить так - точно нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выше, в моём сообщении, речь о даме со стеллиумом в Весах, асц. тоже в Весах, которая мне советует красный. Соответственно, синастрия между нами.

Её солнечная и личная ось: Весы/ Овен.

 

а. Я то сообщ-е пропустила. Только сейчас заметила.

ну красный он только если как в аксессуарах не более..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен-Стемка,но туману любит напустить и все запутать :D В смысле,про себя.

а кто не любит ореол загадочности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале лета мечтала об оранжевом платье,долго присматривалась,в итоге купила серое в размытых тонах :D .Нет,потом купила до безобразия короткое красное платье-рубашку и к нему телесного цвета легкие брюки+телесного цвета обувь.Ммммм... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно много есть и одевать всякие рюшечки в тему и без темы. Вот это я называю отдыхом))

 

Ой не...Я, видимо, исключение)) Со мной так не пройдёт))..Всякие рюшечки терпеть не могу...не не ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак это ж я пишу сравнивая с венерой в козероге. Всё познаётся в сравнении (ц)

 

Не знаю. Моя Рачья Венера не уступит Козерожьей точно :D ..А по существу не замечал, чтобы они там особо как - то заморачивались)...Легче всего тогда уж с Водолейской..там другие ценности. Более духовные что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен-Стемка,но туману любит напустить и все запутать :D В смысле,про себя.

да я не поняла, имела ли она в виду красные аксессуары для себя?

У моей сестры, Венера в оппозиции к моей, т. е. в Стрельце (огонь), вот она красное носит, высочайшие каблуки каждый день, обтягивающие чёрные платья. То, что я не ношу:))

Подарила мне на день рождения короткое чёрное платье, она такая довольная, а я, ну как на аксессуар на него смотрю.

Она приехала ко мне, я её всю в пастельные тона одела.

Так и живем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ко мне как-то тянутся Венеры в Козероге, знаю, что ценят тёмные тона, чёрный, кэжуал. Им нравится худоба, с ними не расслабиться в плане стиля и манер, поэтому долго их не выдерживаю. Но это только мой опыт.

 

То ли дело рачья Венера, расслабуха полная с ними))

У меня Венера в Козероге темные тона и строгий стиль предпочитала примерно до 25-26 лет, потом всё)))теперь предпочитаю одеваться ярко иногда даже очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера в Козероге темные тона и строгий стиль предпочитала примерно до 25-26 лет, потом всё)))теперь предпочитаю одеваться ярко иногда даже очень)

Там мы со Стемкой реакции мужчкой венеры было начали обсуждать)) По крайней мере, направление то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ваш асц? и 5 дом в каком знаке? планеты..

Спрашиваю оттого, что дева классика.. серая, скучная)

асц у меня тоже в Деве. вроде сухой такой знак, но серо-скучно ненавижу одеваться, фубе)) а ну может это из-за 5 дома, и правда. там Козерог у меня. но и Водолей есть.

вообще, классику я люблю, видимо как дева) но привношу в нее детали яркие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

асц у меня тоже в Деве. вроде сухой такой знак, но серо-скучно ненавижу одеваться, фубе)) а ну может это из-за 5 дома, и правда. там Козерог у меня. но и Водолей есть.

вообще, классику я люблю, видимо как дева) но привношу в нее детали яркие)

 

козерог - тоже классика))) а вот водолеееей -да. яркие краски и необычности любит.

я че подумала просто - раз вы образы любите.. это же как игра такая. Сегоднч я одна, завтра доугая. С образами играете.. вот может 5 дом и вкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там мы со Стемкой реакции мужчкой венеры было начали обсуждать)) По крайней мере, направление то было.

 

овна я)) но я какая то неправильная овна. Неправ пчелы, делают неправ мед))) солнц в соед с лилит в овне дает вечный поиск себя.

пардон мадам, вчера все телефоны на работе забыла - дома связи не было.. ниче не разбирала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

козерог - тоже классика))) а вот водолеееей -да. яркие краски и необычности любит.

я че подумала просто - раз вы образы любите.. это же как игра такая. Сегоднч я одна, завтра доугая. С образами играете.. вот может 5 дом и вкл.

да, тоже и думаю, что это Водолей так чудИт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

козерог - тоже классика))) а вот водолеееей -да. яркие краски и необычности любит.

я че подумала просто - раз вы образы любите.. это же как игра такая. Сегоднч я одна, завтра доугая. С образами играете.. вот может 5 дом и вкл.

с образами только драмы играют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности