Перейти к публикации

Луна в Рыбах


Polina Sergeevna

Рекомендованные сообщения

Ушла в 94 года, Луна в 1- м декане, времени рождения, естественно, нет))

Книгу писала в 89 на своё 90-летие, была очень счастлива, целыми днями за компом.

Такая старость, как второе детство. Сам на днях поеду деда с 89летием поздравлять. Хорошо когда человек в этом возрасте разум сохраняет.

Есть такая штука, под названием "точка жизни". В моем понимании, показывает общий фон социального поведения человека. В Рыбах находится с 77 по 84 год жизни. Каждый этап идет 7лет. Вот и подметили вы ее рыбью суть. Да еще и Луна там. Кстати, как определяли положение Луны в первой трети знака без времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    16

  • Elf

    9

  • כהה

    6

  • Стрельчиха

    4

Наибольшая активность

Да, она до последнего сохраняла здравомыслие. Я ещё в её 90 общалась с ней, как с подругой. Последние 2 года совсем тяжело было. В последний день просветлела, так мы обрадовались, но всё уже. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Рыбах ранима, заботлива, но импульсивна. Ей свойственно чувство эмпатии не только к близким, но и совершенно незнакомым людям. Для человека с такой Луной, партнер так же подойдет с Луной в Рыбах, однако надо будет следить за своими эмоциями.

Для консультации по астрологии, анализа прогностики, ректификации, анализа совместимости с партнером - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Под системой имел ввиду характеристики, например Луны в Рыбах. Как в знаке, общие. По деканам 10град. более частные но с общим фоном знака. И.т.д.

На вскидку тоже иногда определять тренируюсь. Одного помню интересно перепутал. Думал Луна в конце Девы. А посмотрел, она в начале Весов.

Доброго времени суток! А что можете сказать о Луне в рыбах в 1 доме, 24-25 градус. В первом доме ещё и Уран в рыбах. Взрывной характер?

Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да... Сатурн в рыбах слаб, знач уран тоже...Хаотичное повидение скорее.

Ваша ава все сама говорит))) Я рыбу с ураном так и представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! А что можете сказать о Луне в рыбах в 1 доме, 24-25 градус. В первом доме ещё и Уран в рыбах. Взрывной характер?

Супернаглый! Поскольку не уязвим) Но с другой стороны, что ещё можно ожидать от ребёнка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да... Сатурн в рыбах слаб, знач уран тоже...Хаотичное повидение скорее.

Ваша ава все сама говорит))) Я рыбу с ураном так и представляю...

Это не я, это сын)

Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супернаглый! Поскольку не уязвим) Но с другой стороны, что ещё можно ожидать от ребёнка)))

Новое узнала о сыне!)) Он скромный у меня, но наблюдается изменчивое настроение. Может на пустом месте обидится. А неуязвим- это как?

Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое узнала о сыне!)) Он скромный у меня, но наблюдается изменчивое настроение. Может на пустом месте обидится. А неуязвим- это как?

Луна это бессознательная реакция. То, что он обиделся, это может вы так думаете. Супернаглость и неуязвимость это примерно как: Пришёл в компанию, на всех нагнал, они ему в ответ. Потом ушёл, они там ещё долго тему обсасывают, а он уже и думать забыл, даже если бздянок от них выхватил хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого Луна в Рыбах, очень чувствительный, хорошо чувствует эмоции других, а также обидчивый. Это уже потом поняла, когда пригляделась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна это бессознательная реакция. То, что он обиделся, это может вы так думаете. Супернаглость и неуязвимость это примерно как: Пришёл в компанию, на всех нагнал, они ему в ответ. Потом ушёл, они там ещё долго тему обсасывают, а он уже и думать забыл, даже если бздянок от них выхватил хороших.

Спасибо за ответ) Если ещё учесть, что Солнце в скорпионе, то вообще получается гремучая смесь) Но он очень ласковый! Не может обходится без целовашек, обнимашек, всегда говорит: мама, я тебя люблю, ты у меня самая лучшая. Как приятно это слышать от ребёнка. Ещё одна его особенность- он легко заводит знакомства, легко может подойти, заговорить с незнакомыми сверстниками и начать играть, как будто сто лет с ними знаком.

Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня солнце, луна и асц в рыбах. для меня творчество это мир в который я ныряю от проблем, не мыслю себя без театра и музыки. Еще очень ранимая, и всегда в надежде что людей смогу изменить, наивно верю постоянно в лучшее в людях Но когда предают, не прощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности