Перейти к публикации

Луна в Рыбах


Polina Sergeevna

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у моего молодого человека (бывшего) была луна в рыбах ...что я хочу сказать, такого диапазона чувств я ни с кем в контакте не испытывала и уже, наверное, не испытаю ...стремительный переход от роли какого-то мудрого гуру к роли искусителя и исчадию ада ... Тоньчайшее восприятие музыки, моего настроения, атмосферности, лиричность, но при этом хроническая нерешительность, лень, начальная стадия алкоголизма, попадание под влияние сильных личностей и т.п. все присущее Рыбам. Он действительно явился для меня "роковым" человеком (у меня соединение солнце-нептун в 8 доме), благодаря ему произошло много мистического в жизни, изменилось сознание, то есть психотерапевтом и мистиком он был от рождения. После расставания жизнь кардинально изменилась и в лучшую сторону, он как будто излечил меня и отпустил ... По Подводному знак Рыб отвечает за атманическое тело, где прописана миссия человека, так что берегите Рыб, они нужны всем нам и в то же время не принадлежат никому ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    16

  • Elf

    9

  • כהה

    6

  • Стрельчиха

    4

Наибольшая активность

Здравствуйте, у моего молодого человека (бывшего) была луна в рыбах ...что я хочу сказать, такого диапазона чувств я ни с кем в контакте не испытывала и уже, наверное, не испытаю ...стремительный переход от роли какого-то мудрого гуру к роли искусителя и исчадию ада ... Тоньчайшее восприятие музыки, моего настроения, атмосферности, лиричность, но при этом хроническая нерешительность, лень, начальная стадия алкоголизма, попадание под влияние сильных личностей и т.п. все присущее Рыбам. Он действительно явился для меня "роковым" человеком (у меня соединение солнце-нептун в 8 доме), благодаря ему произошло много мистического в жизни, изменилось сознание, то есть психотерапевтом и мистиком он был от рождения. После расставания жизнь кардинально изменилась и в лучшую сторону, он как будто излечил меня и отпустил ... По Подводному знак Рыб отвечает за атманическое тело, где прописана миссия человека, так что берегите Рыб, они нужны всем нам и в то же время не принадлежат никому ...

Вы подтверждаете мои мысли. Неоднократно сталкивалась с тем, что сильный знак Раб или сильный нептун дает тягу к алкоголю, наркотикам, слабый характер, неумение сопротивляться жизненным невзгодам, сильная зависимость от кого-то (чаще негативного персонажа). Именно эта сторона меня смущает. Понимаю, что это может также давать и таланты в творчестве (но в нашем роду даже близко никто не "притрагивался" к какому-либо виду искусства). Поэтому надеюсь, что несколько планет в козероге в его карте дадут ему больше твердости, стойкости, приверженность к традициям. А Луна в рыбах и нептун помогут ему лучше понимать людей, чувствовать чужое настроение, романтичность, мечтательность. По крайней мере, я на это очень надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы подтверждаете мои мысли. Неоднократно сталкивалась с тем, что сильный знак Раб или сильный нептун дает тягу к алкоголю, наркотикам, слабый характер, неумение сопротивляться жизненным невзгодам, сильная зависимость от кого-то (чаще негативного персонажа).

Среди них конечно встречаются всякие-как и среди любых других. Но я прикинула всех своих знакомых Рыб Солнца и Рыб Луны-ну ни одного алкоголика (даже намека нет), вот ни одного, или я плаваю не к тех водах-чисто субъективно))))Более того половина ЗОЖникики))Занудство-да, я скажу вам, там и упрямства рыбообразного не занимать, нытье (которое не отражается на их профпригодности и реализованности) у неприятных рыб скользкость-да, иногда даже мерзость. Ну да-к людям привязываются, но это вообще не характеристика. Это все знаете-скорее из серии я встретила двух Рыб алкоголиков-значит, то что пишут в инете правда, или встретила лжеца Близнеца-значит они пустозвоны. Не создавайте себе заведомо ложный образ и ожидания от знака рыбы. Вот последняя фраза-про чувствовать чужое настроение, романтичность, понимать людей-за нее и держитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мало того, что среди лунных рыб не знаю ни одного алкоголика)), а у меня две близкие подруги с Луной в этом знаке, я вообще не знаю ни одного алкоголика, имея луну в рыбах.

Психологией не интересуются, одна никакого отношения к искусству не имеет, никаких кружков в жизни не было, к музыке равнодушна, банковский работник.

Другая политикой занимается и фотографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как привязать занятия по жизни и лунный знак. Но, как понимаю, в разговоре про первую декаду Рыб можно сказать только: что человек это храбрый. Отчаянный и дерзкий. Умеющий соизмерять свою силу по необходимости. Увереный в себе на все сто. Калечить не станет, убивает на раз. Словом, делом, легко и не непринужденно. Красивые, гибкие, спортивного склада люди.

Но это всего лишь Луна. Она важный элемент, но не всё))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужчины луна в рыбах, у меня луна в овне. Сложно в ссорах. Я вспылила, высказалась и через 5 минут уже забыла и довольная, а он потом неделю со мной не разговаривает, меня так это раздражает (недельное молчание), поэтому приходиться сразу первой мириться, независимо от того кто прав, кто виноват.

 

Но вот только он абсолютно не романтик, не умеет красиво говорить, ухаживать (возможно потому, что у него луна в соединении с сатурном и про него не скажешь, что он слабохарактерный, скорее наоборот, сильный мужской стержень и все его друзья уважают, в детстве конфликты любил решать с помощью кулака), а все остальное, написанное в первом посте про людей с луной в рыбах - правда. У него какая-то даже бывает вселенская скорбь. Уходит в себя на несколько дней, порой и недель. Знает много наперед, спрашиваю, откуда ты знаешь, он отвечает - просто знаю и все. В свое время (90-тые) помогал людям советами, его иногда приглашали на сделки, он ничего не говорил, просто находился рядом и все сразу решалось без конфликтов.

 

Из- за их глубоких внутренних переживаний таким людям трудно перенести потерю любимого человека (жены, долго болела перед смертью). Порывался не раз свести счеты с жизнью. Но, скорее всего, все тот же сатурн в соединении с луной не дает этого сделать.

 

Я думаю, что людям с луной в рыбах не легко в жизни из-за того, что они любую проблему и, зачастую не свою, принимают близко к сердцу и пропускают все через себя, отрабатывая таким образом чужую карму... Но, может, это их такое предназначение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужчины луна в рыбах, у меня луна в овне. Сложно в ссорах. Я вспылила, высказалась и через 5 минут уже забыла и довольная, а он потом неделю со мной не разговаривает, меня так это раздражает (недельное молчание), поэтому приходиться сразу первой мириться, независимо от того кто прав, кто виноват.

 

Но вот только он абсолютно не романтик, не умеет красиво говорить, ухаживать (возможно потому, что у него луна в соединении с сатурном и про него не скажешь, что он слабохарактерный, скорее наоборот, сильный мужской стержень и все его друзья уважают, в детстве конфликты любил решать с помощью кулака), а все остальное, написанное в первом посте про людей с луной в рыбах - правда. У него какая-то даже бывает вселенская скорбь. Уходит в себя на несколько дней, порой и недель. Знает много наперед, спрашиваю, откуда ты знаешь, он отвечает - просто знаю и все. В свое время (90-тые) помогал людям советами, его иногда приглашали на сделки, он ничего не говорил, просто находился рядом и все сразу решалось без конфликтов.

 

Из- за их глубоких внутренних переживаний таким людям трудно перенести потерю любимого человека (жены, долго болела перед смертью). Порывался не раз свести счеты с жизнью. Но, скорее всего, все тот же сатурн в соединении с луной не дает этого сделать.

 

Я думаю, что людям с луной в рыбах не легко в жизни из-за того, что они любую проблему и, зачастую не свою, принимают близко к сердцу и пропускают все через себя, отрабатывая таким образом чужую карму... Но, может, это их такое предназначение...

Я с Луной в Овне,действительно впыльчива,у моего отца Луна в Рыбах,сентементальный,романтик, взрывной,если я на него дуюсь он первый мирится))),у мамы Луна в соед с Сатурном в Козероге,вот она долго может молчать,а папа уже в этот же день мирится первый,вообще не может долго злится,но при этом, если вывести,настоящий гнев разрушителен, ищи 5 угол потом (Луна оппа Плутон)

говорить тоже может красиво(Мерк соед с Венерой) и оч много(Мерк квадрат Юпитер), и иногда правду в лицо,не подумав(Мерк в Овне),

сам по себе человек довольно жёсткий,серьёзный, занимался единоборствами,многоборием,ориентированием,вообще любит спорт, но оч жалостливый( Марс в Рыбах)

На вашего мужа повлиял аспект от Сатурна к Луне.

Красиво говорить -смотрите его Меркурий

Ну а стержень это Марс, да и Солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по себе заметила, что, когда Луна идет по Рыбам или по моему 12 дому, мне частенько плакать хочется... Вот просто надумываю себе какие-то проблемы, а потом сижу переживаю. Мне порой даже в эфемериды заглядывать не надо, итак все понятно становится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вашего мужа повлиял аспект от Сатурна к Луне.

Красиво говорить -смотрите его Меркурий

Ну а стержень это Марс, да и Солнце

Меркурий в соединении (в одном градусе)с Селеной в козероге. Козерог не особо умеющий красиво говорить знак зодиака, имхо

Солнце в соединении с ретроградной Венерой (2 градуса - оно сожгло Венеру).

Марс в соединении с черной луной в большом тригоне с Юпитером и Прозепиной (применял силу, чтобы добыть деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится Луна в Рыбах, так как даёт слишком часто глубоко мнительных, эмоциональных, погружённых в "мир океана" людей... Долго помнят всякие нудные вещи...Плаксивы. Жалеют всех Бездомных. Им всегда будет Нужна Логичная и Практичная (Луна в Козероге или Деве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится Луна в Рыбах, так как даёт слишком часто глубоко мнительных, эмоциональных, погружённых в "мир океана" людей... Долго помнят всякие нудные вещи...Плаксивы.

:D

в соседней теме "сильный марс" обсуждают, там.., боец ММА и борец дзюдо с Луной в рыбах)), бъёт прямо в нос, наверняка...

Жалеют всех Бездомных.

Среди бездомных может случайно попасться Ричард Гир

gere4-622x415.jpg?v=201510130626

gere6-622x415.jpg?v=201510130626

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности