Перейти к содержимому
Ольга.В

формула непреодолимого бесплодия - насколько фатальна?

Рекомендуемые сообщения

Ольга.В

всем добрый день!

планирую беременность и попросила сделать расчет такой возможности по наталу, данные с ректификацией - 23.07.81, Рязань, тут же и живу,время 03.40 по Москве,

получились вот такие результаты (ниже) и вывод: непреодолимое бесплодие в Рязани, медицина бессильна.

Можно попытаться помочь только переездом и прогнозом зачатия.:

Тем не менее, у меня уже были 2 беременности, которые не сохранились по различным причинам и с медицинской тз отклонений нет.

Вопрос - насколько это фатально и неужели совершенно ничего нельзя сделать? Нет ли хотя бы одного аспекта, который мог бы сработать на + в этой ситуации?

Может ли помочь переезд и тогда нужно ли всю беременность находиться в этом месте?

Были ли у кого-нибудь примеры положительного развития событий в подобной комбинации?

1. Луна в Овне. «- «

2. Оппозиция Луна – Сатурн. «- «

3. Луна не имеет ни одного гармоничного аспекта. «- «

4. Формула болезни =7

Нептун 6(6)

Квадрат Меркурий (4,12) – Сатурн 4(8) 4 поражения 4дома.

Квадрат Меркурий (4,12) – Юпитер 4(6) 3 поражения 4дома.

Квадрат Марс 12 - Сатурн 4(8) 1 поражение 4дома.

Квадрат Марс 12 - Юпитер 4(6) 1 поражение 4дома.

Соединение Юпитер 4(6) - Сатурн 4(8) 2 поражения 4дома.

Соединение Уран (8) – Лилит (8)

Луна не входит в формулу болезни. «+».

Есть 3 аспекта Урана к 4 дому – метод ЭКО показан, но при полной формуле бесплодия это не поможет.

спасибо!

Поделиться сообщением

jstodik89

У меня Луна в Овне

Луна не имеет ни одного гармоничного аспекта

и конечно Луна в квадрате к сатурну. Также проблемы с зачатием.Насчет формулы болезни только ничего не могу сказать так как в этом не разбираюсь

Поделиться сообщением

Ольга.В

а пытаетесь как-то это скорректировать? переезд? благоприятные дни по прогрессиям?

Поделиться сообщением

Super Witch

всем добрый день!

планирую беременность и попросила сделать расчет такой возможности по наталу, данные с ректификацией - 23.07.81, Рязань, тут же и живу,время 03.40 по Москве,

получились вот такие результаты (ниже) и вывод: непреодолимое бесплодие в Рязани, медицина бессильна.

Можно попытаться помочь только переездом и прогнозом зачатия.:

Тем не менее, у меня уже были 2 беременности, которые не сохранились по различным причинам и с медицинской тз отклонений нет.

Вопрос - насколько это фатально и неужели совершенно ничего нельзя сделать? Нет ли хотя бы одного аспекта, который мог бы сработать на + в этой ситуации?

Может ли помочь переезд и тогда нужно ли всю беременность находиться в этом месте?

Были ли у кого-нибудь примеры положительного развития событий в подобной комбинации?

1. Луна в Овне. «- «

2. Оппозиция Луна – Сатурн. «- «

3. Луна не имеет ни одного гармоничного аспекта. «- «

4. Формула болезни =7

Нептун 6(6)

Квадрат Меркурий (4,12) – Сатурн 4(8) 4 поражения 4дома.

Квадрат Меркурий (4,12) – Юпитер 4(6) 3 поражения 4дома.

Квадрат Марс 12 - Сатурн 4(8) 1 поражение 4дома.

Квадрат Марс 12 - Юпитер 4(6) 1 поражение 4дома.

Соединение Юпитер 4(6) - Сатурн 4(8) 2 поражения 4дома.

Соединение Уран (8) – Лилит (8)

Луна не входит в формулу болезни. «+».

Есть 3 аспекта Урана к 4 дому – метод ЭКО показан, но при полной формуле бесплодия это не поможет.

спасибо!

Бесплодия нет. Дети поздние. после 36-40 лет

• Like 1

Поделиться сообщением

Ольга.В

спасибо большое за ответ! этот вариант развития событий как-то более понятен, с учетом того, что мне уже почти 34, недолго подождать осталось,

еще раз уточнила врем рождения - 03.33

Поделиться сообщением

jstodik89

Бесплодия нет. Дети поздние. после 36-40 лет

Может и мне посмотрите тогда? 09.03.1989 09:00 Таллин

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

спасибо большое за ответ! этот вариант развития событий как-то более понятен, с учетом того, что мне уже почти 34, недолго подождать осталось,

еще раз уточнила врем рождения - 03.33

По мне тоже, бесплодия как такового нет (у5, к5, Вен, Сол, Л).

Явная проблема только с 11 домом (у11 Марс в падении, в квадрате к к5, Ю и САт, обе планеты в изгнании Марса) - качество сперматозоидов. Это точка проблемы, не сама натив. (искусственное зачатие, не от мужа, если попытки были ранее от него, более вероятно даст беременность).

Поделиться сообщением

Super Witch

Может и мне посмотрите тогда? 09.03.1989 09:00 Таллин

гинекология- наследственные заболевания.
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

jstodik89

гинекология- наследственные заболевания.

Интересно а с чего вы взяли что наследственная именно гинекология? Просто в натале плохая луна что влияет на зачатие а что тогда на наследственное указывает?

и как бы тут не подтверждается у моей мамы двое детей и никаких проблем а все потому что луна хорошая.

И как бы не понятно написано гинекология - наследственное и под этим вы подразумеваете бесплодие или нет?

Поделиться сообщением

Super Witch

Интересно а с чего вы взяли что наследственная именно гинекология? Просто в натале плохая луна что влияет на зачатие а что тогда на наследственное указывает?

и как бы тут не подтверждается у моей мамы двое детей и никаких проблем а все потому что луна хорошая.

И как бы не понятно написано гинекология - наследственное и под этим вы подразумеваете бесплодие или нет?

то что у вашей мамы есть дети это не показатель, что у вас нет проблем. У вас заболевания по гинекологии- наследственные, или у вас только мама является единственным родственником? в любом случае- кровоток в области малого таза плохой. нет бесплодие под этим не подразумевается. но проблемы с зачатием могут быть

• Like 1

Поделиться сообщением

Super Witch

я не люблю термин плохая луна. Мы же не выбираем до рождения плохая или хорошая. есть определенные проблемы, которые можно решить.
  • Like 1

Поделиться сообщением

jstodik89

Просто дело в том что уже доказано что проблемы есть, но они не врожденные а вторичные появившееся в следствии хирургических вмешательств(неврология). Поэтому не понимаю как они могут быть наследственными. У меня у сестры трое детей в том числе двойня.

Поделиться сообщением

Super Witch

Просто дело в том что уже доказано что проблемы есть, но они не врожденные а вторичные появившееся в следствии хирургических вмешательств(неврология). Поэтому не понимаю как они могут быть наследственными. У меня у сестры трое детей в том числе двойня.

у вас и неврология наследственная

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Super Witch

у вас и неврология наследственная

у вас плутон стоит в доме водолея и в скорпионе. плутон- планета кармы и насдественных заболеваний. водолей отвечает за ЦНС- невралгии быстрая утомляемость. невралгии психозы и тд итп. Второй аспект секс. Да же если вам кажется что у вас это вторично- нет. у вас это взаимосвязано так как это ваши наследственные заболевания. Луна у вас в каком знаке стоит?

• Thanks 1

Поделиться сообщением

jstodik89

луна в овне или нет?

Поделиться сообщением

Super Witch

Какие аспекты в натале указывают на наследственное?

плутон. если плутон стоит в скорпионе. За что скорпион отвечает? за половую систему. если там еще марс стоит- приобретенное усилило наследственное

• Like 1

Поделиться сообщением

Super Witch

что у вас с луной? вы сказали что она плохая. в каком знаке стоит?

• Like 1

Поделиться сообщением

jstodik89

Луна в овне в 12 доме и в квадрате к сатурну и нептуну.

Поделиться сообщением

Super Witch

у вас по моей систем получается оппозиция. плутон- луна. но не явная. с зачатием проблемы. но бесплодия нет

вам надо эндокринную систему проверить. а мама как относится к тому чтобы вы забеременели не говорит- еще рано?

• Thanks 1

Поделиться сообщением

jstodik89

Я как раз не могу забеременеть! А вот насчет эндокринной попали в точку.

Поделиться сообщением

Super Witch

Я как раз не могу забеременеть! А вот насчет эндокринной попали в точку.

оппозиция луна плутон говорит что проблемы по гинекологии идут именно по материнской линии. Луна в тельце- отвечает за эндокринную и гормональную систему. Вы себя как мать чувствуете в темнице, так как не видите выхода. Луна также отвечает за то что врачей вы исходили немерено именно с проблемой зачатия. Давит на вас психологически мамин пример.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Super Witch

вы родились в доме секса, болезней и борьбы. скажите марс где у вас стоит?

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Super Witch

вот я вам тут понаписала. почему то я увидела 88 год, сорри про ЦНС к вам не относится. но все остальное - относится. У вас луна получается с ураном в соединении . где у вас марс и нептун стоит. сча будем разбирать что случилось

• Thanks 1

Поделиться сообщением

jstodik89

Ясно, так может еще что то напутали? Просто у меня в интерпритации Луна в квадрате к сатурну и нептуну ну никак не урану. А насчет наследственной гинекологии с этим ничего не перепутали?

Поделиться сообщением

jstodik89

вы родились в доме секса, болезней и борьбы. скажите марс где у вас стоит?

МАрс в соединении с Юпитером . В 1 доме, в тельце

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас