Перейти к публикации

Пластическая операция при ретроградной венере


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, на что стоит смотреть при выборе даты операции (риносептопластика), тем более сейчас ретроградная венера, дату проведения уже назначили на 22 декабря. Еще и Марс в оппозиции к Венере, я в замешательстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 06:51, Asahoness сказал:

Добрый вечер, на что стоит смотреть при выборе даты операции (риносептопластика), тем более сейчас ретроградная венера, дату проведения уже назначили на 22 декабря. Еще и Марс в оппозиции к Венере, я в замешательстве

ретроградная Венера будет с 20 дек

Ничего страшного в марсе нет. Марс это колюще-режущие предметы и операционное вмешательство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
17.11.2021 в 06:51, Asahoness сказал:

Добрый вечер, на что стоит смотреть при выборе даты операции (риносептопластика), тем более сейчас ретроградная венера, дату проведения уже назначили на 22 декабря. Еще и Марс в оппозиции к Венере, я в замешательстве

Вообще на ретро Венере нежелательно делать, результат может вам не понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Лучше всего подбирать даты хирургических вмешательств по прогнозу в Медленной прогрессии. Именно там видны указания на события оказывающие влияние на судьбу. Если в МП или дирекции формул болезни нет - то спокойно можно делать. Транзитная же ситуация на небе - та же ретроградная Венера - влияют только на психофизическое состояние человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности