Перейти к публикации

Важнейшие аспекты в синастрии


Рекомендованные сообщения

Добрый день! являюсь начинающим астрологом. Планирую долгое пребывание на данном форуме. Однако... Зарегестрироваться заставили недавно произошедшие в жизни события. Заранее прошу прощения, что первое сообщение является вопросом. Прошу о помощи более квалифицированных профессионалов. Дружила с человеком 10 лет. В феврале этого года что-то где-то сошлось(к сожалению, транзиты смотреть еще не умею) и мы стали встречаться. Построила карту. Все сложно - это вижу, но и много иного - это тоже вижу. Но понять до конца что к чему - опыта не хватает. Очень боюсь. Страшно. Прошу совета, рекомендаций и просто буду благодарна за любое высказанное мнение...

 

я-10.09.1982г,,Москва, 00:50, партнер-18.12.1982г.,Москва,00:05.

 

мое солнце тригон меркурий партнера

моя луна тригон марс партнера

моя венера тригон венера партнера

моя венера секстиль венера партнера

моя венера тригон нептун партнера

моя венера секстиль плутон партнера

 

солнце партнера тригон моя венера

солнце партнера секстиль мой сатурн

солнце партнера секстиль мой плутон

Луна партнера тригон моя луна

луна партнера секстиль мой марс

луна партнера сексиль мой уран

меркурий партнера тригон моя венера

меркурий партнера секситль мой юпитер

венера партнера секстиль мой юпитер

 

моя луна оппозиция юпитер партнера

моя луна оппозиция уран партнера

мой меркурий квадрат меркурий партнера

моя венера квадрат юпитер партнера

моя венера квадрат уран партнера

луна партнера квадрат мой сатурн

луна партнера квадрат мой плутон

марс партнера квадрат мой юпитер

 

марс партнера соединение мою юпитер

юпитер партнера соединение мой уран

сатурн партнера соединение мой плутон

 

мы одногодки, поэтому соединение уранов, нептунов и лутонов.

 

моя лилит соединение венера и меркурий партнера

лилит партнера соединение с куспидом моего VII дома

 

мой асц тригон дсц партнера

асц партнера тригон мой дсц

асценденты в секстиле

десценденты в секстиле

 

IC квадрат IC

MC квавдратMC

IC квадрат MC (взаимно)

 

заходящие узлы в соединении

восходящие узлы в соединении

 

плюс-неимоверное кол-во дополнитеных аспектов: квинтили, биквинтили, полусекстили, полуквадраты

 

если нужна уточняющая информация (по полям, планетам в знаках и домах или чему-то еще)- спрашивайте.

Друзья, прошу о помощи...я так боялась квадрата меркуриев...а самым сложным оказывается луна квадрат сатурн и луна опоозиция уран. Партнер говорит, что желание уйти сильнее всего... не хочет уходить, но должен...просто-должен.без причины.Страшно. Боюсь и не хочу терять. Не знаю, что делать, смотрю в карту и не могу до конца понять что к чему. буду благодарна за любое мнение...прошу откликнуться...

Ссылка на комментарий

прошу прощения, опечаталась. в первом "четверостишии" вместо моей венеры секстиль венера партнера - моя вененра секстиль сатурн партнера

Ссылка на комментарий

прошу прощения, опечаталась. в первом "четверостишии" вместо моей венеры секстиль венера партнера - моя вененра секстиль сатурн партнера

А за каким это надо было всё перечислять?...Вы же оставили данные...

Ссылка на комментарий

А за каким это надо было всё перечислять?...Вы же оставили данные...

 

перечисленное я считала сама, вручную, без компьютерной программы. просто программы (везде разные) разные результаты выдают. подумала - на всякий случай... если вдруг пригодиться... мало ли кто как смотрит-считает и вдруг кто-то что-то не увидит, или не заметит... прошу прощения еще раз, если рулон туалетной бумаги с перечислением совсем не кстати...

 

и на всяикй случай, опять же... в натале партнера его луна в квадрате с его сатурном, а в моем натале - моя луна в оопозиции с моим ураном...

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Сильно - когда есть взаимо обмен аспектов. Например - Его Луна 120 ее Юпитер и в то же время ее Луна 60 к его Юпитеру. /тогда это значимо../ Интересен анализ попадания планет в дома друг друга. Анализ 5 го дома. /не попадание в дома друг друга - не становятся первостепенным фактором.Хотя очень интересно/

Ссылка на комментарий

Сильно - когда есть взаимо обмен аспектов. Например - Его Луна 120 ее Юпитер и в то же время ее Луна 60 к его Юпитеру. /тогда это значимо../ Интересен анализ попадания планет в дома друг друга. Анализ 5 го дома. /не попадание в дома друг друга - не становятся первостепенным фактором.Хотя очень интересно/

 

Спасибо за мнение, для меня на данном этапе это важно... в самом деле спасибо. взаимоаспекты я смотрю, и пятый дом и плнеты в домах друг друга...но отношения складываются достаточно удаленно сейчас...и совершенно неясно что и как дальше...и самой все же сложно из-за высокой степени заинтересованности..я могла бы просить вашего мнения относительно этих конкретных двух карт...хотя бы в нескольких предложениях...

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Дорогие, дайте свою оценку нашим отношениям,пожалуйста, сама пробую, но еще очень мало опыта для этого, укажите мои ошибки, по своему восходящему узлу понимаю, что это является целью моей жизни, построить правильные долгосрочные отношения, в первом браке не вышло. А сейчас очень хочу сохранить отношения, тяжело с ним и потерять боюсь. Наши данные немножко выше, спасибо за внимание, очень буду ждать вашего отзыва.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

[

Здравствуйте,подскажите совместимость мою 07.12.1977 01.30 Украина Чемеровцы и моего любимого человека 27.09.1977 13.30 Украина Волочиск ,познакомились когда нам было по 15 лет,встречались пару месяцев и расстались,я вышла замуж через 7 месяцев (муж 27 .11.1971 16.30 Украина Чемеровцы) и снова встретились через 20 лет,оба развелись,прошло почти 2 года,как мы вместе,отношения сходят на нет(

ваши отношения с текущим партнером намного гармоничней предыдущих.

очень хорошие рецепции взаимоотношений-взаимная любовь-морковь. вероятно нет взаимопонимания в вопросе денег. общение, секс, работа-всё хорошо. и 7 дом брака у вас обоих очень хороший. в целом устойчивые довольно гармоничные отношения.

Ссылка на комментарий

 

мой меркурий квадрат меркурий партнера

 

 

Нежность, а вот этот аспект Вы как чувствуете? Или он незаметен? Мне кажется, на дальних расстояниях квадрат Меркурий(( будет более заметен. потребуется притирка. Возможно, кто- то из Вас будет обращать внимание на форму и содержание, а вот другой партнер будет этого не понимать или не хотеть понять.

Вообще - много хорошего в карте, Вы и сами знаете, удачи.

Ссылка на комментарий

Скажите, как Вы расцениваете совместимость Она: 24.03.1987 02:40 Мск и он: 07.04.1982 около 9:00 Мск (один из близнецов, сестра родилась первой). Есть ли перспективы у данного союза? Очень смущает квадратура его Сатурна и моей Луны. Возможно ли как-то проработать этот аспект? Он настроен серьёзно в отношениях, я в последнее время чувствую, что отдаляюсь. При любом раскладе очень не хочется его обижать.

Ссылка на комментарий

Скажите, как Вы расцениваете совместимость Она: 24.03.1987 02:40 Мск и он: 07.04.1982 около 9:00 Мск (один из близнецов, сестра родилась первой). Есть ли перспективы у данного союза? Очень смущает квадратура его Сатурна и моей Луны. Возможно ли как-то проработать этот аспект? Он настроен серьёзно в отношениях, я в последнее время чувствую, что отдаляюсь. При любом раскладе очень не хочется его обижать.

Показатели на брак у Вас не очень хорошие, - вообще по жизни. Поэтому, желательно найти себе партнера с хорошей синастрией. В данном конкретном случае, слабые показатели на брак между Вами обоими все же существуют, однако учитывая Ваши НАТАЛЬНЫЕ не блестящие показатели, я бы рекомендовала продолжить поиски до более удачной синастрии

Ссылка на комментарий
  • 4 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности