Перейти к содержимому
Esperanza28/08

Тригон Марс Сатурн. ПУГАЕТ

Рекомендуемые сообщения

Esperanza28/08

Сатурна находится в 4 доме.в водолее, Марс в 12 доме в деве. (ПРОСТО ПУГАЕТ ТАКОЕ СОЧЕТАНИЕ)!!!!!!! Рыскала, рыскала то хорошо, то плохо. Найти не могу точного значения. В 9 доме планет нет, знак близнецы. В 7 доме тоже планет нет знак овен. Возможна ли эмиграция за рубеж и замужество. Вопрос не просто так. (Есть и образование, и знание языка+ там буду больше зарабатывать 100 процентов если по специальности). В 6 доме луна в овне и хирон во льве в 10 соеденины тригоном. Хирон и сатурн в опозиции. Все важные планеты в 11 и 3 доме. Во льве 11 дом -солнце,юпитер, венера, меркурий без повреждений. В 3 доме Нептун и Уран в стрельце. Плутон во 2 доме в скорпионе.

Поделиться сообщением

Super Witch

что вас из тригона пугает. я лично не вижу ничего пугающего, тригон- это подпитка, смотрите в каких сферах и что затрагивает. марс и сатурн- мужские планеты и отвечают за мужские каче ства( там где вы будете как локомотив)

• Like 2

Поделиться сообщением

Stas777

Вам опасаться нечего. Хирон, конечно, может внести свои коррективы при покупке и оформлении недвижимости, особенно за рубежом - будет путаница.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас