Перейти к публикации

Проблемы с карьерой


Алексей Х.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Только начал интересоваться астрологией, на многие вопросы своей натальной карты уже нашел ответ, но один все еще беспокоит: я прикладываю очень много усилий в работе, но карьера не идет никак, словно на одном месте иду. По образованию филолог-переводчик английского и французского языков, 5 лет проработал в иностранном посольстве, но в итоге пришлось уйти, и оказался в исходной точке. Теперь устроился в сферу международной торговли (импорт-экспорт), но чувствую, что не мое (не хватает темперамента торговца)). И все дается с невероятным трудом, словно делаю шаг вперед, а что-то оттаскивает меня тут же на 5 шагов назад. Начинаю думать уже, что профессию неправильно выбрал. Помогите, пожалуйста, в чем может быть проблема? И если работу менять, на что ориентироваться больше: на Венеру в соединении с МС или на Юпитер в соединении с куспидом 9-го дома? Спасибо большое! И заранее извините за такой банальный вопрос.

 

 

Алексей

натальный гороскоп 09.06.1987 Вт

12:30:00 GMT+4

48°59'с - 029°49'в

 

Monastyryshche

Ссылка на комментарий

По моей системе дом карьеры вообще не выражен, с другой стороны косвенный дом карьеры- постоянные интриги, разочарования, чем больше усилий - все впустую. результатов, каких вы ждете вы не получите

Ссылка на комментарий

Однако, да... как проницательна была тут Super Witch. И с нею здесь согласен.

 

По классике 10 дом выражен, но путь туда труден.

Из-за партильной оппозиции с Сатурном в 4 доме.

Эти две планеты находятся в мутабельном кресте, суть - каждый раз новая проблема требует новый подход.

Тут надо бы понять почему меняются планы, и как адекватно держаться.

Скорее всего, выработать правильнуя стратегию. Имиджевые дома реализуются долго.

 

Работу выбирать по сильной Венере. Телец - это прочные традиции, комфорт и щедрость. Сфера Тельца - жив.хозяйство, фермеры, посредники, недвижимость(!), ценное имущество, ценные бумаги, акционер, дольщики, пайщики, арендаторы(!).

Ссылка на комментарий

Алексей, не вздумай выбирать сферу деятельности и вообще принимать серьёзные решения исходя из астрологических характеристик! И вообще не советую тебе слишком серьёзно воспринимать астрологию. Звёзды располагают, но не обязывают. Я сам 1987-го года рождения и понимаю тебя больше, чем другие. Людям нашего года свойственен идеализм, жажда духовного преображения. Мы одно за другим встречаем разочарования. Сейчас эти разочарования становятся всё острее (близится тридцатилетний рубеж, возвращение Сатурна), и сердце становится всё черствее... Нам сложно найти себя, но поиски надо продолжать. Многие наши одногодки стали наркоманами и алкоголиками из за несоответствия современного мира нашим ожиданиям. Нам с тобой нужно научиться не ожидать от кого-либо и чего-либо слишком многого. Только тогда придёт конец разочарованиям.

 

Желаю тебе удачи!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Только начал интересоваться астрологией, на многие вопросы своей натальной карты уже нашел ответ, но один все еще беспокоит: я прикладываю очень много усилий в работе, но карьера не идет никак, словно на одном месте иду. По образованию филолог-переводчик английского и французского языков, 5 лет проработал в иностранном посольстве, но в итоге пришлось уйти, и оказался в исходной точке. Теперь устроился в сферу международной торговли (импорт-экспорт), но чувствую, что не мое (не хватает темперамента торговца)). И все дается с невероятным трудом, словно делаю шаг вперед, а что-то оттаскивает меня тут же на 5 шагов назад. Начинаю думать уже, что профессию неправильно выбрал. Помогите, пожалуйста, в чем может быть проблема? И если работу менять, на что ориентироваться больше: на Венеру в соединении с МС или на Юпитер в соединении с куспидом 9-го дома? Спасибо большое! И заранее извините за такой банальный вопрос.

 

 

Алексей

натальный гороскоп 09.06.1987 Вт

12:30:00 GMT+4

48°59'с - 029°49'в

 

Monastyryshche

Телец - это не только "жив.хозяйство, фермеры, посредники, недвижимость(!), ценное имущество, ценные бумаги, акционер, дольщики, пайщики, арендаторы(!)", а еще и питание, красота и искусство, но для этого надо иметь образование. Мс в Тельце + Венера в Тельце ставит высокие цели, идёт к ним МЕДЛЕННО и ничего менять не любит, предпочитает стабильность и практичность (а Вашему Близнецовскому непоседливому Солнцу да в оппозиции к Урану и Сатурну это тяжело). Выбор у Мс в Тельце всегда тяжёл и труден, может растянуться на годы. Если не секрет, мама на выбор профессии повлияла?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности