Перейти к публикации

Планеты в 7 доме


млечный путь

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,уважаемые посетители форума!!! Кто подскажет, если в 7 доме натальной карты находятся Солнце,Сатурн и Меркурий(все в соединении),а сам дом в Козероге, что это означает? Может ли это означать одиночество или препятствия в личной жизни?

Ссылка на комментарий

Конечно,прошу прощения,но я новичок на форуме и не очень продвинутый пользователь,пока осваиваюсь и не до конца еще разобралась где что писать. Ну а по существу можете ответить,раз уж тема создана? :)

Ссылка на комментарий

Вообще, наличие Сатурна в любом доме означает, что проблемы данного дома человек будет постигать глубоко и серьёзно, и далеко не факт, что человек будет при этом одинок, и т.д. (это может ближе к Сатурну в первом доме), потому думается, партнёрство - это та сфера, куда человек должен обратить пристальное внимание и относиться к своим партнёрам/врагам очень серьёзно, учиться от них,и.т.д. "проблемы в личной жизни"? Как-то мелковато звучит для Сатурна....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности