Перейти к публикации

не могу понять свой асцендент


Lotos1

Рекомендованные сообщения

Глянула,что поняла....любопытно,что с сестрой Вашей...ну,также где-то родилась между затмениями-полное лунное и частичное солнечное.Это одно сходство.Второе-у меня Меркурий тоже в Овне.

Венера у сестры в Тельце-это объясняет ямочки на щеках и подбородке. А я солнечный Овен на переходе в Телец,чуть недотянула.Люблю тоже цвет фуксии.

Как мне говорят,что у меня Меркурий в Овне хорошо включен.

А моя Венера в Близнецах,вот люблю общение :) У Вашей сестры-асцендент в знаке Близнецов. Сестричка видимо с очень переменчивым характером.

Нет, я бы не сказала, что она переменчивая. Про меня так можно еще сказать (правда, не знаю, что именно на этот факт влияет в моей карте).

А сестра очень упертая и темпераментная. Если она в 9 классе еще решила кем хочет стать, то так к тому и идёт, ничего не меняет. Потому что она так решила и точка)) Еще она очень замкнутая и недоверчивая, долго привыкает к людям. Иногда может расплакаться, если ей вдруг показалось, что ее захотели обидеть (хотя чаще всего она просто не так поняла собеседника).

 

А я переменчивая, как флигель - куда ветер дунет, там и я)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 78
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Lotos1

    32

  • ЮлияК.

    19

  • incognita

    5

  • Силы тьмы

    5

Наибольшая активность

Забавно еще... у нас в семье три Близнеца. Мама, папа и брат сводный (по папе).

У них дни рождения подряд идут: брат - 9 июня, папа - 10 июня , а мама - 11 июня...

Ссылка на комментарий

Если со внешностью еще можно сходство асцендента с собой увидеть, то поведение в обществе, характер и пристрастия как?

Если у меня асц в Деве, то должны быть какие-то "земные" и деловые пристрастия? наверное еще и талант организатора, логическое мышление. Я так предполагаю.

 

Если я солнечный Козерог, да еще и с Девой на асц, то это вообще прям земной-земной человек должен быть

Но это вообще не про меня никаким боком)) меня только искусство и творчество всегда привлекало. музыка, литература...

Ссылка на комментарий

Значит,со слов мамы родилась в 20.00 ч. Откуда она это время взяла,не знаю.Бирок нет и не было из роддома.

Вот ориентировочно-20.04.67 в 20.00 ч,Волгоград,переезда не было.

Нашла записи о себе маленькой "очень спокойный ребенок,совсем не плачет". Во что играла: помню с машинками игралась,с паравозиками. В детстве лепила фигурки из глины,сама их на огне обжигала и раскрашивала ярко(помню,что флуоресцентной гуашью) кстати эту идею мне никто не подавал,самой взбрело в голову.Любила подвижные игры,казаки-разбойники...помню,что даже кидались камнями друг в друга(тоже какая-то игра).С одной подружкой в детстве и младших классах,любили переодеваться в разные наряды и устраивать друг для друга концерты.Играли в разведчиков,помню что-то типа радиостанций у нас было-"спичечные коробки" и мы передавали сигналы друг другу. В магазины любила играть.В дочки-матери никогда не играла.Куклы любила,красивые,но ограничивалось это тем,что я любила их рассматривать,созерцать.

Бусинки собирала,могла даже подраться из-за этого.В гипнотизеров играла(моя идея),кстати есть реальный детский опыт,цель была усыпить подружку и я это сделала. С подружкой лазили по разным стройкам.

Иногда дружила с более старшими детьми по возрасту,как-то они меня на равных воспринимали. В карты любила играть,а потом и гадать начала в детстве на картах,мои родители не смогли с этим бороться,пока мне самой это не надоело примерно к 15 годам.

В детстве любимая книжка была Людвик Ежи Керн"Фердинанд великолепный"..в 6-м классе прочитала книгу "Девочка и птицелет" ,выписала для себя все химические опыты и их потом воплощала в реальности,вот с того момента увлечение химией,очень неплохо знала,участвовала даже в олимпиадах.Кстати потом уже,учась в мединституте,не проявляла никакого интереса к другим предметам,кроме химии,биохимии и фармакологии.

В школе класс у нас был драчливый,помню,что часто выбирали жертву и лупили одного человека всем классом,но как-то без последствий для здоровья. Я была драчуньей,помню,что даже со старшеклассницами дралась.

Класс был военнизированный,бесконечные игры в "Зарницу",да,занимали призовые места.Удивительно метко стреляю,тоже есть от школьного военрука всякие подарки на эту тему.В школе меня также военрук привлек к изучению...короче пеленгаторы,не помню уже как эти приборы называются.Позже участвовала в соревнованиях "Охота на лис",есть грамоты.

Еще в глубоком детстве любила сказки и всегда потом рисовала и много,то...что мне прочитали.

Собирала камни с улицы...помню еще марки собирала,но это было наверно в то время "модно" в классе.

Мне вот интересно...у меня руки короткие,я знаю это по одежде,часто рукава приходится укорочивать...это что-однозначно асцендент в Скорпионе? Или же наличие Нептуна ретро в 1-м доме тоже может такое давать,при условии,что вдруг я Весы на асц????

Судя по объёму написанного Вами текста я бы определил Ваш асцендент в Близнецы.
Ссылка на комментарий

Да у нее это любимые цвета - фуксия, фиолетовый. А мне нравится - черный и желтый))

Вот данные сестры - 03.04.1996, около 10 утра, Томск

заметила что овны часто любят фиолетовый хотя это не их цвет

Ссылка на комментарий

заметила что овны часто любят фиолетовый хотя это не их цвет

А какой их цвет?

В детстве она синий любила. А я зеленый. нас всегда в детстве мама одевала в одинаковую одежду (хотя мы не близняшки, у на 3 года разница). И только цветом отличались, выбирали: сестре - синий, мне - зеленый. И так во всем

Ссылка на комментарий

А какой их цвет?

В детстве она синий любила. А я зеленый. нас всегда в детстве мама одевала в одинаковую одежду (хотя мы не близняшки, у на 3 года разница). И только цветом отличались, выбирали: сестре - синий, мне - зеленый. И так во всем

обычно золото овновский цвет

Ссылка на комментарий

Повешу фото ненадолго,потом уберу.Так, желающие есть определить асцендент по фото?

http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/06/28/2028189706.jpg

Да и вроде первое впечатление никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Повешу фото ненадолго,потом уберу.Так, желающие есть определить асцендент по фото?

http://shophelp.ru/f.../2028189706.jpg

Да и вроде первое впечатление никто не отменял.

Не читая ваше первое сообщение, глядя на это фото, сразу пришло в голову - Скорпион или Козерог) Я так понимаю, вы выбираете между Весами и Скорпионом? Мое мнение - вы Скорпион по Асц. У Весов взгляд более мягкий и не такой пронзительный по-моему. Но возможно, просто фото так вышло.
Ссылка на комментарий

Повешу фото ненадолго,потом уберу.Так, желающие есть определить асцендент по фото?

http://shophelp.ru/f.../2028189706.jpg

Да и вроде первое впечатление никто не отменял.

попробую высказаться, может Козерог?

Ссылка на комментарий

У моего Супруга Асц в Скорпионе, по Солнцу Овен, никакого тяжелого взгляда нет, всегда улыбчив. А вот товарищ его по Солнцу Скорпион, а Асц в Козероге, этот да, взгляд тяжелый, властный, всегда смотрит прямо в глаза и никогда не отводит глаза при разговоре, пытаясь как бы подавить оппонента

Ссылка на комментарий

У моего Супруга Асц в Скорпионе, по Солнцу Овен, никакого тяжелого взгляда нет, всегда улыбчив. А вот товарищ его по Солнцу Скорпион, а Асц в Козероге, этот да, взгляд тяжелый, властный, всегда смотрит прямо в глаза и никогда не отводит глаза при разговоре, пытаясь как бы подавить оппонента

Может это только в таком сочетании, потому что у меня есть знакомый с асцендентом в Скорпионе, практически Плутон, Прозерпина на асц и в 1 доме Хирон. Ничего подавляющего. Но Солнце в Весах.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности