Перейти к публикации

не могу понять свой асцендент


Lotos1

Рекомендованные сообщения

Значит,со слов мамы родилась в 20.00 ч. Откуда она это время взяла,не знаю.Бирок нет и не было из роддома.

Вот ориентировочно-20.04.67 в 20.00 ч,Волгоград,переезда не было.

Нашла записи о себе маленькой "очень спокойный ребенок,совсем не плачет". Во что играла: помню с машинками игралась,с паравозиками. В детстве лепила фигурки из глины,сама их на огне обжигала и раскрашивала ярко(помню,что флуоресцентной гуашью) кстати эту идею мне никто не подавал,самой взбрело в голову.Любила подвижные игры,казаки-разбойники...помню,что даже кидались камнями друг в друга(тоже какая-то игра).С одной подружкой в детстве и младших классах,любили переодеваться в разные наряды и устраивать друг для друга концерты.Играли в разведчиков,помню что-то типа радиостанций у нас было-"спичечные коробки" и мы передавали сигналы друг другу. В магазины любила играть.В дочки-матери никогда не играла.Куклы любила,красивые,но ограничивалось это тем,что я любила их рассматривать,созерцать.

Бусинки собирала,могла даже подраться из-за этого.В гипнотизеров играла(моя идея),кстати есть реальный детский опыт,цель была усыпить подружку и я это сделала. С подружкой лазили по разным стройкам.

Иногда дружила с более старшими детьми по возрасту,как-то они меня на равных воспринимали. В карты любила играть,а потом и гадать начала в детстве на картах,мои родители не смогли с этим бороться,пока мне самой это не надоело примерно к 15 годам.

В детстве любимая книжка была Людвик Ежи Керн"Фердинанд великолепный"..в 6-м классе прочитала книгу "Девочка и птицелет" ,выписала для себя все химические опыты и их потом воплощала в реальности,вот с того момента увлечение химией,очень неплохо знала,участвовала даже в олимпиадах.Кстати потом уже,учась в мединституте,не проявляла никакого интереса к другим предметам,кроме химии,биохимии и фармакологии.

В школе класс у нас был драчливый,помню,что часто выбирали жертву и лупили одного человека всем классом,но как-то без последствий для здоровья. Я была драчуньей,помню,что даже со старшеклассницами дралась.

Класс был военнизированный,бесконечные игры в "Зарницу",да,занимали призовые места.Удивительно метко стреляю,тоже есть от школьного военрука всякие подарки на эту тему.В школе меня также военрук привлек к изучению...короче пеленгаторы,не помню уже как эти приборы называются.Позже участвовала в соревнованиях "Охота на лис",есть грамоты.

Еще в глубоком детстве любила сказки и всегда потом рисовала и много,то...что мне прочитали.

Собирала камни с улицы...помню еще марки собирала,но это было наверно в то время "модно" в классе.

Мне вот интересно...у меня руки короткие,я знаю это по одежде,часто рукава приходится укорочивать...это что-однозначно асцендент в Скорпионе? Или же наличие Нептуна ретро в 1-м доме тоже может такое давать,при условии,что вдруг я Весы на асц????

Ссылка на комментарий
  • Ответы 78
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Lotos1

    32

  • ЮлияК.

    19

  • incognita

    5

  • Силы тьмы

    5

Наибольшая активность

Учителя жаловались моей маме,что я в школе организовала "шайку-лейку" и являюсь там предводителем.Толкаю людей,что с уроков надо сбежать и подобное.Кстати стоял неуд по поведению,но т.к. я хорошо училась.исправили на удовл.

Ссылка на комментарий
http://forum.astrologics.ru/topic/142-osobie-gradusi-zodiaka/page__hl__%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%81__st__20 Maelstrom здесь хорошо накопировал. Нужно прочитать символы последних градусов Весов и начало Скорпиона и как только ёкнет внутри, что это вы, значит, это и есть ваш градус. Именно символ.
Ссылка на комментарий

Да вот очень мне интересно может ли водная планета Нептун(в 1-м доме) давать укорочение конечностей,при условии,что асц.Весы????

По поводу упрямства...да кто его знает откуда эта черта....скажу,что родственники по обоим линиям отличались изрядным упрямством.Разве что мамина мама,моя бабушка, не была упрямой,а просто супер-коммуникабельной. Мне часто на работе говорили,что надо быть более дипломатичной,признаю,что дается это с трудом.Хотя как хамелеон легко(при желании) могу подстраиваться к людям.

Еще читала значение фамилии,нашла такое "собиратель податей","божий человек",что-то типа ремесленника,и,да, есть данные,что морской корень у фамилии.

Ссылка на комментарий

Клото,что-то честно задолбалась....вот читаю общее описание к наталу и вижу,что ничего на 100% не подходит.Беда в том,что это общее описание,и,что-то,по идее,у меня не работает в любом случае.

Ссылка на комментарий

Нептун, вряд ли. У меня воздушный асцендент, а Нептун в соединении с управителем Асц, тогда бы и у меня они короче были бы. Я, наоборот, рукава задираю. Неудобно. Но руки нормальной длины.

Ссылка на комментарий

Так и я рукава задираю или подвораживаю....понятно,что не явно руки короткие.Но вот у подруги Козерога с асц. с Стрельце,короче у нее длинные руки,ей кстати иногда вещи(рукава) еще бывают коротковаты.

Ссылка на комментарий

Родилась с золотистым цветом волос,потом потемнела до русого.Лицо квадратное.Ямочки кстати на щеках есть.Про асц. Весы читала,что часто эти люди окрашивают волосы в более светлый цвет.Да,именно более светлый цвет мне идет.А темный-увы,нет.Один пробовала в цвет "морозный каштан" покрасить,вот слишком темный для меня цвет.

Ссылка на комментарий

Родилась с золотистым цветом волос,потом потемнела до русого.Лицо квадратное.Ямочки кстати на щеках есть.Про асц. Весы читала,что часто эти люди окрашивают волосы в более светлый цвет.Да,именно более светлый цвет мне идет.А темный-увы,нет.Один пробовала в цвет "морозный каштан" покрасить,вот слишком темный для меня цвет.

Вот, интересный факт) У меня также от природы золотистые светлые волосы, на солнце летом еще больше "золотились", что я становилась совсем блондинкой. потом стали темнеть с возрастом. Некоторое время мне не нравились эти метаморфозы и я красилась часто: в рыжий, красный, шоколадный пробовала, и совсем темный, но не шло всё это. Потом стала в блондинку краситься (хотелось вернуться в детство) и от этого волосы совсем испортились, сгорели практически, что я плюнула на это дело. Коротко стриглась некоторое время и теперь отращиваю свой естественный цвет. Он идет лучше всего.

Лицо тоже квадратное, кстати.

у меня асц в Деве, Луна в Весах, Солнце в Козероге.

Ссылка на комментарий

Родилась с золотистым цветом волос,потом потемнела до русого.Лицо квадратное.Ямочки кстати на щеках есть.Про асц. Весы читала,что часто эти люди окрашивают волосы в более светлый цвет.Да,именно более светлый цвет мне идет.А темный-увы,нет.Один пробовала в цвет "морозный каштан" покрасить,вот слишком темный для меня цвет.

А я темно-зеленый хочу :D не знаю от какого планета)
Ссылка на комментарий

Надо сказать,что у меня тонкие волосы и не густые....тоже бы активно осветляла,но тут засада...с трудом убирают рыжину,окраска идет в несколько этапов,что крайне негативно сказывается на волосах....плюнула,тоже только недавно стала красить волосы тз-за пробивающейся седины и в свой цвет,природный.Кстати волосы мягкие,мама мне всегда говорила,что волосы мягкие,а характер-тяжелый у меня.Зубы тоже не удались,сколько помню,лечу с самого детства,в этом плане до мамы было далеко-до ее белоснежных и крепких зубов,да и волосы у нее более тлстые были и густые....Так всегда,самое-не очень,взяла от отца.Хотя вот особенность поздней седины-это тоже от отца.Мама еще в институте поседела.

Ссылка на комментарий

Надо сказать,что у меня тонкие волосы и не густые....тоже бы активно осветляла,но тут засада...с трудом убирают рыжину,окраска идет в несколько этапов,что крайне негативно сказывается на волосах....плюнула,тоже только недавно стала красить волосы тз-за пробивающейся седины и в свой цвет,природный.Кстати волосы мягкие,мама мне всегда говорила,что волосы мягкие,а характер-тяжелый у меня.Зубы тоже не удались,сколько помню,лечу с самого детства,в этом плане до мамы было далеко-до ее белоснежных и крепких зубов,да и волосы у нее более тлстые были и густые....Так всегда,самое-не очень,взяла от отца.Хотя вот особенность поздней седины-это тоже от отца.Мама еще в институте поседела.

 

 

Самое верное - определение стихии на Asc по линии волос и как двигается.

 

Вот здесь неплохо описано:

 

http://alieko.livejournal.com/6464.html

 

http://alieko.livejournal.com/25925.html

 

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=23299

Ссылка на комментарий

Самое верное - определение стихии на Asc по линии волос и как двигается.

 

Вот здесь неплохо описано:

 

http://alieko.livejo...l.com/6464.html

 

http://alieko.livejo....com/25925.html

 

 

http://zamok.druzya....showtopic=23299

мне подходит описание и Льва и Девы на асц

нос широкий, шевелюра львиная, разрез глаз - миндалевидный. Ну чем не восходящий Лев?)

или мне кажется?

для сравнения я в 13 лет и в 17 лет))

 

 

9059275_m.jpg

 

9059276_m.jpg

 

в том смысле, что в 13 лет я еще была полной и лицо казалось округлым, и кудри в шевелюре. да и шевелюра сама - золотистая, солнечная.

а похудела - и все эти "львиные" эффекты ушли.

(оставлю тут свои фотки, пусть люди увидят и сравнят.)

Это что касается внешности. А по поведению я типичная Дева - смущенная, вежливая и т.д.

Ссылка на комментарий

мне подходит описание и Льва и Девы на асц

нос широкий, шевелюра львиная, разрез глаз - миндалевидный. Ну чем не восходящий Лев?)

или мне кажется?

для сравнения я в 13 лет и в 17 лет))

в том смысле, что в 13 лет я еще была полной и лицо казалось округлым, и кудри в шевелюре. да и шевелюра сама - золотистая, солнечная.

а похудела - и все эти "львиные" эффекты ушли.

(оставлю тут свои фотки, пусть люди увидят и сравнят.)

Это что касается внешности. А по поведению я типичная Дева - смущенная, вежливая и т.д.

"Козерожесть" во внешности все равно заметна, на самом деле.

А "округлость" - это за счет Луны в 1-ом доме, кажется бывает.

Ссылка на комментарий

"Козерожесть" во внешности все равно заметна, на самом деле.

А "округлость" - это за счет Луны в 1-ом доме, кажется бывает.

Не понимаю, в чем "козерожестость" во внешности? :D

А про Луну... она у меня во 2-ом доме

Ссылка на комментарий

Не понимаю, в чем "козерожестость" во внешности? :D

А про Луну... она у меня во 2-ом доме

:D А блин, я карты со смартфона разглядываю, вот в первый "попала" случайно. Ну бывает, че, извиняюсь, что ее так "переместил". :angry:

 

"Козерожесть" во многом, мне кажется, вот взять хотя бы глаза, кмк у Козерогов глаза "темнее", чем должны быть, по остальной внешности. И если у родителей карие/зеленые смешиваются, то обязательно будут карие, например. Хотя тут мб фото искажает, не знаю.

:ph34r: Да и опять же, тупо в сравнении с многими девушками-Козерогами, что доводилось встречать... ааа, не знаю как объяснить даже

Ссылка на комментарий

Пересмотрела все фото,увы,ни на кого не похожа....похожа на ЮлиюК.,где ей 13 лет...и такое же широкое лицо,также улыбаюсь.Глаза даже похожи. А вот со 2-м фото-ни малейшего сходства.

Ссылка на комментарий

Еще подкину для сравнений... и раздумий... ;)

Мои родители и сестра.

Мне кажется сестра и мама какой-то земной имеют знак на асц. Мама может Козерог, а сестра - Дева(?)

9070009.jpg

 

9070010.jpg

 

А папа Овен или Лев (?)

9070011.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности