Перейти к публикации

Прогрессивный юпитер в соединении с асцендентом


Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться своей болью))

У меня в декабре образовалось соединение прогрессивного юпитера с моим асц, так ждала всяких ништяков от юпитера, но кроме растущего веса ничего нет. Наоборот, много мелких неприятностей. 

Время рождения 05.05.1990 10:52 Гульча, Кыргызстан.

Неужели я просто растолстею?) Так ждала этого аспекта((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, namaste__n сказал:

так ждала всяких ништяков от юпитера

Ништяки идут от наркоты, а от Юпитера только набор веса.

В гороскопе Юпитер правит 6-м домом и сам в 12-м, вряд ли он по жизни даст ништяки, а вот производственные заболевания - запросто. Или же это работа на не вполне легальных и законных предприятиях. Во всех методах прогноза Юпитер несёт ситуации 6-12 домов с оттенками того дома, по которому он идёт в прогрессиях, транзитах или других разворотах.

Вы какую прогрессию смотрите: 1 год=1 суткам? Если её, то на Юпитер не обращайте внимания. Там самые важные события идут по фазам Луны, по разворотам планет, да и то, смотрите минор до Марса включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Парс сказал:

Вы какую прогрессию смотрите: 1 год=1 суткам?

А вы какую смотрите? Какую луше смотрерть? На какую вообще не обращать внимания? :TUZKI_26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Парс сказал:

Ништяки идут от наркоты, а от Юпитера только набор веса.

В гороскопе Юпитер правит 6-м домом и сам в 12-м, вряд ли он по жизни даст ништяки, а вот производственные заболевания - запросто. Или же это работа на не вполне легальных и законных предприятиях. Во всех методах прогноза Юпитер несёт ситуации 6-12 домов с оттенками того дома, по которому он идёт в прогрессиях, транзитах или других разворотах.

Вы какую прогрессию смотрите: 1 год=1 суткам? Если её, то на Юпитер не обращайте внимания. Там самые важные события идут по фазам Луны, по разворотам планет, да и то, смотрите минор до Марса включительно.

Спасибо, да, 1год=сутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Бриз сказал:

А вы какую смотрите? Какую луше смотрерть? На какую вообще не обращать внимания?

Всё вытекает из радикса, в том числе и методы прогноза. Моя жена, например, родилась в затмение и у неё прогрессия 1 день=1 градусу прекрасно работает, особенно фазы Луны. Вообще это магическая прогрессия и очень полезно вести мамам дневник первых 84 дней жизни. События, заложенные в эти дни развернутся на соответствующие годы жизни. Тут главная зыбкая Луна. У резонансников, у затменников, у людей с затянувшимся детством с сильным 1-м гороскопическим квадрантом и у кого нет доминации космограммы над гороскопом (и наоборот) прогрессия прекрасно работает. У всех остальных её учитываем как хорошее психологическое дополнение, события по ней уже не так будут видны. Но смена фаз планет и Луны всё равно работает практически у всех.

А символическая дирекция 1 год жизни=1 градусу - это типа народной, она работает у всех людей без исключения, все кардинальные события жизни в ней осязаемы. События типа палец оцарапал и другие мелочи здесь не видны. Но в символической дирекции важно, чтобы транзиты её включали, чтобы были какие-то внешние подтверждающие наши внутренние ожидания  всполохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Парс сказал:

прогрессия 1 день=1 градусу

а что это за прогессия такая? У меня в сотисе такой нет, есть сутки=год, сутки истинные=год, быстрая по СПбАА, медленная по ней же, Редьяра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Бриз сказал:

а что это за прогессия такая? У

В общем. Вы меня верно поняли. День, сутки - игра слов. Я встречал даже название транзитная прогрессия, т.к. она по виду является транзитом, но по своей сути  - прогрессией, потому что транзит символически нас связывает с более масштабными временными промежутками жизни. Я тут всё Папу Иоанна Павла II в последнее время изучаю, его биография хорошо расписана. так вот у него просто классика, там всё по фазам луны идёт, все самые важные вешки судьбы: смерть матери, назначение митрополитом Краковским, папой Римским и т.д. Человек в солнечное затмение родился, вот эта прогрессия у него и работает как часы. Я может быть, выложу карты этапов его папского пути в какой-нибудь теме. Сейчас просто времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

День, сутки - игра слов.

Парс так я не про слово день, а про градусы! Я проверила, в доступных мне прогрессиях планеты за 1 день не проходят 1 градус, а только минуты какие-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите: в дирекциях двигаются куспиды домов при неподвижных планетах, а в прогрессиях куспиды домов неподвижны и двигаются только планеты. Вот и вся разница. Есть такая персидская прогрессия 1 градус=1 году жизни. Мне эту информацию давали в астрологической школе. Попробуйте набрать в поисковике: персидская прогрессия 1 градус=1 году жизни. Там все планеты двигаются с одинаковой (!) скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности