Перейти к публикации

Покупать ли мне машину сестры?


Гость

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, хорар. Не знаю, какой дом отвечает за машину сестры - 3-ий или 5-ый (3 от 3)? К тому же транзиты добавляют сомнений.

 

У меня есть своя машина, развалюха. Давно пора менять. Сестра предложила купить ее машину, она собирается продать ее как только уладят документы с переездом, что ожидается в течение 1-3 месяцев. Машина юридически оформлена на ее дочь, но фактически принадлежит сестре. Новая машина, в отличном состоянии, она первый владелец, водит ее всего год. 

Мои сомнения:

- дорого (думаю, не купить ли мне новую, но попроще марку)

- обслуживание тоже дорогое (стоит ли оно того? Люблю качество, но к понтам равнодушна)

- чисто эстетически мне эта модель и цвет не нравятся (с другой стороны, технически отличная машина)

- в транзитах сейчас уже почти ретроградная Венера (она у меня 2-ым домом управляет), к тому же будет на ретро ходу пересекаться с Плутоном (мой 3 дом в Скорпионе).

И вот в сомнениях, стоит ли покупать эту машину?

 

Вопрос задан: сегодня в 11:49, Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Да вроде первые 3 градуса асцендента - это показатель нерадикальности карты. Знатоки, так ведь?

Хотя у3 Венера в Козероге похожа на вашу убитую машину, тогда может карта рабочая что ль? А 3 от 3 - это Луна и она в вашем 3 доме. Тоже вроде ситуацию описывает. Но вы не надейтесь на мой ответ, я профан :D просто сама с собой говорю считатйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Близнецах (машина сестры) изгоняет вас (Юпитер). Это наверное плохой выбор для вас.

17.12.2021 в 12:07, Гость сказал:

думаю, не купить ли мне новую, но попроще марку

А эта машина наверное будет Меркурий (ваша машина это Телец, а следующий знак будет Близнеы, вроде так :805m: ) А Меркурий то в Козероге, тоже не особое добро и вы Юпитер ему тоже не нравитесь ;)

А вдруг другая новая машина это 3 от 7 (машина продавца) или 2 от 7 (собственность продавца)??? Тогда это или опять же Венера (плохая) или Марс (вас любящий). 

Дааа, в трех соснах что называется :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Бриз сказал:

Но вы не надейтесь на мой ответ, я профан :D просто сама с собой говорю считатйте.

Спасибо в любом случае, Бриз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности