Перейти к содержимому
Super Witch

Когда наступает смерть

Рекомендуемые сообщения

Super Witch

Как по классике просматривается наступление смерти. Ваши соображения. можно разобрать на знаменитых людях

• Like 2

Поделиться сообщением

Лунатик

А как не по классике?

Поделиться сообщением

ЮлияК.

Я смотрела через программу сотис смерть своей бабушки (и дедушки заодно получилось). Меня заинтересовали в этой программе фирдары (периоды жизни).

Бабушка умерла в 2013 году, 10 сентября. А дедушка умер в 2008 году, в начале октября.

Эти моменты совпали с периодами раху и кету у бабушки. по-моему что-то в этом есть

Это из бабушкиной карты последние периоды жизни:

120.gif 14.09.2008 11:11:52

121.gif 15.09.2011 04:33:55

Поделиться сообщением

ЮлияК.

Что еще интересно... У бабушки день рождение было 15 сентября, и умерла она в сентябре. А у дедушки было день рождение 12 октября и умер он в начале октября. Совпадение?

Поделиться сообщением

Аль-риша

Что еще интересно... У бабушки день рождение было 15 сентября, и умерла она в сентябре. А у дедушки было день рождение 12 октября и умер он в начале октября. Совпадение?

День рождения человека-сильный магический день, так что не совпадение. Многие умирают либо за месяц, либо через месяц после него

• Like 1

Поделиться сообщением

Super Witch

Не по классике объясняю. Перекрытие или крестовая ситуация по асценденту и один из знаков или в плутоне, или в 3 могильщиках (дева, козерог, Телец. телец особенно ), реже в доме скорпиона

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Лунатик

Отец умер на работе в день увольнения (даже наверное в час...). Родился и умер в одном месяце.

Мне вот интересно как влияют напряженные транзиты к управителю 8го дома на сабж... По идее должен сильно, не?

Поделиться сообщением

Super Witch

а когда отец рожден?

• Like 1

Поделиться сообщением

Лунатик

а когда отец рожден?

Вам точные данные дать? Я его время рож. то не знаю...

Поделиться сообщением

Stas777

Мой знакомый умер в 49 лет. Уснул и не проснулся. В день его смерти транзитный Хирон занял своё натальное положение. А натальный Хирон в его карте стоит в аккурат на куспиде 8-го дома. После вскрытия патологоанатомы выдали заключение: "причина смерти не установлена". Это ли не в духе Хирона в 8 доме?!

И ещё: в соляре на этот год у него образовался большой квадрат с участием управителей 1, 8 и 12 домов и их со-управителей.

Поделиться сообщением

Super Witch

Вам точные данные дать? Я его время рож. то не знаю...

мне достаточнао даты без времени и места

• Like 1

Поделиться сообщением

Sweat13

Не по классике объясняю. Перекрытие или крестовая ситуация по асценденту и один из знаков или в плутоне, или в 3 могильщиках (дева, козерог, Телец. телец особенно ), реже в доме скорпиона

А у меня АСЦ в скорпионе и там же в 1 доме лилит,селена и соединение АСЦ с марсом говорят, что это ксамоубийству=(

Поделиться сообщением

Super Witch

А у меня АСЦ в скорпионе и там же в 1 доме лилит,селена и соединение АСЦ с марсом говорят, что это ксамоубийству=(

нет. самоубийство это дом тельца плутон или рождение там если там марс стоит. Но во втором случае реже

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Super Witch

конечно если вы транзитом в тельца зйдете и решите совершить самоубийство- оно у вас получится. но такое редко бывает

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Puma
В 22.06.2015 в 12:53, ЮлияК. сказал:

Человек наиболее уязвим и не защищен накануне своего дня рождения. Как правило, на кладбищах, если посмотреть надгробные надписи рождения и смерти, то основная масса смертей приходится на даты, близкие к рождению человека. Не всегда конечно, но повторюсь, что большая часть смертей. Время это наступает где-то месяца за 2-3 и становится более опасным, когда остается всего лишь месяц до дня рождения.у моей бабушки день рождения 22 июля,умерла 4 августа.Знаю что 3 месяца до ДР и 3 месяца после опасные,надо быть аккуратнее!ну много таких примеров!Еще знаю что за неделю до Пасхи и после идет "зачистка",тоже многие умирают.

Поделиться сообщением

Super Witch
В 05.11.2017 в 00:42, Puma сказал:

Человек наиболее уязвим и не защищен накануне своего дня рождения. Как правило, на кладбищах, если посмотреть надгробные надписи рождения и смерти, то основная масса смертей приходится на даты, близкие к рождению человека. Не всегда конечно, но повторюсь, что большая часть смертей. Время это наступает где-то месяца за 2-3 и становится более опасным, когда остается всего лишь месяц до дня рождения.у моей бабушки день рождения 22 июля,умерла 4 августа.Знаю что 3 месяца до ДР и 3 месяца после опасные,надо быть аккуратнее!ну много таких примеров!Еще знаю что за неделю до Пасхи и после идет "зачистка",тоже многие умирают.

это связано как раз с перекрытиями асцендента

• Like 1

Поделиться сообщением

Elf

Вот вы приводите утверждение:

Время это наступает где-то месяца за 2-3 и становится более опасным, когда остается всего лишь месяц до дня рождения

После чего приводите аргумент:

у моей бабушки день рождения 22 июля,умерла 4 августа

Совпадение? Возможно.... Ваш аргумент, не подтверждает сказанное выше. Тогда перейдём дальше...

3 месяца до. И 3 месяца после. Довольно большой срок, в полгода. С человеком за день то может много случится. А тут полгода... Я за трезвый взгляд на реальность. Если есть связь, то какая? А так... ну много таких примеров!Еще знаю что за неделю до Пасхи и после идет "зачистка",тоже многие умирают. Как-то не очень убедительно((( Хотя для "верующих" пойдёт)))))

Поделиться сообщением

aFiNa

Что-то в этом есть. У меня отец умер как раз на Пасху :( 5 мая (др 27 июня)

Хотя у него как раз возврат Сатурна был... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас