Перейти к публикации

Когда наступает смерть


Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Катюша сказал:

Ох тему нашли, по поводу дат, да я тоже заметила что у людей дата смерти не далеко от др, в пределах 2 недели до или после,2 случая знаю прямо на свой день рождения уходили из жизни, ну и подарок, нет слов.

 Уверена что это просто совпадения, вот я знаю в основном случаи, где даты рождения и смерти очень далеки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катюша сказал:

по поводу дат, да я тоже заметила что у людей дата смерти не далеко от др

Это не всегда так. Кто и что заслужил, в тот месяц  от дня рождения и умирает. Посмертный гороскоп много чего может о человеке сказать, как и последний соляр. Изучать эти вещи интересно и небезопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Когда наступает смерть.?"

 

Восьмая тема... 8-й дом, 8-й знак и всё что с ними связано. Через взаиморасположение элементов карты - по планетам в 8-м знаке и в 8-м доме, по аспектам к ним, по связям хозяев знаков...

 

Более универсальной формулы Вы не нвйдёте - сколько людей, столько и вариантов.

 

P.S. Не тупите с точными куспидами домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kosmay сказал:

Восьмая тема... 8-й дом, 8-й знак и всё что с ними связано.

Все водные дома и знаки тут повязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
02.02.2021 в 20:34, Катюша сказал:

и в противоположные месяцы от рождения тоже замечала опасны для людей

Есть методика такая и достаточно старинная, не модерн - построение соляра на противолежащий градус (Солнца). Не могу привести ссылки, сам краем уха слышал, посмотрел лишь несколько карт из практики: существенного в прикладном отношении не нашёл, а потому задвинул в закрома. Для справки упоминаю, может кому будет интересно в исследовательской работе, но факт: соединения и оппозиции, в меньшей степени квадратуры транзитного Солнца по отношению к натальному - критические периоды, в ходе которых может настигнуть то, что описывается в медленных методиках прогнозирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Zahhak сказал:

где то читал, что очень часто встречается квадрат транзитного марса к натальной селене. 

-Селена не имеет физического тела и к событиям прямого отношения иметь не может

-Чтобы произошло событие, как минимум, нужно чтобы элементы космограммы (планеты) взаимодействовали с элементами домов (куспиды)

-Смерти бывают разными: смерть в младенчестве, смерть от несчастного случая и смерть от немощи и старости. Все они смотрятся по разным показателям.

-также очень показателен в плане смерти последний соляр

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.03.2021 в 15:24, Парс сказал:

-Селена не имеет физического тела и к событиям прямого отношения иметь не может

-Чтобы произошло событие, как минимум, нужно чтобы элементы космограммы (планеты) взаимодействовали с элементами домов (куспиды)

-Смерти бывают разными: смерть в младенчестве, смерть от несчастного случая и смерть от немощи и старости. Все они смотрятся по разным показателям.

-также очень показателен в плане смерти последний соляр

 

Да я не спорю, просто человек писал что в выборке из 100 карт умерших в 90+ встречался этот аспект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2021 в 19:31, kosmay сказал:

"Когда наступает смерть.?"

 

Восьмая тема... 8-й дом, 8-й знак и всё что с ними связано. Через взаиморасположение элементов карты - по планетам в 8-м знаке и в 8-м доме, по аспектам к ним, по связям хозяев знаков...

 

Более универсальной формулы Вы не нвйдёте - сколько людей, столько и вариантов.

 

P.S. Не тупите с точными куспидами домов.

Есть формулы, наизусть не помню в тетрадь смотреть надо, можно рассчитать год и от него +\- 5 лет. Много подтверждений, что в этот 10 летний рассчитанный период люди умирают. Есть конечно и исключения как во всем. Значит человек заслужил...  Я бы назвала этот расчет запасом жизненных сил.  

Можно "кирдык" сделать на фазе и противофазе Узлов, на фазе Лилит,  если затмение в соляр попало тоже часто бывает, в этом случае в течении месяца после дня рождения обычно. 

8 дом  скорее больше может говорить о причине и возможных вариантах опасностей в жизни,  конечно же и о том при каких обстоятельствах смерть может наступить  ...

Сразу напомню об этической стороне "выложить формулы".  Зачем человеку знать возможный период наступления своей смерти?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности