Перейти к публикации

Ретроградный Меркурий


Рекомендованные сообщения

Так и Слава Богу! Не все самолеты падают при критичных связях Урана и Марса в VIII доме (так к примеру).

Ну и мысли...

Если так сидеть и слишком буквально воспринимать,то проще сразу в гроб и ждать!

К астрологии стоит относиться, как к творческому процессу,а не как к высшей математике,на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Здравствуйте. Написали с сыном договор в институт 31  июля, заплатили деньги, Меркурий уже в петле. Это значит бесперспективно или еще не страшно, пока не ретро? И учеба начнется уже на ретромеркурии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Елена-69 сказал:

Здравствуйте. Написали с сыном договор в институт 31  июля, заплатили деньги, Меркурий уже в петле. Это значит бесперспективно или еще не страшно, пока не ретро? И учеба начнется уже на ретромеркурии.

Когда в петле уже не очень, но ничего страшного в ретро меркурии нет, просто может быть больше беготни с бумагами, или в последствии, что-то переписываться, передумываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Елена-69 сказал:

Здравствуйте. Написали с сыном договор в институт 31  июля, заплатили деньги, Меркурий уже в петле. Это значит бесперспективно или еще не страшно, пока не ретро? И учеба начнется уже на ретромеркурии.

Меня тоже этот вопрос волнует, ретро Мерк....Я смотрела еще есть время, даже не стационарный пока. Думаю, что важно именно подписание договора. А еще надо натал смотреть у сына, какой там Мерк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Julia сказал:

Когда в петле уже не очень, но ничего страшного в ретро меркурии нет, просто может быть больше беготни с бумагами, или в последствии, что-то переписываться, передумываться)

Спасибо. Дата рождения сына 17.02.1999, время 14.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Елена-69 сказал:

Написали с сыном договор в институт 31  июля.

31 июля Меркурий директный. В чем ваши страхи непонятно?

Договор на учебу. Вот от этой точки и надо все смотреть, а не от первого сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

по поводу того, что ничего нельзя делать-у каждого индивидуально. Я, например, устраивалась на работу  на ретро Меркурий дважды.

на первой проработала с 1 апреля 2012 года, отработала больше 3х лет. На второй с 20 сентября 2015 года. Может быть, потому что в моей карте ретро Меркурий в соединении с Солнцем в 2 градуса (28.03.92)

П.С. коллега дважды проливал  чай на ноутбук во время ретро Меркурия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
В 02.08.2017 в 00:49, Владислав сказал:

31 июля Меркурий директный. В чем ваши страхи непонятно?

Договор на учебу. Вот от этой точки и надо все смотреть, а не от первого сентября.

У меня договор подписан 30 августа, но пока не оплатила, завтра пойду оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
1 час назад, maksims2017 сказал:

С 3 по 23 декабря 2017 года Меркурий ретрограден. Готовимся встречать людей из прошлого.

Вот уж чего не заметила на ретро Меркурии так это людей из прошлого:huh: Даже на ретро Венере такое не часто случается, а тут - Меркурий.

А вот разного рода непонимания и недоразумения - это есть. Попросила забрать документы, не туда отнесли, не тому передали, но хотели как лучше, а нужны были срочно, поэтому куча звонков и поиски документов ( это на последнем р- Меркурии запомнилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mila26 сказал:

Вот уж чего не заметила на ретро Меркурии так это людей из прошлого:huh: Даже на ретро Венере такое не часто случается, а тут - Меркурий.

А вот разного рода непонимания и недоразумения - это есть. Попросила забрать документы, не туда отнесли, не тому передали, но хотели как лучше, а нужны были срочно, поэтому куча звонков и поиски документов ( это на последнем р- Меркурии запомнилось).

У меня тоже самое,не первый раз замечаю. В этот раз так вообще за пару дней до ретро фазы вдруг стали всплывать люди из прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Mila26 сказал:

Вот уж чего не заметила на ретро Меркурии так это людей из прошлого:huh: Даже на ретро Венере такое не часто случается, а тут - Меркурий.

А вот разного рода непонимания и недоразумения - это есть. Попросила забрать документы, не туда отнесли, не тому передали, но хотели как лучше, а нужны были срочно, поэтому куча звонков и поиски документов ( это на последнем р- Меркурии запомнилось).

Где ваш отчет по хорару? Интересно узнать, чем дело кончилось... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mila26 сказал:

Вот уж чего не заметила на ретро Меркурии так это людей из прошлого:huh: Даже на ретро Венере такое не часто случается, а тут - Меркурий.

А вот разного рода непонимания и недоразумения - это есть. Попросила забрать документы, не туда отнесли, не тому передали, но хотели как лучше, а нужны были срочно, поэтому куча звонков и поиски документов ( это на последнем р- Меркурии запомнилось).

это бывает далеко не всегда, встречи с прошлым. Причем люди эти, они разные. Есть встречи приятные, а есть не очень. Но ситуации из прошлого вернутся обязательно, даже если вы не встретите в этот период тех людей, которые принесли эти ситуации. Ведь за событиями, как правило, стоят те или иные люди. Меркурий ретрограден по 2-3 периода в год и бывают периоды, в которые людей из прошлого вы не встретите. Ну а в 2017 году Меркурий был ретрограден целых 4 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

У меня тоже самое,не первый раз замечаю. В этот раз так вообще за пару дней до ретро фазы вдруг стали всплывать люди из прошлого.

часто планетарные фазы, аспекты планет, затмения отыгрываются раньше самого факта, то есть заблаговременно. Особенно их эмоциональный фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Light_Girl сказал:

Вернулась  на  форум! Сейчас   Мерк  какой? Директный?   Стационарный?  Или уже ретро?    :wub:

Ретро:TUZKI_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Light_Girl сказал:

Ясненько, значит на ретро буду сессию сдавать!

Повторите пройденный материал, вернётесь к изученному ранее, поднимите прошлые конспекты и сдадите все экзамены - очень логичная реализация ретро-Меркурия, хоть и не самая удачная. Не пуха не пера Вам:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Moralite сказал:

Где ваш отчет по хорару? Интересно узнать, чем дело кончилось... :mellow:

В тему напишу сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maksims2017 сказал:

Но ситуации из прошлого вернутся обязательно, даже если вы не встретите в этот период тех людей, которые принесли эти ситуации. Ведь за событиями, как правило, стоят те или иные люди. Меркурий ретрограден по 2-3 периода в год и бывают периоды, в которые людей из прошлого вы не встретите. Ну а в 2017 году Меркурий был ретрограден целых 4 раза.

Конечно, все события связаны каким- либо образом с людьми ( кроме погоды)... Но при ретро Меркурии недоразумения и недопонимания возникают с людьми, присутствующими здесь и сейчас. Во всяком случае, по моим наблюдениям.

ПС: Интересуясь активно астрологией, всегда знаю о начале периода р- Меркурия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Light_Girl сказал:

Вернулась  на  форум! Сейчас   Мерк  какой? Директный?   Стационарный?  Или уже ретро?    :wub:

Марсианка, привет, это ты? :mouse_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности