Перейти к публикации

Ретроградный Меркурий


Рекомендованные сообщения

В 03.12.2017 в 18:59, Light_Girl сказал:

Вернулась  на  форум! Сейчас   Мерк  какой? Директный?   Стационарный?  Или уже ретро?    :wub:

:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎04‎.‎12‎.‎2017 в 00:48, Астроняшка сказал:

Марсианка, привет, это ты? :mouse_1:

Я ! Завтра ботанику сдаю, пишу на новом ноутбуке (купила на директном Мерке .сейчас только настроила).Учусь на фармацевта и работаю в сетевой аптеке. Но!!! Врачам скорой помощи сильно прибавили зарплату, народ уже отпускные получил в размере 90-100 тыс., так что подумываю назад на СП вернуться:) И, надеюсь доучиться на фармацевта и открыть  свою  аптеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сестра съездил на 3 дня в командировку как раз на ретро Меркурий. Нигде не опоздала, дела прошли успешно. Нужная информация поступала во время. Она разочарована в ретро-Меркурии. Я ее предостерегала, что может пойти что-то не так. А все прошло так. В карте у неё Мерк У3. В 3 Юпитер.поездка началась на квадрат этих планет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎04‎.‎12‎.‎2017 в 13:01, Астроняшка сказал:

Она же хотела куда-то поступать

Интересно получилось, договор с учебным заведением на ретро Мерке, вот и сессия началась на ретро-4 декабря, в этом году очень много желающих на фармацию поступило на базе высшего образования, 140 человек против обычных 30 человек. Кого только нет, даже имеющие высшее биохимическое образование, некоторые хотят свой аптечный бизнес организовать, а без корочки фармацевта никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Light_Girl сказал:

Я ! Завтра ботанику сдаю, пишу на новом ноутбуке (купила на директном Мерке .сейчас только настроила).Учусь на фармацевта и работаю в сетевой аптеке. Но!!! Врачам скорой помощи сильно прибавили зарплату, народ уже отпускные получил в размере 90-100 тыс., так что подумываю назад на СП вернуться:) И, надеюсь доучиться на фармацевта и открыть  свою  аптеку.

Удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Light_Girl сказал:

Интересно получилось, договор с учебным заведением на ретро Мерке, вот и сессия началась на ретро-4 декабря, в этом году очень много желающих на фармацию поступило на базе высшего образования, 140 человек против обычных 30 человек. Кого только нет, даже имеющие высшее биохимическое образование, некоторые хотят свой аптечный бизнес организовать, а без корочки фармацевта никак.

Ух ты! Умница!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ретро Мерке  , т.е. сегодня, нашла у себя дома не распакованный ящик с промоматериалами от фармкомпании, с которой давно и вялотекуще сотрудничаю. В общем, я там нашла визитки, сделанные для меня. А я почти год про них вспоминаю, причем словами , что, мол, такие-сякие, не выслали обещанных визиток!!!! Запрос на визитки был  аж от 20 февраля 2017 года, работодатель выслал сразу, а я только сегодня нашла!!!!

Зато сейчас новая проблемка нарисовалась; не найду важные документы от этого же работодателя, максимум неделю назад их видела, но теперь ищу безуспешно. Такой вот ретро Мерк,ну,и я тоже хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2017 в 21:05, Hela сказал:

Моя сестра съездил на 3 дня в командировку как раз на ретро Меркурий. Нигде не опоздала, дела прошли успешно. Нужная информация поступала во время. Она разочарована в ретро-Меркурии. Я ее предостерегала, что может пойти что-то не так. А все прошло так. В карте у неё Мерк У3. В 3 Юпитер.поездка началась на квадрат этих планет))

он все равно проявится, рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное наблюдение на ретроградном Меркурии, в предверии ингрессии Сатурна в Козерог.

В этом месяце некоторые ваши личные вещи, служившие верой и правдой довольно продолжительное время, могут совершенно неожиданно пойти в утиль :)
Но расстраиваться по этому поводу не стоит, потому что они честно отслужили свой срок. Просто пришла пора с ними попрощаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maksims2017 сказал:

Интересное наблюдение на ретроградном Меркурии, в предверии ингрессии Сатурна в Козерог.

В этом месяце некоторые ваши личные вещи, служившие верой и правдой довольно продолжительное время, могут совершенно неожиданно пойти в утиль :)
Но расстраиваться по этому поводу не стоит, потому что они честно отслужили свой срок. Просто пришла пора с ними попрощаться.

Надо бы себе во благо использовать данную информацию, подготовить лишний хлам для выброса на свалку.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2017 в 12:54, maksims2017 сказал:

Интересное наблюдение на ретроградном Меркурии, в предверии ингрессии Сатурна в Козерог.

В этом месяце некоторые ваши личные вещи, служившие верой и правдой довольно продолжительное время, могут совершенно неожиданно пойти в утиль :)
Но расстраиваться по этому поводу не стоит, потому что они честно отслужили свой срок. Просто пришла пора с ними попрощаться.

У меня ушли в утиль некоторые вещи ещё месяц назад до ретро Мерка. Сейчас уже просто нечего выбрасывать. Никаких встреч старых знакомых не наблюдалось. Ну ещё вроде несколько дней есть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый раз проехала на красный сигнал светофора, невнимательная стала, конечно же виноват ретро Мерк:ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности