Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хм...ну, не зря же кто-то здесь выиграл эротический комплект белья?! Я помню, кто именно, просто в ее никах запуталась. Так что, фиг знает, боты тут не зря, может сам админ насылает для популяризации этого форума? :lol:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончила читать 4 книгу "Хроники хищных городов" Ф.Рива. Кто что похожее знает ещё почитать? А то скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Апрельская ведьма сказал:

Закончила читать 4 книгу "Хроники хищных городов" Ф.Рива. Кто что похожее знает ещё почитать? А то скучно...

У него предыстория вроде есть. Не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Безумный маг сказал:

У него предыстория вроде есть. Не видели?

Не, не видела. Надо поискать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Scalette сказал:

я проспала нашествие скубы на форум :785:

это не Скуба.

аккаунты скубы и "девушки" взломали безумные хакеры-боты с картинками-троллингами:TUZKI_31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

это не Скуба.

аккаунты скубы и "девушки" взломали безумные хакеры-боты с картинками-троллингами:TUZKI_31:

Скуба, он в музыкалке нарисовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткий пересказ того, что было.

Джинкс некоторое время тут блукатил, после чего решил создать свой форум, с могучими астрологами и привлекательными астрологершами. Понял он, что это хорошо и сказал - да будет зваться этот форум Taroplanet, и будет тут жить маленькая но дружная семья.

И было в нем целых несколько людей, так как продвижение он великодушно оставил нам, а кроме его знакомых, больше там никого не было.

Некоторое время мы еще держались, живя на два форума. По-моему, год. Потом мне стало совсем грустно и я ушел. Когда я вернулся, капитан Jinxed ритуально затопил свой крейсер - я даже видел его здесь и успел обменяться последним приветствием.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безумный маг сказал:

решил создать свой форум, с могучими астрологами и привлекательными астрологершами

Джинкс?! Даладна! :o

Ну только если он туда затащил Юрия, Сергея и гения Заболотного Игоря Джая, чтобы повеселиться :chearleader:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пф, хах, нет. Но он давно уже хотел это сделать, создать свою тусовку. Даже зарегал сайт на потрясное название: http://midheaven.ru/

Не перестану говорить, что придумывал прекрасные названия.

У нас была теплая ламповая компания из Гостьи, Пакета, меня, Жени, Вики, Девушки, Тамэльи и бабы Клавы тети Шуры. Но со временем мы друг от друга устали - слишком тесно и нет новых людей. Начали отпадать и форум прогорел. А жаль.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Безумный маг сказал:

Пф, хах, нет. Но он давно уже хотел это сделать, создать свою тусовку. Даже зарегал сайт на потрясное название: http://midheaven.ru/

Не перестану говорить, что придумывал прекрасные названия.

У нас была теплая ламповая компания из Гостьи, Пакета, меня, Жени, Вики, Девушки, Тамэльи и бабы Клавы тети Шуры. Но со временем мы друг от друга устали - слишком тесно и нет новых людей. Начали отпадать и форум прогорел. А жаль.

Я ушла после того как девушка поделила на касты - с кем интересно а с кем нечего делать.

)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шура сказал:

Я ушла после того как девушка поделила на касты - с кем интересно а с кем нечего делать.

)

Кхм. Честно говоря, я не очень удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Безумный маг сказал:

Начали отпадать и форум прогорел. А жаль.

И теперь Джинкса не найти? :sadcat:

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аркутаран сказал:

И теперь Джинкса не найти? :sadcat:

Так теперь кто мне скажет кто такой аркутаран?

Мага, скажи, уважь бабушку

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

кто такой аркутаран?

Аркутаран с древних времен известен как аноним ;D

Ему даже памятник в Венгрии поставили :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности