Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Super Witch

болтаем о том о сем

• Like 1

Поделиться сообщением

Super Witch

поднимаю вопрос о сущностях внутри человека

• Like 1

Поделиться сообщением

Super Witch

и второй вопрос об передаче битва экстарсенсов кто нибудь чьито наталы составлял?

• Like 1

Поделиться сообщением

Lotos1

сегодня только подумала про Битвы Экстрасенсов.... Во всяком случае-кто победит-это хорарный вопрос.

Поделиться сообщением

Super Witch

а что начался новый сезон?

• Like 1

Поделиться сообщением

Super Witch

я на предварительном этапе только цвета угадываю и форму((((((((

• Like 1

Поделиться сообщением

RIMMA

а что начался новый сезон?

НЕТ, не начался!!! Новый сезон выйдет после летних каникул, думаю в сентябре-октябре ;) С нетерпением жду :)

Поделиться сообщением

Super Witch

ага я тожеЮ я уже на первом этапе говорю, кто войдет в тройку финалистов) (там 10 или 12 челов когда отбирают)

Плутонианцы однозначно там рулят

• Like 1

Поделиться сообщением

София

Если там и есть реальные экстрасенсы, то пара-тройка. Остальные просто клоуны для массовки. Негативная передача. Раньше любила смотреть, потом видимо передозировка случилась, больше не смотрю. Вообще все телевидение это шоу, ничему верить нельзя, даже "Битве экстрасенсов")

• Like 3

Поделиться сообщением

Super Witch

у меня тетя живет в подмосковье они туда выезжали передачей вроде без халтуры никто не жаловался

• Like 1

Поделиться сообщением

Super Witch

я не могу это не выложить))))))))))

499784def3d1.jpg

• Like 7
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Lotos1

Я хочу быть ведущей Битвы Экстрасенсов!!!!! Мне бы понравилось :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Super Witch

да все бы хотели. Башаров не катит. Пореченков лучше

• Like 4

Поделиться сообщением

Лучезарная

Super Witch, а это вы на аватарке?

Поделиться сообщением

Lotos1

Она самая! :)

Поделиться сообщением

Super Witch

йес ай эм

• Like 2

Поделиться сообщением

Лучезарная

йес ай эм

тогда и правда супер ведьма :):D

Поделиться сообщением

Super Witch

Эт ещ почиму?

• Like 1

Поделиться сообщением

Лучезарная

Эт ещ почиму?

энергетика от фотки!

Поделиться сообщением

Безумный маг

Битва экстрасенсов хорошее дело. Иногда смотрю и смеюсь, глядя на то, как человек старательно закапывает себя всё дальше и дальше:

- У вас менингит, корь и скарлатина, а всё потому, что в далёком девяносто восьмом году вы не дали на опохмелиться мужчине в вязаной шапочке.

Однако мне трудно представить, чтобы каждый из них был таким вот "самородком". По ТНТ сейчас крутят битву сильнейших, так при встрече с героями программы почти все они говорят одни и те же вещи, причём сходу. Это либо нужно быть совершенно гениальным сыщиком и физиогномистом, чтобы из ничего собрать убедительную и правдивую картину, либо и впрямь экстрасенсом. Ну и тамошняя звезда Шепс. Судя по виду, у него Уран с Нептуном в первом доме либо какое-то заметное положение занимают. Но он, кстати, не принадлежит к поколению Урана-Нептуна к Козероге, в его дебютном сезоне вроде бы упоминалось, что ему на момент съёмок около двадцати шести, а сейчас должно быть ещё больше. Он, кстати, экстрасенс, но не маг, а медиум: маги контролируют поток информации, а медиум неспособен на это и в ней захлёбывается, её идёт слишком много. Особенность организма. Мне среди виденных Коновалов больше всего нравится, спокойный такой мужик и никого из себя не строит, просто делает своё дело так, как умеет. И хорошо умеет.

энергетика от фотки!

Агась. Хороший взгляд. У меня вызывает желание поиграть в гляделки)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну и тамошняя звезда Шепс. Судя по виду, у него Уран с Нептуном в первом доме либо какое-то заметное положение занимают.

Это вы по каким признакам определили?:)

Поделиться сообщением

Безумный маг

Это вы по каким признакам определили? :)

Он длинный, тощий почти как палка и взгляд устремлён в далёкие дали) Ну и сенсорика эта вся. Судя по его привычке здороваться с человеком именем умершего родственника, Плутон там тоже отметился прилично, либо Скорпион. Да и с ножичком он ходит. С другой стороны, плутонианец вряд ли был бы именно медиумом, скорее, некромантом, как его боевая подруга.

Поделиться сообщением

Я к тому спросила, что у меня тоже Уран, Сатурн и нептун в 1 доме, но на этого парня мало похожа. Разве только что худая тоже.

Да и с ножичком он ходит

О, как! Это интересно) я тоже с ножом хожу. Не с ритуальным, правда)) вообще, огромная страсть к ножам и мечам, очень люблю их коллекционировать. Не думала, что это влияние планеты сказывается.

• Like 1

Поделиться сообщением

Super Witch

Битва экстрасенсов хорошее дело. Иногда смотрю и смеюсь, глядя на то, как человек старательно закапывает себя всё дальше и дальше:

- У вас менингит, корь и скарлатина, а всё потому, что в далёком девяносто восьмом году вы не дали на опохмелиться мужчине в вязаной шапочке.

Однако мне трудно представить, чтобы каждый из них был таким вот "самородком". По ТНТ сейчас крутят битву сильнейших, так при встрече с героями программы почти все они говорят одни и те же вещи, причём сходу. Это либо нужно быть совершенно гениальным сыщиком и физиогномистом, чтобы из ничего собрать убедительную и правдивую картину, либо и впрямь экстрасенсом. Ну и тамошняя звезда Шепс. Судя по виду, у него Уран с Нептуном в первом доме либо какое-то заметное положение занимают. Но он, кстати, не принадлежит к поколению Урана-Нептуна к Козероге, в его дебютном сезоне вроде бы упоминалось, что ему на момент съёмок около двадцати шести, а сейчас должно быть ещё больше. Он, кстати, экстрасенс, но не маг, а медиум: маги контролируют поток информации, а медиум неспособен на это и в ней захлёбывается, её идёт слишком много. Особенность организма. Мне среди виденных Коновалов больше всего нравится, спокойный такой мужик и никого из себя не строит, просто делает своё дело так, как умеет. И хорошо умеет.

Шепс с плутоном на башке. Коновалов который такой белый деденька с усами и в ковбойской шляпе пожилой? тоже прикольный

• Like 2

Поделиться сообщением

Super Witch

Агась. Хороший взгляд. У меня вызывает желание поиграть в гляделки)))

:wub: :wub: засмушшал)))) :P :P :P бебебе

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас