Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 23.12.2019 в 15:31, Коала сказал:

Да, Морда у всех это спрашивает, неужели свою родословную так хорошо знает?

Я свою знаю до 4 колена. Девичью фамилию прабабки уже не знаю. 

 кстати, думаю, как бы узнать, если она родилась до революции, в ЗАГСе искать смысла нет? Куда тогда обращаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelix777 сказал:

Может ли творческий человек быть нормальным? Если у меня нет заскоков в сексе, я не употребляю наркотики и меня не уносит в экзотические религии и секты, может я просто не актриса, а рабоче-крестьянское быдло? Но, в целом, вопрос не обо мне, а философский. Ваше мнение.

Может. Но только теоретически. Хотя, западные музыканты прошлого не трахались, потому что было запрещено, и не употребляли наркотики, потому что их не было. Как ни странно, свобода пришла с Востока; католическое общество раньше было очень консервативным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Может. Но только теоретически. Хотя, западные музыканты прошлого не трахались, потому что было запрещено, и не употребляли наркотики, потому что их не было. Как ни странно, свобода пришла с Востока; католическое общество раньше было очень консервативным.

Мне кажется трахались, только по-тихому.  И Древний Рим со всеми вытекающими уважали. И не только западные, но и отечественные. Наркотики были всегда. Ещё майя что-то курили, причём нехило курили, если "телепонтировались".  Какая такая свобода пришла с Востока?  

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
8 минут назад, lelix777 сказал:

 Какая такая свобода пришла с Востока?  

Ну какая-какая, такая, о чем Вы писали выше - свобода курить и censored все что движется. Вы знаете, например, что в России, например, захваченных в плен монголо-татар трахали в задницу? :776: Приезжие с Запада были в шоке от российских традиций вплоть до самого Петра Первого.  А уж в Индии вообще никогда не было никаких табу, то же, я думаю, и в Латинской Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы многого не знаем, потому что за 70 лет большевики так промыли населению мозги, что теперь уже ничего не поможет, имхо, кроме метода Путина.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Морда Хрюк сказал:

 :776: Приезжие с Запада были в шоке от российских традиций вплоть до самого Петра Первого.  

В смысле наши такие невинные были, что приезжим было смешно? Это влияние христианства, славяне могли вздрочнуть на поле или посекситься. Это считался ритуал на плодородие. Насчёт девствннности особенно тоже никто не заморачивался. Хотя до груповушек и скотоложества нашим, наверное, было далеко. 

 Хотя по идее католики должны быть тихие набожные. Или они ничего не соблюдали? Куча историй ходит когда католические священники детей развращали.  Если Латинскую Америку и Индию считать востоком, то да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
47 минут назад, lelix777 сказал:

 Хотя по идее католики должны быть тихие набожные. Или они ничего не соблюдали? Куча историй ходит когда католические священники детей развращали.  Если Латинскую Америку и Индию считать востоком, то да. 

педофилия вообще отдельная тема, она появилась только в последние 15-20 лет, раньше ей не придавали никакого значения. Поэтому странно, что почему-то всегда в связи с этим пишут о каких-то прошлых событиях. Может, кто-то на этом греет руки? Дань моде. Мало ли кто на кого посмотрел 40 лет назад, на меня тоже мужики в бане пялились в то время, когда мне было 12, и что, мне на них всех в суд подавать? Идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
54 минуты назад, lelix777 сказал:

Если Латинскую Америку и Индию считать востоком, то да. 

Индия да, под Востоком я имел в виду эти места. Сексуальные табу - это иудаизм, то есть Израиль, оттуда же и христианство берет истоки, на Востоке этого не было. Аюрведа, кстати, интересные концепции этого предлагает, но это отдельная тема. Чему только людей учат и где, непонятно, никто ничего не знает. Темнота.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
1 час назад, lelix777 сказал:

В смысле наши такие невинные были, что приезжим было смешно?

Им не было смешно, как раз наоборот. Смешно в наше время, когда посадить могут за политические высказывания - вотэто действительно смешно и говорит о неадекватности общества в целом. Кто пишет такие законы? Нормальные люди не будут такое писать - "оскорбление чести и достоинства", это еще при Горбачеве возникло, тренд такой, вот идиотизм так идиотизм. А Вы говорите "свобода" и прочее, в такой неадекватной среде все будет неадекватно, в том числе и свобода. Все правила общежития давно разработаны, но никто не хочет их придерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Индия да, под Востоком я имел в виду эти места. Сексуальные табу - это иудаизм, то есть Израиль, оттуда же и христианство берет истоки, на Востоке этого не было. Аюрведа, кстати, интересные концепции этого предлагает, но это отдельная тема. Чему только людей учат и где, непонятно, никто ничего не знает. Темнота.:lol:

Я подумала Восток это арабы.  В Индии-то да, нравы свободнее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пипец ребята,что у нас в городе творится?С утра печальные новости.Сначала самолёт потерпел крушение близ Алматы.95 пассажиров и 5 членов экипажа были на борту.15 человек погибли,18 в тяжелом состоянии.

Отправили нас сегодня на место катастрофы, как медиков.На это страшно смотреть, ужас:55279543812e:

В течении дня,три ДТП со смертельным исходом.Вечером крупный пожар (о пострадавших не сообщают).Это что,коридор затмений?

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что свалилось сразу столько несчастья, тоже подумала на затмение,  Анна Вам прям смотрю тоже не повезло такое увидеть, затмение как то задевает Ваш гороскоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Катюша сказал:

  Анна Вам прям смотрю тоже не повезло такое увидеть

Не повезло это точно.Вчера вообще не моя смена была.Я девочку другую подменяла:unsure:

9 часов назад, Катюша сказал:

, затмение как то задевает Ваш гороскоп?

Ой,даже не знаю,не разбираюсь в этом.Было бы интересно конечно узнать.Вот построила транзитную карту на вчера

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19900310062000;cityid:12629;sx:w;name:New chart|ct:1;dt:20191227083000;cityid:12629;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна100390 сказал:

Не повезло это точно.Вчера вообще не моя смена была.Я девочку другую подменяла:unsure:

Ой,даже не знаю,не разбираюсь в этом.Было бы интересно конечно узнать.Вот построила транзитную карту на вчера

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19900310062000;cityid:12629;sx:w;name:New chart|ct:1;dt:20191227083000;cityid:12629;name:New chart

очень удивило что транзитный Уран делает трин Луну, узел стоит почти на  Вашем Уране, планет много скопилось у Вас в 11 и 12 доме, ещё очень странно что катастрофа произошла не на точном соединении Луна Сатурн и Плутон. хотя тогда жертв наверно было больше, очень жаль что такое случилось, очень соболезную Вашему народу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

очень удивило что транзитный Уран делает трин Луну, узел стоит почти на  Вашем Уране, планет много скопилось у Вас в 11 и 12 доме, ещё очень странно что катастрофа произошла не на точном соединении Луна Сатурн и Плутон. хотя тогда жертв наверно было больше, очень жаль что такое случилось, очень соболезную Вашему народу.  

Спасибо Катюш.Сегодня корпоративы все отменили.Траурный день

Карту я строила на время,когда приехала на место.А так самолёт упал в 07.20,соединение было,с Луной не точное,а вот Сатурн с Плутоном всего 2 градуса и все в 11 доме:mellow: Жертв было бы больше,если бы самолёт набрал высоту.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19900310062000;cityid:12629;sx:m;name:New chart|ct:1;dt:20191227072000;cityid:12629;name:New chart

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затмение не затмение,непонятно ,но это внештатная ситуация .Как стало известно ,эти самолеты уже не выпускают .

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Затмение не затмение,непонятно ,но это внештатная ситуация .Как стало известно ,эти самолеты уже не выпускают .

Давно нужно было запретить их выпускать. Звоночки нехорошие были ещё с 2016 года.Ну у нас же как всегда,как трагедия случится,так и начинают шевелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе про натальные карты что-то редко кто отвечает, поэтому хочу спросить вас тут)
На первый взгляд что сказали бы о таком мужчине? Пристал ко мне, все на свидания зовет, вот решила сходить. Хочется узнать, что от него можно ожидать и как лучше общаться (у меня в окружении нет лунных Дев и очень мало Раков по Солнцу и Меркурию). Времени, конечно, не знаю, так что такая угадайка получается))
В понедельник могу рассказать что да как пройдет B)
https://sotis-online.ru/?chr=dt:19930625220200;cityid:10228;sx:m;cosm:1;
3ZUDp5tlvr8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Serf сказал:

В разделе про натальные карты что-то редко кто отвечает, поэтому хочу спросить вас тут)
На первый взгляд что сказали бы о таком мужчине? Пристал ко мне, все на свидания зовет, вот решила сходить. Хочется узнать, что от него можно ожидать и как лучше общаться (у меня в окружении нет лунных Дев и очень мало Раков по Солнцу и Меркурию). Времени, конечно, не знаю, так что такая угадайка получается))
В понедельник могу рассказать что да как пройдет B)
 

Подойдите к вопросу с другой стороны. Есть ли в вашей прогностике указания на какую-либо романтическую историю в ближайший период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, IRIS Astrology сказал:

Подойдите к вопросу с другой стороны. Есть ли в вашей прогностике указания на какую-либо романтическую историю в ближайший период?

Добрый вечер. Да, смотрела. Есть и в дирекциях и в транзитах аспекты между упр.7 и 5, 5 и 1, транзитный Плутон скоро будет соединяться с Венерой (правда она упр. 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности