Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 
 
 
 
3 часа назад, Шура сказал:

гормональная терапия бесследно не прошла, видимо

у тебя-то уж точно не прошла.:776: Чукча безродная. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ikanuna сказал:

В чем? В хорарах? Ты их интересно трактуешь 

Не хочу тут распространяться. Но в Москве я довольно известен, но в основном среди "своих". В Рф мало возможностей, особенно в провинции, это вообще дремучая страна. .... Тут я смотрю, всякие Шуры уже войны пропагандосят, все им не живется, денег, видимо, куры не клюют, все приключений на свою задницу ищут.:776: Как в 1917. Гиблое место. Конституция даже и та не соблюдается. Ну может, чуть лучше Ливии.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

в Москве я довольно известен, но в основном среди "своих".

Широко известный в узких кругах:ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elf сказал:

Широко известный в узких кругах:ch2_13:

ну а что, Пушкина тоже мало где знают, в РФ только, больше нигде. Все в мире относительно. Куча народу, кстати, простого, имеет королевские звезды в своих картах, это общеизвестно. Это, конечно, шутка была, нельзя же все принимать за чистую монету.:ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Куча народу, кстати, простого, имеет королевские звезды в своих картах, это общеизвестно

Да понятное дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняша сказал:

Эльф улыбнулся как умалишенной. Ну а чо? Имею право! :TUZKI_36:

Конечно, конечно Ваше Величество))) 

bow.gif

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астроняша сказал:

б.я, смешно 

главное, что правда!!!:lol: Сегодня. я смотрю, тут прямо вечер смеха, ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!:127: Еще немного, и я умру со смеху!!! Супер Ведьма пригласила, ой, караул, ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Нет, юбилей БОЛТАЛКИ нужно обязательно отметить в Кремле, заслужила, ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!! :127: Ой, пойду, а то сейчас животик надорву.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Морда Хрюк сказал:

главное, что правда!!!:lol: Сегодня. я смотрю, тут прямо вечер смеха, ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!:127: Еще немного, и я умру со смеху!!! Супер Ведьма пригласила, ой, караул, ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Нет, юбилей БОЛТАЛКИ нужно обязательно отметить в Кремле, заслужила, ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!! :127: Ой, пойду, а то сейчас животик надорву.

С тобой всё в порядке? :pig_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как убивали Шуру. ... В этом сюжете мы воочию наблюдаем, как Кащенко душит Шуру, после чего она падает с лестницы, ударяется головой и затем приходит на астрологический форум. ... Только я не понял, почему они ругаются матом на английском.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
58 минут назад, Elf сказал:

Юбилей болталки какой то?

 

Болталка... хм-м, если ты не в курсе, это название темы, в которой ты сейчас находишься.:lol:

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности